информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенобарбитал (Барбовал, Корвалол, Валокордин)  (Прочитано 48260 раз)

DRELIA

  • Гость

а где в корвалоле сода?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  ХЗ что он там выжигает но прет именно барбитура, теряешь крышу и уж потом не остановить может и заглючить. Я в игры с фенобарбиталом(еще есть таблы па - глюферал) и синькой года 3 не играю, поимел разум. От барбитуры как от Баклосана могилой пахнет, причем погибает мозг а не тело.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

sr


а где в корвалоле сода?
Каустическая сода, выжигает алюминевые шлёмки.
 
 

yuron


SR - где сода в корвалоле? кальцинированная сода?
Каустическая сода это вообще яд, страшная щелочь
пиши пожалуйста по теме, на заводи людей в заблуждения
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

sr


SR - где сода? Каустическая сода это вообще яд, страшная щелочь
пиши пожалуйста по теме, на заводи людей в заблуждения
Общая информация
Комбинированный препарат, содержащий этилового эфира a-бромизовалериановой кислоты около 2 %, фенобарбитала 1,82 %, НАТРА ЕДКОГО это и есть каустик (для перевода фенобарбитала в растворимый фенобарбитал-натрий) около 3 %, масла мяты перечной 0,14 %, смеси спирта этилового 96 % и воды дистиллированной до 100 %
 
 

yuron


о блин действительно, прошу прощения, пропустил.2 раза смотрел и пропустил.
ну так фенобарбитал это кислота - с щелочью получается соль, т е щелочности там почти не остается же?
315 мг на 1.8 г фенобарбитала
если даже в капельницах есть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

sr


Не берите корвалол барбитуры там его уже нет почти, плозавчера взлял 100 мл, а на выходе получил  меньше четверти того что брал раньше.
Рагньше брал чистый как сахарная пудра, беленький кристалл, в этот раз взял 0,2 грамма (ранее бра 1 грамм) липкой коричневой массы.
Которая кстати очень смльно воняла бромизовалерианой.
Путену с медведом превед!!!

о блин действительно, прошу прощения, пропустил.2 раза смотрел и пропустил.
ну так фенобарбитал это кислота - с щелочью получается соль, т е щелочности там почти не остается же?
315 мг на 1.8 г фенобарбитала
если даже в капельницах есть
Каустик содой не нейтрализуешь, его может легко убить алюминевая посуда, или-же пудра люминия.
 
« Правка: 07 Ноя 2013, 23:24:56 от POLINA »
 

Moamer Kasumovic jr


это же надо додуматься. фенобарбитал фскн не нравицца.
бабульки страдают.
я понимаю, что фскн хорошо разбирается в наркотиках, и наверное в основном мутит за орех, но другим то зачем жизнь портить? не понимаю. кайфуйте, банкуйте, другим не мешайте.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: Limonad

sr


это же надо додуматься. фенобарбитал фскн не нравицца.
бабульки страдают.
я понимаю, что фскн хорошо разбирается в наркотиках, и наверное в основном мутит за орех, но другим то зачем жизнь портить? не понимаю. кайфуйте, банкуйте, другим не мешайте.

Моя матушка не кайфожорка, с её возрастом думают о вечном.
Но ей нелбходим корвалол как сердечное и как успокаивающее.
Себя в счёт не принимаю. А сколько у нас всех взятых бабаушек и дедушков?
Какого хрена такой презик????????

Кстати ентот крвалол (певый, левее некуда.)
Протзводства:"Гиппокрт" г.Самары.
Идут они лесом ганды!

Гже ж тот совковый этаминал, или опийные свечи???????
 
« Правка: 07 Ноя 2013, 23:27:11 от POLINA »
 

Ddimm


Я его просто выпаривал в миске, получался белый влажный порошок, пахнущий валерианой, потом забивал в капсулы  и на отходняках принимал, в крайнем случае когда не чем сняться помогает, но злоупотреблять лучше не стоит.
 
 

yuron


да взял как-то когда хуевато было и сердце фонило, корвалола банку (25 мл). выпил немного больше половины, ну и ничерта не ощутил. вообще. кроме тупняка и небольших потерь, при этом с трудом соображая что мне говорит собеседник. стало только хуже. короче не понимаю как на нем торчать можно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

sr


Я его просто выпаривал в миске, получался белый влажный порошок, пахнущий валерианой, потом забивал в капсулы  и на отходняках принимал, в крайнем случае когда не чем сняться помогает, но злоупотреблять лучше не стоит.
Извините повторюсь, фенобарбитал не для догона!!!
Исключительно для засыпания, выпаривай в миске алюминеевой.
Если подобрать свою дозу, даже под сильным кумаром можно заснуть, но не долго 1-3 часа. А на кумаре это почти вечность.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  ХЗ зачем выпаривать ведь перечная мята и спиртоган обладают дополнительным седативным эффектом!!!
 и есчё толер у него растет шо у ацкого фенибута!!! За пару месяцев дозняк в 2-3 увеличится!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

sr


  ХЗ зачем выпаривать ведь перечная мята и спиртоган обладают дополнительным седативным эффектом!!!
 и есчё толер у него растет шо у ацкого фенибута!!! За пару месяцев дозняк в 2-3 увеличится!!!
Выпаривать нужно чтобы избавится от этилового эфира a-бромизовалериановой кислоты.
Эта гадость наоборот не даёт заснуть, да ещё аккумулируется в печени, при выпаривании также быстро разлагется каустик.
Остаётся почти что чистый фенобарбитал, белые кресты и запах еле уловимый.
Мне на отходосах полки хватает заснуть на 1-2 часа.
 
 

Andrik


Извлечение фенобарбитала из ковалола
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Kunlao

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

Юзал я очень давно эту жуткую шнягу, когда бухал и в беспамятстве ей догонялся, даже пробовал карвалол выпаривать. напасть разгромить что нить. Страшно и вспоминать!!! Пол тюбика карвалола( причем толер растет дико, потом надо 2-3 фуря) дает умиротворение, расслабленость, чувство тепла во всем теле и главное желание догнаться!!
 Не привиди Господь жрать эту барбитуру страшней только Баклосан.Жутчайшая тема по синьке припиваешь один фурь и потом не преодолимая тяга догнаться, а прет пиздец как, делает из человека полного дебила, агресивного и способного на любые ни чем не мотивированные поступки -
со мной тоже было.когда денег не было-ходил по квартирам-сердечные капли выпрашивал;лаже названия говорил корвалол,.валосердин и т.п.

один раз жену побил-ключи не дала

Я его просто выпаривал в миске, получался белый влажный порошок, пахнущий валерианой, потом забивал в капсулы  и на отходняках принимал, в крайнем случае когда не чем сняться помогает, но злоупотреблять лучше не стоит.
я не понимаю зачем выпаривать-выпил пузырек и запил чем придется,иногда пришлось и не запивать,,страшно вовсе
 
« Правка: 23 Сен 2019, 12:32:43 от Casta »
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

rastin


druguser, ты что в сказку попал? Сообщения объединяй, хоть иногда!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

EvilGranny


Но на вкус фу просто  :bad: :bad:, я пробу сегодня снял, после 2 дней амфа, гадость та ещё, результат пока жду  :dntknw:
 
 

Solntse


Сколько надо делать перерыв с фенобарбиталом после недели приема на ночь 100 мг, чтобы не было зависимости?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

MUHA


По мне, так пока спать без него сможешь. Если спрашиваешь, то тебе уже с ним понравилось. А дальше без него уснуть очень тяжело будет. Все равно когда то придётся попрощаться, так лучше с меньшими последствиями.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков