enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенобарбитал (Барбовал, Корвалол, Валокордин)  (Прочитано 48096 раз)

Заїць


С метадоном юзал,не разу не дознулся юзал 100мг(барбитала в рот) это мало.Лутше обойти эту тему совсем,как будто эго нету.
 
Нахуй войну!
 

Ramses


нельзя?как димедрол использовать?
Тебя же кумарило две недели назад,все перекумарился?
Таблетки лучше пить,а не вводить,они для этого не предназначены,можно феброз как нехуй делать отхватить.
Для таких целей жидкий димедрол предназначен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Selyan


и фенобарбитал в ампулах. только попробуй достань его
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша


Это гонево. Фенобарбитал ускоряет выведение металла из организма. Нахрена это делать - чтоб быстрее закумарило?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY


И тяга сомнительная с метадоном
 
Енот Полоскунов
 

Кастет


Это гонево. Фенобарбитал ускоряет выведение металла из организма. Нахрена это делать - чтоб быстрее закумарило?
барбитураты вообще зло злейшее. Может кто помнит - были такие таблетки реладорм (диазепам+циклобарбитал)- так вот закинувшись трамом я догонялся этим реладормом - кидал по 2 штуки. что потом было, не помню, но с утра плашка реладорма была пустая.
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Rei_Ayanami


Блять, не шутите с барбитурой... На фоне жажды эйфории, суицидальных наклонностей и приключений выпил пару флаконов этой хрени (один - залпом, натощак, за один заход, через полтора часа закусив Макдональдсом)...
Это пиздец. Пиздец! Эйфория длится максимум 3-4 часа. Дальше - овощной тупняк БОЛЕЕ ЧЕМ НА СУТКИ. Я выпил 200 мг кофеин бензоата натрия. Через 2 часа выпил ещё одну 200 мг таблетку кофеина и ТОЛЬКО-ТОЛЬКО начал отходить.
Оно не стоит того, пейте барбовал только чтобы уснуть на кумарах/отходосах, не пейте его просто так! Не пейте его пузырьками! Хотя это не самое худшее, что может быть...
P.S. Под овощным тупняком имею в виду - зеваешь, а уснуть не можешь.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Хорошо, что ты понял, что бывает хуево.
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami


1) Превратился в Брежнева почти. (Уже норм)
2)Алсо, это не самое худшее из моих состояний (иначе я бы не говорил, что эмоционально отмена лирики хуже кодеина).
3) Не покупайте капсулы барбовала, в них мало барбитуры.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кеноби


Керя, чтож ты так?
Не поверю, что там у тебя кроме капель от сердца нормальных веществ не растет. Раз на бутер в маке есть, то и на напас травы нашкрябал бы. Зачем эти извращения? Ещё потом, небось весь день ментолом с валерьянкой благоухал, всех районных кошаков приманил?
 
« Правка: 16 Янв 2021, 22:42:27 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, walkinline

DELY


Так там нету валерьянки и ментола вроде
 
Енот Полоскунов
 

Кастет


Охота поговорить не по теме - в флудилку-говорилку
 
 

Solntse


Так сходи к врачу, выпишут рецепт, и все
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami


Так сходи к врачу, выпишут рецепт, и все
Настойка барбовал бедрецепитурна.
Так, спокойной ночи всем. Я вас люблю.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хм. Под пузырька валокордина я могу выпить вообще без последствий. После быстрых и целый заалетает как к себе домой. Но то годы тренировок, конечно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Мироныч

Rei_Ayanami


Хм. Под пузырька валокордина я могу выпить вообще без последствий. После быстрых и целый заалетает как к себе домой. Но то годы тренировок, конечно.
Ну так и я пил, просто проблема в том что если ты до этого (даже в норм. дозировках) применял, то препарат кумулируетя в организма. И ты становишься Генсеком.
А эйфория от пузырька залпом - от смеси спирта и барбитуры, барбитура усиливает в несколько раз все медленное и особенно ГАМКэргики.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хз чом аккумулируется, мне с каждым следующим приёмом нужно было выпивать все больше корвалолп чтобы добиться седирующего эффекта.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077, Мироныч, izabella

Rei_Ayanami


Я тоже последний раз намного слабее чувствовал.
Но без него в целом хуево, лучше барбовал пить чем пенталгины всякие. У меня вегетатика убитая в говно. Был бы я американцем - пил бы ксанаксы всякие и жил бы как человек, а так нет.
Последний раз кстати от целого пузырька не шатало вообще, но походу есть разница от того, пил ли ты его в предыдущий день или нет. Он кумулируется, инфа 100%, но эффект часов 6-8 по длительности максимум, просто при длительном применении такое впечатление, что действовать начинает дольше.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Mаша


Был бы я американцем - пил бы ксанаксы всякие и жил бы как человек, а так нет.

А тебе что других бензо-транков выписать не могут в Украине? Может потому что тебе бензо-транки и не нужны? И в Штатах тебе бы тоже без показаний никто такие препараты не назначил.

Пузырек барбовала. Жесть. Лучше купи себе того же алпразолама (ксанокса) на RC-площадке и попринимай. С его ценами - хоть так жутко злоупотреблять не будешь, как барбовалом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я тоже последний раз намного слабее чувствовал.
Но без него в целом хуево, лучше барбовал пить чем пенталгины всякие. У меня вегетатика убитая в говно. Был бы я американцем - пил бы ксанаксы всякие и жил бы как человек, а так нет.
Последний раз кстати от целого пузырька не шатало вообще, но походу есть разница от того, пил ли ты его в предыдущий день или нет. Он кумулируется, инфа 100%, но эффект часов 6-8 по длительности максимум, просто при длительном применении такое впечатление, что действовать начинает дольше.

А ты с какой целью шарашишь эту гадость пузырями, да ещё и сравнивая это с пенталгином.
У тебя какая цель вообще?
 
Jedem das Seine.