enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полемика  (Прочитано 133326 раз)

DRELIA

  • Гость
Полемика
Ответ #120 - 19 Апр 2014, 11:41:56

Дима,нечто подобное у меня когда то с полиной было,помнишь?не руби с плеча.время рассудит.И ты,и Рок-нормальные пацаны.давайте все нахуй уйдём.И так бля не форум,а заседание верховной рады.
 
 

РИХТЕР

Полемика
Ответ #121 - 19 Апр 2014, 11:45:28

заседание верховной рады.
))))) так и есть. точняком подмечено.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок

Полемика
Ответ #122 - 19 Апр 2014, 15:12:28

Хуясе тут внатуре полемика... ну что ж пора бы и мне высказаться:

Меня долго не было на форуме, по объективным причинам, летом я говорил с Джоником,когда только создавался пресловутый совет форума, и я сказал что ближайшее время имсполнять модерские обязанности времени нету-грю вертайте фсе взад(делайте меня обычным юзером) Насколько я знаю Джоник говорил об этом с Мазаем и они решили оставить за мной полномочия...
Таперяча у меня снова вагон времени-бываю чаще на форуме и что я вижу- половина моей работы коту под хвост...взять хотя бы тему с фотками...я два дня ,нах, их пронумеровывал по просьбам трудящихся,создали тему для обсуждений... ну и фсе прочее.... сейчас пытаясь хоть как-то вернуть прежний(не мусорный) вид форума,я оказался,по мнению,похоже одного только Димы- зарвавшимся тинейджером,который рубит всех налево и на право...

Нахамил я тебе в личке,Димончег?чтоб я тебе не хамил, не нужно было мне вовсе писать поучения свои я сам в курсе что мне делать нужно и как!

А насчет того что украинцы шлюхи..хм не больше тех граждан бывших советских республик,которые в грецию переехали на ПЭЭМЖЭ :pardon:

так что твои угрозы о том что я вылечу как пробка отсюда,ваще не уместны,дядечка!!! выключай нервяк, и давай продолжать жить на форуме,так как и жили- я тебя не трогаю и ты меня,в свою очередь))

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Полемика
Ответ #123 - 19 Апр 2014, 15:56:33

вот ты тииииип!!! :grin:
 насчет цен все высказались- я поддержал,разуй глаза !!!!

все что я писал тебе в личку -касается моего отношения конкретно к ТЕБЕ!!!
Так что давай, не перекручивай ситуацию!

 и еще раз тебе говорю-хочешь меня убрать с поста модератора- ради бога,давай, дерзай-не нужно мне личку угрозами засирать!!!

только перед форумчанами(украинского происхождения) извинись,наверное, прежде... :mda:

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Selyan

Полемика
Ответ #124 - 19 Апр 2014, 16:03:57

Вы же вроде не конфликтовали на форуме ? Сразу в личке начали, чтоб не растягивать ? Так из за чего собственно бои опять ? Друзья, вы взрослые люди. Давайте я с Юрием еще свои " бои " в личке выложим за крайний год ? Там гораздо круче все поверьте. Я бы хотел, чтобы вы нашли общий язык и помирились. Кусаться мы мастера. А кто способен протянуть руку для дружбы ? Это сложнее, да ? Но это лучшее что есть на этом форуме. Написать что то и знать что тебе ответят. Помните девочку которая умирала от коаксила и отписывала до последнего своего дня здесь ? Потому что общаясь здесь она знала, что хоть кто то думает о ней. А мы из за мелочей проблемы здесь создаем. Помиритесь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Рок

Полемика
Ответ #125 - 19 Апр 2014, 16:08:06

Макс,бои из-за того что я написал в одной из тем,что начну банить за постоянный флуд, и попросил отдельных граждан цены не освещать на форуме,ну с ценами разобрались-то уже)) а Диме не понравился мой категоричный пост и он начал меня запугивать,что мол я вылечу как пробка с форума,стоит ему только захотеть- вот собсно и вся полемика)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Полемика
Ответ #126 - 19 Апр 2014, 16:13:20

Да мне тож кагбэ пох на цены,только вот повторюсь-фсю дорогу сколько я на форуме нахожусь,а это уже два года как)) то цены мы писали онли в личку))

Юрика предложение норм-цены на разрешенные препы- в студию,весь анлигал в личку :dirol:

вот пжлсто)

И насчет моего "флуда" , то по моему сносить его не надо,т.к. флудом предупреждения не являются!!! просто нужно иногда напоминать людям что есть довольно категоричные меры влияния на ситуацию, а не голословные выпады,вроде твоих!!!
чейто я должен куда-то "линять" ? я тебе говорю ,не будь голословным- а делай!!!
если бы это мне было не нужно,я б уже модером даааавно бы не был, повторюсь- предлагал освободить меня от сего поста,из за нехватки времени, решили что остаюсь, вот времени у ся щас предостаточно и я тут))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Selyan

Полемика
Ответ #127 - 19 Апр 2014, 16:19:49

Ну вытурят Рока, дальше что ? Дим, это для тебя так важно ? В чем дело собственно, ваще не понятно. Дима пойми, и Рок, и я, и ты постоянно кому то не нравятся. Меня ваще тут кое кто терпеть не может, но мне то что ? Илья. Помиритесь, нехорошо это.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Рок

Полемика
Ответ #128 - 19 Апр 2014, 16:25:45

Илья. Помиритесь, нехорошо это.
да не вопрос  :good:
 
Многоуважаемый Дмитрий,возможно, в чем то я был неправ, поэтому соблаговолите великодушно извинить, хама и самодура (меня).Надеюсь что степень своей,скажем так, глупости в этой ситуации Вы тоже адекватно оцените, за сим разрешите откланяться и преостановить эту безсмыленную конфронтацию!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Полемика
Ответ #129 - 19 Апр 2014, 16:28:33

по поводу начала недоразумения -- а именно цен -- по моему или может мне приснилось, то Рок в той же теме согласился по поводу цен, по крайней мере, я не встречал что бы он кого то жестко пресовал из за оглашения цены на лирику или там еще что то. так что я вообще не пойму в чем проблема.

Действительно, поссориться это легко, нагрубить друг другу - проще всего, но вот переступить себя и пожелать от всего сердца этому человеку долгих лет жизни, это очень сложно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Полемика
Ответ #130 - 19 Апр 2014, 16:29:22

Дима, я очень хорошо к тебе отношусь и уважаю, как человека, но это никак не влияет на мою точку зрения касаемо именно ЭТОЙ ситуации. А именно, если честно, то может Рок где то через чур категорично пишет там свои предупреждения, но без всякого зла он это делает. Такой он человек.. ну немного не такой как ты :) но тебя же это так задевает и ты свое мнение уже выдвигаешь как бэ, как общественное, что для меня тоже как то странно.

И честно, мое мнение в этой ситуации - РОК ответил тебе в личке довольно мягко, как по мне :)  Мне реально показалось, что там борзеешь гораздо больше ты, чем Рок :) Еще с такой предъявой и угрозами :)))

Ох Дима... возможно ты и меня возненавидишь из за того, что я не поддержал твою точку зрения, но ты мне нравишься, Дима и мое отношение к тебе надеюсь не поменяется..  А Рок он и в Африке Рок :dirol: ;) 

 


 

yuron

Полемика
Ответ #131 - 19 Апр 2014, 16:32:22

тема по поводу паракода -- почему нет? хотя бы прочитая ее, кто то сдуру не ебанет пару пачух паракода и не заработает токсическое поражение печени.
ведь по тому же бупренорфину тем 10 разных

по поводу ценовой политики: думаю на разрешенные препы лучше все таки оглашать, т.к. если кто то хочет купить то купит, потратит только больше денег.

с другой стороны -- если напр. чел увидит копеечную цену того же бака, то подумает да хуле, копейки же, и это его может подтолкнуть. хотя это уже нонсенс какой то получается...

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Полемика
Ответ #132 - 19 Апр 2014, 16:35:28

Да хорош юродствовать, я ведь серьёзно, а ты опять стебаешься.
Чувак,я не юродствую,а извинился перед тобой в довольно интелигентной форме, нифига не стебался, фсе закрыли тему,  пис бро! :victory:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Полемика
Ответ #133 - 19 Апр 2014, 16:38:34

аааааа от оно шо,трансерфинг? дык влез я туда по одной простой причине-просьбе нескольких человек))) т.к. они считали неуместной эту тему для форума, и попросили меня вмешаться)
 
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Полемика
Ответ #134 - 19 Апр 2014, 16:39:30

Дима, давай говорить по ситуации.

p.s. обидно все таки за украинцев...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Полемика
Ответ #135 - 19 Апр 2014, 16:40:34

Насчет цен так сложилось исторически, с момента создания форума. Но изначально вроде запрет был на обсуждения цен на запрещенные препараты. Само обсуждение цен не запрещено конечно. Вот же пример - я выложил цену на молоко, все, я кандидат на бан ? Нет конечно. Просто обсуждение цены на гер или мед однозначно превратит наш форум в подобие торч. ру. Этого мы сами не допустим. P. S. Кто эти несколько человек, которые осилили Трансерфинг ? А почему по просьбе кого то нужно вмешиваться ? Вот мне не нравятся пара тем на форуме, так я же не пишу модерам чтобы они ломанулись глушить их. Факт. Потому что так нельзя
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Полемика
Ответ #136 - 19 Апр 2014, 20:10:35

о, круто, примерились!
или я по накурке опять че то не допонял?)))
дима тс! поверь, рок, для модератора, общается очень корректно!
тут разные модеры были!
ф том числе и я)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Полемика
Ответ #137 - 09 Мая 2014, 15:15:21

ну вот и все. все стало на круги своя. у каждого совой путь и своя дорога. и каждый ее выбрал сам.
Дима может и прочитешь когда нибудь. но ты ушел с форума, по собственном загоне. имхо
все здесь мы красавци, каждый по своему.
в любом случае, удачи тебе в жизни!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Полемика
Ответ #138 - 09 Мая 2014, 16:30:52

Полемика...Мона попо,сука,лемезировать?Вопрос к рулю ресурса-  Другое мнение,отличное от вашего,приветствуется.Вы так-то гайки закрутили. База нет не хотите  о политике уберите софсем темы о ней. Так нет,вы, создаёте входной билет.Смысл говорить прямо видя шлагбаум?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Полемика
Ответ #139 - 09 Мая 2014, 16:39:38

создавайте свой, никаких преград -- все открыто
но пересечение -- это не гуд, согласись, все это приведет к тому, что никто никого не переубедит, а только нах пошлет. тогда где смысл??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]