enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 228955 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да и с водовкой нормально)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

stopme


Да и с водовкой нормально)
Только очень-очень советую не мешать алкаху и прегу с фенибутом - последствия могут быть весьма печальными. Нет, вы не умрете. А будете слоняться на автопилоте. Лично я чуть не утонул в болоте, а потом ввязался в драку с рассечением, которое криво срослось и теперь у меня между глаз третий глаз)))
 
مكتوب
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ну, у меня и без миксов такое бывало, страшно вспоминать. Выжрешь водки литр и более и пиздец...((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme

Kom


Лично я чуть не утонул в болоте, а потом ввязался в драку с рассечением, которое криво срослось и теперь у меня между глаз третий глаз)))
И что самое печальное в таких развалах, так это то, что ты потом ничего не помнишь после этого фестиваля, где хедлайнером была лирика, а разогрев делал фенибут и алкаха.  :crazy:
 У самого было пару раз, когда я исследовал миксы эти.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, у меня и без миксов такое бывало, страшно вспоминать. Выжрешь водки литр и более и пиздец...((
Та ты вообще вне конкуренции)) как выживаешь - загадка столетия?  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984


пришол к выводу из горького опыта фенибут+ лирика отбивает почки в разы сильнее чем просто лируська,отменил фенибут боль в почках прошла напрочь ,лира система 3 года ноу проблем,лира +фен 2 месяца почки заломило,что аж кумариться давай ,сейчас по 300 почти кажды день нет нет тиамала малость ,воспоминания как страшный сон
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька


Да,а ты не знал,протэтот микс тема в теме почках была забытая
 
 

porkistan1984


на себе пока не попробуеш как говориться не вразумишся(((и пивко с лиробутом тоже пиздоган ,пиво литрами ссать бегаеш потом испарения лиробутовый круговорот в природе ,главное пол дождик не попасть)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька


Это точно сказал,почки наше все,все гавно пропускают бедные
 
 

Baboono

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Masterpeace

Привет. Ребятки скажите, пожалуйста, Лира в Смеси с Фенибутом просто сильнее прет? Можно поконкретней? Больше эйфория? Фенибут продается без рецепта?
 
 

Solntse


Фенибут все усиливает. Но потом без него вообще не то пальто. А сам по себе я его вообще не чувствую
Поэтому нафиг он нужен
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ростислав

Baboono

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Masterpeace

Круто, спасибо. А сколько его жрать начинающему? Сейчас жру 3 Неогабина 150.  Думаю купить фенибут и сожрать 2 колеса габина (по 150) + 1 колесо фенибута (250). Нормально будет? Или надо меньше?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ростислав

Solntse


Круто, спасибо. А сколько его жрать начинающему? Сейчас жру 3 Неогабина 150.  Думаю купить фенибут и сожрать 2 колеса габина (по 150) + 1 колесо фенибута (250). Нормально будет? Или надо меньше?
Не надо его жрать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ростислав

psybody


Скажу так , не мешайте прегу с алкашкой никогда
А если очень хочется , то рабочую дозу преги делите на даа а то и на три
Я как то смешал , весь разбитый был на утро , телефон в хлам , жопа полная , хорошо что товарищ провёл домой и что лифты уже работали , гравитация работала в 1000 раз сильнее , глаза даже открыть было сложно , как героиновый передоз наверно
Проснулся весь в крови , в подъезде раз 15 упал
В таком раскладе сначала все ок а потом часа через 2-3 прега как начинает включатся и сделать уже ничего не можешь )
А если в такой движ ещё и феники добавить - я хз даже
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот


Не знаю, я вчера 600 преги, шампанское, вино , накурился и так ахуенно в теннис настольный играл)))мне кажется тут индивидуально) Бамбино, может то баклофена наелся?;)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch


Хз,мне тоже по кайфу под лирику пиво пить,водка то конечно пиздец,раскоординация движений,тремор,хуйня короче.
Под бакл тоже пиво на ура заходит.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

Solntse


Я думаю, зависит сколько алкоголя выпить
 
Все в нашем сознании
 

Швондер


Товарищи наркоманы, название темы прочитайте пожалуйста и завязывайте оффтопить!✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет


От просто Лирики у меня нет отёчностей и ноги в порядке - как стоит с Прегабалином вкинуть хоть 3 гайки фенибута - пизда рулю - ноги в кроссовки не влезают.
Ну и самое неприятное - даже после парочки дней на лиробуте просто Лирика потом не прёт, как надо, даже с перерывом в день-два.
Посылайте такой микс нахуй или в пизду - кому куда удобнее.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL