enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Агонисты дофамина (АДАР) как антидепрессанты  (Прочитано 20873 раз)

rastin


Хорош ответ, Юрий! Где ты все это узнаешь?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron


из космосу глаголют, откуда еще!

да у меня довольно фрагментарные знания, то там то там понахапывался, но более менее общую картинку можно сложить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

вдругЯдруг


Разрешите вопрос?
Какие и сколько противопаркинсонических препаратов можно попить, чтоб не было измены, глюков, а получить легкий стим и хорошее настроение?
Можно ли их смешивать с габапентином и прегабалином?

СИРДАЛУД - кто принимал? Это миорелаксант, но говорили тоже повышает настроение.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Есть тема про сирдалуд. Его не принимают перорально, он по другому повышает настроение. Зайди в тему.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA


его катают в дела, и настроение он не подымает, он лепит, лечь поспать даже можно на пару часов.   
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость

и если не ошибаюсь уничтожить вены курсовым применением, ибо кто-то говорил что там диоксид кремеия. безводный наверное, каким же ему еще там быть...
 
 

вдругЯдруг


Нашел "римантадин"... это ж из этой серии. Но пробовать неохота, может кто чё напишет для начала??
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость

римантадин.
Фармакологическое действие
Противовирусное средство, производное адамантана. Основной механизм противовирусного действия - ингибирование ранней стадии специфической репродукции после проникновения вируса в клетку и до начальной транскрипции РНК. Фармакологическая эффективность обеспечивается при ингибировании репродукции вируса в начальной стадии инфекционного процесса.

Активен в отношении различных штаммов вируса гриппа A (особенно A2 типа), а также - вирусов клещевого энцефалита (центрально-европейского и российского весенне-летнего), которые принадлежат к группе арбовирусов семейства Flaviviridae.

по-моему это далеко от миорелаксантов. и от АДАР.
 
 

вдругЯдруг


Я знаю что если бабахнуть много будут глюки. Это как раз из этой серии. Но меня больше интересует именно антидепресивное, скорее даже, я слышал,  есть такое дело - от них такой себе легкий стим получается в сочетании с кофеином. Амантатин точно глюкогонный препарат, его производные тоже ж, наверное. А в малых дозах они стим. Вернее я читал, что стим это прамипексол. Это типа точно. А про другие не знаю.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость

оооо...откровенно говоря не знал о таких эффектах. сестра порой покупала племяннику, когда болел. название запомнилось. никогда бы не подумал...
 
 

вдругЯдруг


Забей в гугл он покажет. Там на каком то сайте, даже на нескольких трип репорты есть. Все сходятся что препарат стрёмный, вызывает депресии  и страхи, но если это преодолеть, можно уйти очень далеко. Очень. Астральный полёт по другим мирам. Только я не помню какой именно препарат они принимали. но точно из запросто продаваемых, что наиболее забавно.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость

оооо...астральные полёты...как-то стремновато мне. жду трип-репорт от тебя. ну или чьё-то тело для опытов надо подыскать...)))
"ИЩУ ТЕЛО ДЛЯ ОПЫТОВ!".
 
 

yuron


Нашел "римантадин"... это ж из этой серии. Но пробовать неохота, может кто чё напишет для начала??

невздумай. особенно если с диссоциативами и психоделиками не знаком.
эта хрень страшно замедляет время и тупит так что ты нихрена не понимаешь :)
т.е. есть люди, мазохисты наверное, которые от безнадеги убиваются этой темой, там по 10-15 штук хавают и их плющит целую ночь в страшно измененном состоянии. параноит, страшно и т д )))

общем если чо, то отпишись, интересно )))

не знаю, не уверен что под ним хорошие астральные полеты. хотя все может быть, тут и без ничего бывают такие полеты...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

вдругЯдруг


Вряд ли буду пробовать, хотя всё может быть, я "полеты" люблю, к паранойе привык, просто щас других дел полно. у меня просто выхода на марки нет, а полетать охота жуть. Я уже лет пять не летал ((
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

yuron


по моему там пошевелиться влом, не то что бы летать... с марками даже не сравнивать. если уж так охота то отбей лизергиновую кислоту (эргин) и летай, там не особо сложно и доступно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

вдругЯдруг


по моему там пошевелиться влом, не то что бы летать... с марками даже не сравнивать. если уж так охота то отбей лизергиновую кислоту (эргин) и летай, там не особо сложно и доступно

Если можно просвети где и в каком виде.
Если семена, то ел, но может мало или не те или неправильно ел, сразу с упаковки, без обработки... Очень,  очень буду благодарен за консультацию. Я просто жутко тоскую без кислоты.
Желательно наиболее доступный вариант для городского жителя. Заранее огромное спасибо.

P.S. только, чтоб оно реально перло, краски, звуки, ну и подобные чувства, которые я уже словами описать не могу, но мы понимаем о чём я.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny


Оч интересная тема!
Но я (почему-то) считаю, что вопрос с Дофамином наверное плохо еще изучен, что-ли... Так как, согласно Дофаминовой Теории, получается что Шизофрения у людей появляется от большого счастья и счастливой жизни(т.е. от чрезмерной стимуляции Дофаминовых Рецепторов).
  Также, как обьяснить антидепрессивные свойства Нейролептиков - которые наоборот подавляют(!) Дофамин.
Мне этот пост немного непонятен!Люди с разных войн приезжали  и с тд(я не говорю про контузию),страшных мест с шизой.Которую они получили отнють не от удовольствия.Да и так есть люди сьежают от перенапряжения-которое потом переливаеться в шизофрению.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin


Оч интересная тема!
Но я (почему-то) считаю, что вопрос с Дофамином наверное плохо еще изучен, что-ли... Так как, согласно Дофаминовой Теории, получается что Шизофрения у людей появляется от большого счастья и счастливой жизни(т.е. от чрезмерной стимуляции Дофаминовых Рецепторов).
  Также, как обьяснить антидепрессивные свойства Нейролептиков - которые наоборот подавляют(!) Дофамин.
Мне этот пост немного непонятен!Люди с разных войн приезжали  и с тд(я не говорю про контузию),страшных мест с шизой.Которую они получили отнють не от удовольствия.Да и так есть люди сьежают от перенапряжения-которое потом переливаеться в шизофрению.

+1.  Согласен на все 100% !!!
Я не поддерживаю "Дофаминовую теорию" возникновения шизофрении.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ivan27


Бромкриптин вообще алкалоид спорыньи, связывающийся напрямую с дофаминовыми рецепторами, но вызывает депрессию при длительном применении.

А вот с хлорпротексена (нейролептик! хоть и атипичный, на 4 день я выхватываю спокойствие и антидепрессивное действие. А при мне вечно гружёный чувак от 150г хлорпротиксена вдруг взбодрился, расплылся в довольной улыбке и ещё всю ночь себе телефон перепрошивал.

Вот таки дела  :pardon:
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Помню как бромокриптин начинал хавать на баклосистеме (бакл подавляет выработку дофамина, вот и решил дофаминергетиками поправить).
Пипец - нос заложило на два дня, в башке мутняк, короче прекратил быстро. Не всем он в жилу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)