enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенобарбитал (Барбовал, Корвалол, Валокордин)  (Прочитано 48281 раз)

Человек без Имени


Никогда не задумывался о вреде Барбовала или Корвалола. Пью эти препы переодически. Там этого фенобарбитала мизерный процент.
Я могу около месяца пить эти капли и никакого синдрома отмены от них не чувствую
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Dender


Никогда не задумывался о вреде Барбовала или Корвалола. Пью эти препы переодически. Там этого фенобарбитала мизерный процент.
Я могу около месяца пить эти капли и никакого синдрома отмены от них не чувствую
Я думаю если пить их фуфыриками,как водку, каждый день,то можно за неделю независимость заработать со всеми прелестями, фенобарбитал аккумулируется и долго выходит из организма,он в нормальных странах запрещен давно
 
 

Человек без Имени



Я думаю если пить их фуфыриками,как водку, каждый день,то можно за неделю независимость заработать со всеми прелестями, фенобарбитал аккумулируется и долго выходит из организма,он в нормальных странах запрещен давно

Я ебал пить барбитуру фуриками. Барбитураты это ещё то дно! В чистом виде большинство из них давно не выпускают. Разве что только фенобарбитал. И то в комбинации с другими веществами.
А фенобарбитал - самый галимый из барбитуры, которая была раньше
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ervin


Почему,есть и таблетки
 
 

Человек без Имени


Знаю. По 6 таблеток фенобарбитала в листе.
Было раньше по крайней мере.
Барбамил был лучшим из барбитуры. А фенобарбитал - шляпа
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ervin


Барбамил,то было еще при ссср в 70х годах.
Он порошками шел,фасовали в аптечных лабораториях
 
 

Человек без Имени


Барбамил,то было еще при ссср в 70х годах.
Он порошками шел,фасовали в аптечных лабораториях

Я его и в середине 90 - х юзал. Барбамил и этаминал натрий. Не будем перечислять все барбитураты. Тема тут конкретно про фенобарбитал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Владимир


У меня лет 10 валялся в аптечке пузырёк корвалола . На дне образовался кристал плоский такой как 10 копеек . У меня тогда бупр был на хрен не нужна эта барбитура . Недавно полез в аптечку оказалось без меня там ревизию сделали и все просроченное повыкидыаали .
а о чём вопрос ? у вас запретили корвалол или что, я просто не в курсе, у нас в мск-пока бери скока хошь , но это пока..
 
 

Маниту


Я ебал пить барбитуру фуриками
Я один раз пил. На лютом кумаре две недели не спавши вылил в стакан большой пузырёк барбовала долил до краёв водкой и залпом ухуярил. Спал часов 12 проснулся сцать хотелось сильно, а так бы и дальше спал.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Мироныч

Solntse


Да, под барбитурой можно хорошо спать
Но если увлечься, потом сна не будет очень долго, если вообще когда то будет
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч



Я думаю если пить их фуфыриками,как водку, каждый день,то можно за неделю независимость заработать со всеми прелестями, фенобарбитал аккумулируется и долго выходит из организма,он в нормальных странах запрещен давно

Я ебал пить барбитуру фуриками. Барбитураты это ещё то дно! В чистом виде большинство из них давно не выпускают. Разве что только фенобарбитал. И то в комбинации с другими веществами.
А фенобарбитал - самый галимый из барбитуры, которая была раньше
Бывало часто сняться нечем со стимуляторов и шли фурики корвалола, все, что было под рукой тогда с фенобарбиталом в составе. А так то согласен с тобой полностью! Фенобарбитал - шляпа.

Человек без Имени



Я один раз 2 фурика валокордина выпил.
Наутро чёрная пустота в голове была.
А фенобарбитал как то 6 таблов хуйнул. И у меня, что то типа эпилептического припадка случилось.
Барбамил, жаль давно не выпускают. Пару раз можно было кайфануть. Но увлекаться опасно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Владимир


ну  вот была такая М.Монро ,она лучше всех знала,что такое барбитураты. А если серьезно, мешанина с алко,конечно их усиливат. Что еще : можно их мешать  ваще с чем угодно - если вы хотите получить состояние "полуовощное" (да ,иногда и такого хочется, не сарказм), короче главное, не переборщите, можно и не проснуться.
пс. хорошо усиливает любые транки и снотворные . раньше иногда этим пользовался, помогало .
 
 

Кастет


За 3-4-5 не присяду, с чего это.
И побочки не чувствую, слава Богу.
Solntse Да потому что барбитура коварная штука.
Проконсультируйтесь с лечащим врачом прежде чем принимать препарат ФЕНОБАРБИТАЛ, если Вы:
- истощены или пожилого возраста, или в прошлом страдали наркотической зависимостью или алкоголизмом;
Метаболизм
Период полувыведения составляет около 75-120 часов у взрослых,
Резкая отмена препарата
Внезапная отмена препарата может привести к развитию тяжелого абстинентного синдрома (бессонница, беспокойство, тремор, головокружение, тошнота, судороги, бред, возможен летальный исход).
Психическая и физическая зависимость
Длительное применение препарата может привести к барбитуратной, а также алкогольной зависимости. В связи с этим терапия препаратом и коррекция дозы проводятся под строгим врачебным контролем.
Следует соблюдать осторожность при лечении пациентов, страдающих наркоманией и/или алкоголизмом в анамнезе.
Фенобарбитал вызывает привыкание, которое выявляется примерно через 2 недели лечения, а при повышенных дозировках — через 4–7 дней. Он вызывает психическую и физическую лекарственную зависимость, синдром отмены и «отдачи»
И самое главное - барбитура отупляет!!!
Я по собственному опыту знаю, как потом тяжело без барби - это лекарство первой/неотложной помощи, а не в качестве снотворного!!!
 
 

КотБегемот


Корвал таб хорошо если скоростей перебрал, убирает побочку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse


Кастет, я инструкцию читала)
В том то и дело, когда длительный период t/2, то дня 4-5 можно принимать. Раз в месяц). Так что теперь перерыв
На чем спать только?(((((
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч


Кастет, я инструкцию читала)
В том то и дело, когда длительный период t/2, то дня 4-5 можно принимать. Раз в месяц). Так что теперь перерыв
На чем спать только?(((((
Нитразепам не помогает? Я хочу флунитразепам взять, но его нет нигде что-то. А так, мне помогает этот новый Лорметазепам, он чем-то з-гипнотики по действию напоминает... Но если ничего другого нет, то старый "добрый" корвалол с фенобарбиталом, что поделать...
 
 

Solntse


Помогает, особенно с нейролептиками
Но делаю перерывы, потому что не уверена, что постоянно будут бензы
Скоро надеюсь выспаться хоть несколько дней на нл + нитро
Ну как скоро, через недельку
У меня таблы фенобарби по 100 мг
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч


Меня нитразепам наоборот расслабляет и бодрит, если до 10мг, выше уже седативит. Не знаю, почему так. Но это в другой теме обудим...

По фенобарбиталу, в таблетках с одной стороны лучше, если можешь контролировать и не подсесть. Ты сама знаешь, что буду лишений раз писать. Разве, что другим юзерам, чтоб знали о высокой опасности систематического употребления корвалола и других препаратов с фенобарбиталом в составе. И к фенобарбиталу в инструкциях укразано: "Фенобарбітал категорично протипоказаний при депресивних розладах зі схильністю хворого до суїцидальної поведінки" короче, не юзать людям склонным к суициду...
У меня бывало на системе мефа/а-пвп, когда снимался фуриком корвалола, приходили глупые мысли, что надо все закончить и я ставил овердозы мефа/а-пвп, пребывая в абсолютно неадекватном состоянии "мне все пох" я бы назвал... Конечно, там можно грешить на другие вещества, но когда снимался транками или опиатами, такие мысли не приходили в голову никогда...

У тебя одесский по 100 мг? В Европе его вряд-ли продают и используют, хотя могу ошибаться.
 
« Правка: 17 Июн 2022, 22:35:49 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Да, интерхим
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч