enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238410 раз)

POLINA


Володь,если вывозишь по состоянию,то лучше сразу отменить.Я,например,именно так и сделала.Хотя,съедала за день целую пачку фенибута (20 табл.).Кроме нервозности в течении недели или чуть больше - никакого дискомфорта не выхватила.Ну а если у тебя возникнуть более серьезные проблемы,чем у меня - пробуй лесенку..

Теперь для улучшения памяти:

Луцетам в дозе 1200 три раза в день
Глицин по 2 табл.под язык утром и днем (лучше Эваларовский)
Гинко Билоба утром две табл.после еды..
Поливитамины, только американские, либо можно растворимые типа Берокки, но это дороже. Лучше Vitrum или Centrum.По одной табл. с утра.Месяц ежедневно, месяц перерыв, снова месяц ежедневно. Это неправильно для нормы но правильно при лире.
Антиоксиданты.Хотя бы токоферол (вит.Е)
Канефрон.Лучше в табл.,а не в каплях.Он нужен для защиты почек,потому что при систематическом употреблении лиры нарушается водно-солевой баланс в организме.
Верапамил - мочегонный,кальцийсберегающий препарат.Вместе с ним обязательно панангина или аспаркама по одной табл.
Фенотропил по одной табл.в течении недели.Только не больше этого срока.Это первое) А второе) если лира - с утра,то фенотропил - вечером,и наоборот.
 
 
Сказали спасибо: relanium

yuron


хорошо что я как-то боком пропетлял рядом с этой лирикой.
не понятно, она же не действует на гамк систему, какое отношение к ней она имеет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vlad739


Теперь для улучшения памяти:
С памятью очень хреново. 3 года лиры... даже близкие замечают.
Полин, скажи пожста, это всё надо, мож чё выкинуть можно?
 
« Правка: 03 Ноя 2013, 16:27:53 от POLINA »
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

POLINA


Да нежелательно выкидывать,Влад,ничего..Каждый препарат выполняет свою,индивидуальную функцию.Все,что и чем можно заменить - я написала..Не знаю,наверное,есть смысл вообще подождать "лучших времен",если проблема в деньгах..Просто,тогда не будет достигнут нужный результат и УЖЕ сделанные траты,а главное,надежды окажутся бессмысленными..
 
 

Selyan


Просто если для восстановления памяти, зачем канефрон и тяжелый и опасный преп верапамил ? Его не каждому больному выписывают точно знаю. А витамины американские полное говно, уже то что там 30 компонентов просто в смеси ( а не разделены слоями ) о многом говорит, да и дозы самих витаминов там просто смешные
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA


Ну,Макс,я вроде оговоривалась,для чего конкретно канефрон и верапамил..Ну,конечно,чисто для памяти,они не нужны..И да,кста... Витамины Берокка - неплохие,насколько я знаю..Может,я и не совсем права..
 
 

Selyan


Это да, Берокка с витрумом как мерс с ВАЗом . Но верапамил это один хрен не шутки. Когда есть резы анализов ( и далеко не общих, а специальных ) врач контролирует динамику изменений, но так взять и начать его принимать по совершенно непонятной причине, ну вы отчаянные. Да какие вопросы, кушайте, делов то
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vlad739


Спс большое Полина, а если продолжаю лиру вкидывать, толк будет?

Даааа... пора уже браться за здоровье. Пока не ПОЗДНО!
к кому лучше в личку обратиться насчёт отмены лиры? с миксами...
Для меня ЭТО ПРОБЛЕМА просто пиздец...
 
« Правка: 05 Ноя 2013, 23:30:15 от POLINA »
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Selyan


Я ж шучу. И только. Помрешь от его советов
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Выкидывай фенотропил и фенибут, свои 900 мг лиры кушай. Через дня три ( лучше спрыжку не растягивать по времени ) выкидывай лиру по 150 через день, при этом добавляя фенибут только если очень припрет. За пару недель снизишь до абсолютно терпимого уровня. Переть точно не будет, будет казаться что типа трезв ваще ( хотя это не так :) ). А вот когда будет 150 лиры тогда и поговорим
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vlad739


Ну а флу чем заменить? чтоб полегче было??????????
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Selyan


Да ничем. Нафиг он сдался ? 20 мг через день если он тебе так уж нравится
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vlad739


Вообще, ф-ибут так ф-ибЁт нервную систему, раньше никогда б не подумал. Сам по-себе такой беспонтовый...
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

ULA


Привет Влад!
Мля,мне лира с фенибутом тож когдато нравилась,с этого микса сложновато слезть.уж очень неплохо бут разгоняет.
Но когда и я и окружающие стали замечать что туплю,порой на ходу забывать стала че сказать хотела или сделать-решила - нах нада!
Убрала бут резко.скинула лиру до 300 за неделю,потом отменила ее и взяла обратно фенибут.
А!Ну и план,куда ж без него))
Все возможно.
Бросить есть таблы горстями- не трудно.трудней не пойти и не купить их,когда буш в очередной раз мимо аптеки проходить.
.удачи тебе!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vlad739


.удачи тебе!
Привет, Юля.
Спасибо за участие, с кем ещё поделиться, как не с вами, кто поймёт... Туплю уже капец...
Сёдня выходной себе устрою, ПОСЛЕДНИЙ день расслаблюсь и последую твоему совету.
 
« Правка: 05 Ноя 2013, 23:32:02 от POLINA »
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Gashish


Сегодня понял окончательно: микс лирика+фенибут тупит пиздец! Не потом (потом само собой), а именно во время: давно не хавал... просто такой тупняк 300Л + 6 бутов. Сравнил просто, как охуенно просто лира поправляет и что фенибут добавляет. Это, кто еще не понял. Думают что лира тупит, а меня она вообще не тупит, память тьфу тьфу тьфу охуенная. Задумайтесь ребя)
 
 

РИХТЕР


да да задумайтесь и еще что есть самообман!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vlad739


Сегодня понял окончательно: микс лирика+фенибут тупит пиздец! Не потом (потом само собой), а именно во время: давно не хавал... просто такой тупняк 300Л + 6 бутов. Сравнил просто, как охуенно просто лира поправляет и что фенибут добавляет. Это, кто еще не понял. Думают что лира тупит, а меня она вообще не тупит, память тьфу тьфу тьфу охуенная. Задумайтесь ребя)
Привет, всем.
раньше...когда-то.....300-я лиры, и ффсЁ, какие нах. миксы.
щас такого эффекта добиться нужно: 600-900ли.+ постепенно шт. 15-бута, шт 15-ф-тропила+ можно докинуть 5шт трама 100-ки органики...
и ффсё-равно---НЕ то...
+память хуже, аж работе реально МЕШАЕТ ..
Вот такие пироги...
причём пришёл к Этому, ну оочень быстро...
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Gashish


я наркотики люблю и уважаю, а именно психоделики, они все таки не дают кайф, а разкрашивают мир и могут так заставить просраться от жудкого бэда. есть в этом что то отважное - съесть 50 грибов или типа того... некоторые люди может после такого станут лучше.
гера дает дикий кайф, но забирает душу. это относительно чеснто.
но миксы это такая хуйня неведомая!!! это как буторные вещи китайские - вроде похоже, но... лучше взять за ту же цену без паленого лэйбла, но на гарантии.
Я от простого приема лирики 150 с утра просто счастлив, подкрепляя свое счастье делами. Я не жду эйфории от вещества, а от естественных вещей. А лира... все знают сколько всякого дерьма со стрессами и вредным гавном обрушивается на организм с техногенной цивилизацией. Вот это типа помошник небольшой, вместо сыроеденья и подобных вещей для легкости и энергии.
А если захочется поторчать, пусть небо даст мне нормальной наркоты!) Но не много!)
простите, если пригрузил :grin: но думаю мы должны обсуждать свое отношение, тема то не изученная, а мы тэстируем
 
 

РИХТЕР


раньше...когда-то.....300-я лиры, и ффсЁ, какие нах. миксы.
щас такого эффекта добиться нужно: 600-900ли.+ постепенно шт. 15-бута, шт 15-ф-тропила+ можно докинуть 5шт трама 100-ки органики...
и ффсё-равно---НЕ то...

а че 500мг трама маловато?. у тя много денег походу, вот и бесишся! с жиру!деньги.-зло! направляй их в другое русло и будет тебе щастье!
 
« Правка: 12 Ноя 2013, 13:09:15 от POLINA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.