enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенобарбитал (Барбовал, Корвалол, Валокордин)  (Прочитано 47456 раз)

Solntse


Я без всего не сплю, чередую сонники и все что даёт сон. Спрашиваю, т.к. не хочу присесть на фенобарбитал
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ты на него не присядешь, ты на него перелезешь просто с другого вещества.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse


Та он не прет
 
Все в нашем сознании
 

S-lana


 В РФ мусолят тему.
Мужика лишили прав на 1.5 года, за то, что тест выявил фенобарбитал. Этот мужик утверждает, что принял корвалол несколько дней назад.
Но судя по его лицу и глазам ( лично моё мнение) принимает он не только корвалол.
А обвиняют кстати  фармацевтов.  Почему они не предупреждают всех, кто покупает корвалол, о последствиях.  :facepalm:
 
 

DELY


У фенобарбитала период полувыведения опизденевший.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79

dede


2 недели
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Yurchik


А я пью корвалпакс, может и не стоит?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Konvalis


Пару дней назад, кажется им передохнувшая , увалила сразу капель 60 , что бы уснуть от отмены лирики, голова болела и было дурно потом целый день, тошнило и живот болел
 
 

KIRILL


Выкинь в мусор - этот яд , принимай = пустырник , валериана и желательно не фурики а настой на травах . Если совсем край тяжело - габапентин в минимальной.
 
 
Сказали спасибо: Alina_shn, smal66

Konvalis


Валерьянка на меня не подействует после лирики, если 60 капель этого бабрбоввла особо не вырубало
 
 

DELY


А мне от валерьянки еще хуже к примеру,тахикардия.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша


Есть у меня пизирек корвалола, который нихрена не работает, вот совсем не работает,  никак. Только сегодня на немного посветлевшую голову дошло - что же с ним не так. Корвалол Н,  без фенобарбитала. Смотрите внимательно, что вам суют в аптеке, чтоб не отдавать свои кровные за бесполезную вонючую жидкость.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

DELY


Мне почему то не помагает валокордин,ноль полный.корвалола 50к и часа 3 сплю
 
Енот Полоскунов
 

SithLords89


Есть у меня пизирек корвалола, который нихрена не работает, вот совсем не работает,  никак. Только сегодня на немного посветлевшую голову дошло - что же с ним не так. Корвалол Н,  без фенобарбитала. Смотрите внимательно, что вам суют в аптеке, чтоб не отдавать свои кровные за бесполезную вонючую жидкость.
Так наоборот офигенно, в Корвал Н димедрольчик в составе...поле для разгула вам))) В Украине димедрол пока без рецепта вроде не продают..а тут на те..пей ханку
 
 

Mаша


1 мл раствора (25 капель) содержит этилового эфира a-бромизовалериановой кислоты в пересчёте на 100 % вещество 20 мг, раствора ментола в ментиловом эфире кислоты изовалериановой 55 мг; мяты масла (Mentha oil) 1,42 мг; масла хмеля (Oleum Humuli) 0,2 мг;

Где демик?
 
 

KIOKUSHIN


подскажите пожалуйста чистый фенобарбитал в таблетках можно заболтать внутривенно с медом
 
 

Кеноби


Жить надоело?
 
 

Selyan


Римма недавно с того света вытащила, ничему жизнь не учит. Забалтывай, и фенобарбитала побольше
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Chiffa

KIOKUSHIN


нельзя?как димедрол использовать?
 
 

Кеноби