информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кветиапин  (Прочитано 25740 раз)

Анальгин

Кветиапин
Ответ #80 - 17 Мар 2022, 05:53:28

у меня ничо не течёт
 
 

Kom

Кветиапин
Ответ #81 - 17 Мар 2022, 15:30:21

Значит ещё не прохудились прокладки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, КотБегемот

КотБегемот

Кветиапин
Ответ #82 - 17 Мар 2022, 18:01:27

у меня ничо не течёт
И мир не замирает на мгновение действия плато?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #83 - 21 Мар 2022, 19:20:00

У пациентов, принимавших кветиапин, были отмечены ложноположительные результаты скрининг-тестов на выявление метадона и трициклических антидепрессантов
 
 

КотБегемот

Кветиапин
Ответ #84 - 21 Мар 2022, 19:26:25

У пациентов, принимавших кветиапин, были отмечены ложноположительные результаты скрининг-тестов на выявление метадона и трициклических антидепрессантов
И чё
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

top

Кветиапин
Ответ #85 - 25 Мар 2022, 18:36:38

В рф не будет уже его.
 
 

Dender

Кветиапин
Ответ #86 - 26 Мар 2022, 08:56:42

В рф не будет уже его.
Даже дженериков никаких?я думаю поиском по складах, можно будет найти в любом случае,все таки ПАВ подобной категории,это не препараты первой необходимости,как допустим л тироксин,для щитовидки, проблемы с которым, начались уже через неделю, после ввода санкций,на крайняк дуй к психотерапевту,в госаптеках, по-любому должны быть нужные препараты для "психов"
 
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #87 - 26 Мар 2022, 10:43:17

В рф не будет уже его.
почему? под ним так ахуенно засыпать
 
 

kibra

Кветиапин
Ответ #88 - 15 Ноя 2022, 17:59:41

Как думаете, есть СО от кветиапина? Я помню, что не было, но я опять перестала спать и вот второй год на ночь пью 15-50 мг. Побочек нет, стоит ли пытаться отменять? Боюсь бессонницы, как огня.
 
 

Brodyaga01

Кветиапин
Ответ #89 - 20 Ноя 2022, 13:27:06

 :ok:
Как думаете, есть СО от кветиапина? Я помню, что не было, но я опять перестала спать и вот второй год на ночь пью 15-50 мг. Побочек нет, стоит ли пытаться отменять? Боюсь бессонницы, как огня.
Лично у меня не было  со никакого,  я на нем с азалептола спрыгивал , пару месяцев пил 50-200 мг на ночь. Но даже 200мг не давали мне уснуть после этой отравы(азалептола) приходилось пару колес амика еще кидать. Сейчас опять уже неделю пью 100мг его с амиком на ночь . Сплю пару часов, но сон глубокий благодаря грибам ( ухомор+ежовик) чувствую себя бодрым и выспаным
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, izabella, kibra

Максим123

Кветиапин
Ответ #90 - 23 Ноя 2022, 03:27:35

Тоже спрыгивал на него с конченого азалептола (мрачняк этот азалептол). Квентиапин или квентирон нормальный препарат.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodyaga01

Brodyaga01

Кветиапин
Ответ #91 - 23 Ноя 2022, 13:30:09

Тоже спрыгивал на него с конченого азалептола (мрачняк этот азалептол). Квентиапин или квентирон нормальный препарат.
Да он мягкий, типа азалептол 21го века , только без мутняка по утрам
 
 

Jim Morrison

Кветиапин
Ответ #92 - 18 Янв 2023, 10:32:23

Меня рубила нахуй от половины колеса кветиапина
Да. Жестокая штука. Даже четверть ощутимо.
 
 

Solntse

Кветиапин
Ответ #93 - 20 Янв 2023, 01:08:58

Везёт
 
Все в нашем сознании
 

Jim Morrison

Кветиапин
Ответ #94 - 20 Янв 2023, 06:07:58

Везёт
В смысле?





В связке с налбом интересно получается
 
« Правка: 04 Апр 2023, 07:48:34 от Kom »
 

izabella

Кветиапин
Ответ #95 - 15 Апр 2023, 21:20:00

Как думаете, есть СО от кветиапина? Я помню, что не было, но я опять перестала спать и вот второй год на ночь пью 15-50 мг. Побочек нет, стоит ли пытаться отменять? Боюсь бессонницы, как огня.
Пей что то другое от бессонницы, зачем нейролептик пить, сама на нем сидела, бешеные дозы уже пила по 200 мг и все равно не спала нормально
Ты пробовала антигистамины?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

kibra

Кветиапин
Ответ #96 - 26 Июл 2023, 23:04:17

Пей что то другое от бессонницы, зачем нейролептик пить, сама на нем сидела, бешеные дозы уже пила по 200 мг и все равно не спала нормально
Ты пробовала антигистамины
Антигистамины меня на усыпляют. Что-то другое это что? У меня бессонница от природы, с детства. Бензы вызывают настоящую зависимость.
А квет лучшее пока средство для меня. Пью я максимум 50 мг, это когда совсем не хочется спать, а надо. Или после мефа, чтобы уснуть. А так мне помогает 25 мг, то есть 1/8 таблетки. Без нее я могу засыпать 2-3 часа и спать с перебоями. Но! Я была в отпуске и очень много путешествовала на велике, в велопоходе была и спала без квета, со не было. Но отменять я его не хочу, я ненавижу невысыпаться, у меня бессонница неделями была, и это без ломки, просто от стресса, например. Реально для меня спасение. Мож по печени хуярит, но что поделать.
 
 

КотБегемот

Кветиапин
Ответ #97 - 27 Июл 2023, 07:05:22

Квктиапин больше овощит и повышает " пролактин" , на печень конечно тоже не конфетка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

mamvel

Кветиапин
Ответ #98 - 06 Авг 2023, 11:28:48

у него афинность мизерная к доф рецепторам... ни че там в нем овощного нет..
я бы антигистаминный миртазапин пил, он не должен пульс повышать. А кветиапин все равно по двум холиновым долбит - тахикардия
 
 

mamvel

Кветиапин
Ответ #99 - 03 Сен 2023, 05:45:23

Привет.
Миртазапин сидит в крови 40 часов. От этого спать хочется постоянно. Зря я его хвалил....
Ребята, у кого-нить болезненная тахикардия появлялась после кветиапина?
Я пока могу только от 50 мг уснуть