enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полемика  (Прочитано 132868 раз)

РИХТЕР

Полемика
Ответ #140 - 09 Мая 2014, 16:48:02

нету смысла. никакого. вон лучше радуйтесь там сами. так будет для всех спокойней.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Полемика
Ответ #141 - 09 Мая 2014, 17:36:26

Респект.Полноё понимание.Не зацылуйте ,тока,друг друга.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Полемика
Ответ #142 - 09 Мая 2014, 17:38:09

Добер а что ты предлагаешь?? меня если честно заебало именно з а е б а л о
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Полемика
Ответ #143 - 09 Мая 2014, 18:29:48

Конечно это не решение проблемы.пускать в тему только тех кто думает так же как и я,а других не пускать.более того это загоняет проблему в тупик.но конфликт есть и возникает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?закрывать тему совсем или пусть все пересрутся.а как насчет того что высказывать мнение-это одно,а оскорблять лично или тот или иной народ,взгляды,позицию-это уже совсем другое и за это бан на время,при повторе навсегда,причем сам модер должен быть так сказать над схваткой,но действовать твердо и уверенно.а то действительно петушатня какая то получается.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Полемика
Ответ #144 - 09 Мая 2014, 19:05:32

да Игорь если она закроется то я не думаю что пересрутся. скорей пересрутся там. но это мое мнение. а бан это не страшно. и все это знают. да и пересрались уже достаточно. уже даже и сратся настоебало. потому как выхода даже в этом нету. то есть всеобщего понимания.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Полемика
Ответ #145 - 09 Мая 2014, 19:46:48

Ну а как можно не говорить о том что сегодня и для украинцев и для русских есть самая важная тема?я так в голосование и ответил.идет война и это касается каждого.как сказал в свое время Дж.Кенеди -для того чтобы победило зло достаточно всего лишь молчания всех добрых людей.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Полемика
Ответ #146 - 10 Мая 2014, 01:03:08

Игорь, дело не в том, что тот так думает а этот по другому. дело в том, есть ли точка зрения, и в каком виде она излагается.
мне надоело перечитывать и разбираться кто прав кто нет а кто первый начал.

кому нужно, тот зайдет, а кому просто пьяным попиздеть и погнать, не умея при этом слушать другого, тому это не нужно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Полемика
Ответ #147 - 10 Мая 2014, 06:14:50

Вчера смотрел на наших стариков.Со слезами на глазах,это не сентементальность.Мы растеряли всё что они добывали кровью. Мы стали вялыми,ослабло рукопожатие. Посмотрел старикам в глаза.Это глаза не победителей,это глаза просящие защиты.Нельзя забывать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Полемика
Ответ #148 - 10 Мая 2014, 09:09:36

Респект.Полноё понимание.Не зацылуйте ,тока,друг друга.
Добер. я х.з что ты хотел этим сказать. :dntknw:
но повторюсь еще раз, я не собираюсь из за росхождения во мнении по многим вопросам сраться с людьми.
все мы разные.нам че теперь тока трахаться,без поцелуев?))) :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Полемика
Ответ #149 - 10 Мая 2014, 10:39:36

а чего им то веселиться, ведь они скоро умрут.
 
Скворец
 

Игорян

Полемика
Ответ #150 - 10 Мая 2014, 13:05:38

Дело в том что и ты и я можем помереть в любой момент и это понимаешь довольно рано и это никак не влияет на то что ты продолжаешь жить и радоватся жизни,тут совершенно другая причина.теперь Юра к тебе,тебе совершенно не надо разбиратся кто прав а кто нет,больше того тебе в этом никогда и не разобратся ты же не господь бог.задача намного проще смотреть за тем чтобы люди соблюдали правила форума и вмешиватся только тогда когда они явно нарушаются.разве это сложно?а то получается какая то вообще непонятка,одни могут говорить другие нет.это неправильно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Полемика
Ответ #151 - 10 Мая 2014, 13:08:11

Может и неправильно, но так есть, и походу будет. Это говорят факты, а не я
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Полемика
Ответ #152 - 10 Мая 2014, 13:21:31

С чего ты взял?мне вот очень не нравится это настроение,мы находимся на свободной информ площадке и в рамках правил все имеем равные права.или уж вообще сносить тему или все могут об этом говорить,повторюсь не нарушая правил.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Полемика
Ответ #153 - 10 Мая 2014, 13:25:00

Что значит с чего ????? Или это типа шутки неудачной что то ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Полемика
Ответ #154 - 10 Мая 2014, 13:37:11

С чего ты взял?мне вот очень не нравится это настроение,мы находимся на свободной информ площадке и в рамках правил все имеем равные права.или уж вообще сносить тему или все могут об этом говорить,повторюсь не нарушая правил.
Игорь, так все и могут говорить. а смысл? да ты написал уже. мол беда в стране и она касается каждого!
но мы не можем нормально говорить и это все сказывается на людях...
одни убегают, другие просто не хотят уже это читать, из за этого  на форум не заходят. гоним все! так как умеем. х.з я бы хотел что бы ее удалили.но так не будет видимо, :dntknw: а там как знаете.пусть решает всевышний. я останусь при любых роскладах. потому как я уважаю всех здесь, но каждого по своему. мы как то это обьяснить)) :dntknw: ах да ЭДИНЫ!
Но тем немение, было голосование. все проголосовали, за то чтоб не было темы, это большинство! и получается что? мнению большинства не прислушались! получается что пох. на всех? или как?, главное что бы тема существовала, но немного по другим правилам.х.з как это понимать? :dntknw:
обьясните мне, если это возможно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Полемика
Ответ #155 - 10 Мая 2014, 13:38:54

Игорь ну ты же сам видел что там происходит.
будет много стеба, ругни и провокаций, а если бы банить за это, то пол форума было бы забанено. а так просто ограничиваешь доступ и все.

если есть много желающих - пишите, добавлю всех желающих, неужели это так сложно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Полемика
Ответ #156 - 10 Мая 2014, 13:44:09

Я за существование темы. Но вовсе не в том виде в каком она была. Кто то слово сказал сразу предупреждение. А кое кто два месяца говно выплескивает и валит откровенные оскорбления и как будто так и нужно. И главное все видят по какой причине. Стыдно должно быть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Полемика
Ответ #157 - 10 Мая 2014, 13:51:53

да. я и с другой стороны. тоже за. мне интересно к примеру читать, именно сдесь!
мне интересно мнение каждого, что они думают о происходящем. но происходят, не красивые вещи))
меня лично не понравилось то, что не посчитались с мнением большинства. и все!!!
пусть пока что тогда. раз такое дело)) вот так и будет. присекайте!, смотрите! только так как нада.
да и попрошу, одну просьбу, думайте пожалуйста за всех форумчан, а не только про себя. хотя бы прислушивайтесь.
за ранее спасибо!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Полемика
Ответ #158 - 10 Мая 2014, 13:55:09

Да не сложно это,в странно,если человек не может себя сдержать и начинает всех ебом крыть так конечно банить,пусть отдохнет,если читать не может,пусть не читает,если писать не может пусть не пишет.если есть своя позиция и она подкреплена фактами,документами,свидетельствовами то почему нет?если это просто бычка типа,а зато крым наш!и похуй на все и всех-это ведь тоже позиция и как мы видим достаточно популярная у части населения,тут тоже надо проявить толерантность и в первую очередь тебе Юра как модеру.уйдут из за чего?из за разности позиций?это врядли,а если и так,ну значит так.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Полемика
Ответ #159 - 10 Мая 2014, 14:00:11

ну так норм! осталось только понаблюдать. как это будет. и будет ли вообще.
 че еще сказать :dntknw:. жизнь покажет дорогу.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.