ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Клоназепам

(1/126) > >>

Leo:
 Клоназепам. Описание препарата.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Как вам? Кто принимал?

Я у доброго доктора выписал 3 пачки по 2 мг.
Теперь на душе приятно - я знаю что если начнутся Панические Атаки, то они пойдут на йух!  :dance3:

Кстати, дает офигенную приятную часовую эйфорию при первом приеме.
Такие вот впечатления. :wink3:

_corn:
 Я принимал давно, психику ровняет, пробовал передознуться по мелочи - эффекта ноль.

Ddimm:

--- Цитата: Reapard от 10 Сен 2013, 21:55:01 ---Как вам? Кто принимал?
Я у доброго доктора выписал 3 пачки по 2 мг.
Теперь на душе приятно - я знаю что если начнутся Панические Атаки, то они пойдут на йух!  :dance3:

Кстати, дает офигенную приятную часовую эйфорию при первом приеме.
Такие вот впечатления. :wink3:

--- Конец цитаты ---
На постоянке на него подсаживаться лучше не стоит, будет кумарить хуже чем с мёда, я как то реладорма жрал по 5 штук в день в течении пары месяцов, вообщем выхватил такой выход что на стены лез по ночам, не спал реально дней 10, потом вызвал на дом снятие абстиненции, поставили капельницы, выписали нейролептик, и кое как начал из этого состояния выходить....

Игорян:
:)я в середине 80х в течение года ел по 5 реладорма 3 раза на дню.но как то обошелся своими силами при выходе,было хуево но вывез.а клонозепам это такие колеса с риской на 4 части?

Ddimm:

--- Цитата: Игорян от 09 Ноя 2013, 18:33:05 ---:)я в середине 80х в течение года ел по 5 реладорма 3 раза на дню.но как то обошелся своими силами при выходе,было хуево но вывез.а клонозепам это такие колеса с риской на 4 части?

--- Конец цитаты ---
Ага, их ещё кресты называют; ну ты наверное чем то снимался, на сухую с такого дозняка нереально слезть=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии