информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173239 раз)

Medleny

дезоморфин
Ответ #200 - 16 Апр 2015, 13:58:13

Ну так на Донбассе проблемы ща такая-один пентал восновном=вот и чудят чо могут,а о последствиях апосля будут думать :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

дезоморфин
Ответ #201 - 22 Мая 2015, 13:59:37

Брал вчера Нур+ по 520 руб (запрещенный в РФ) встретил там "товарища",с которым вместе травились пять лет назад.
Он там брал Терпинкод по 400 руб сразу десять пачек на крокодил.
Распизделись,так они каждый день берут по 10-20 пачек на троих.
Вот так получают карманники ))
 
 

Вадос

дезоморфин
Ответ #202 - 16 Июн 2015, 09:13:17

ментовской сайт.Экспертиза по дезе (для РФ).  http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=52542
 
 

максим цветаев

дезоморфин
Ответ #203 - 27 Июн 2015, 22:01:00

Та я какбы внимательно прочитал.И мы тут говорим не о промышленном изготовлении белого фосфора.Неважно в каких колличествах брать красный,важно что нужна достаточная температура для его возгонки - свыше 400градусов.
И,кости разрушает именно красный фосфор,а не белый.
Нагревал красный фосфор в пробирке при отсутствии доступа кислорода( заткнул пробирку ватой) пробирку грел на зажигалке. Получился белый фосфор аж дымел и спички в нём воспламенялись))))
 
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #204 - 29 Июн 2015, 15:39:30

Макс сколько по времени грел?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #205 - 28 Июл 2015, 01:25:47

Крок ещё тот яд, у знакомого челюсть вытащили, так как она полностью сгнила.
У меня язвы на ногах. Даже не вздумайте пробовать. Стоит копейки, а на лечение от побочек не хватит и миллиона.
 
 

Бро

дезоморфин
Ответ #206 - 16 Авг 2015, 21:41:08

Медленный,у Вади спроси,он здесь,что-то писал за дезик,
но имхо хотя это стремноВАТА,все = найдешь и сваришь хуйню,
а так спросить стОит.
 
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #207 - 18 Авг 2015, 22:45:37

я то за дезу писал,но просто шкуру тер с ее потребителями,а так пробовал не более.нахуй нужно.тем более не делал делал белый фосфор из красного,как-то такое сибаритство вообще не к теме дезоморфина имхо.
 
Contra spem spero
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #208 - 20 Авг 2015, 07:27:27

Медленный,у Вади спроси,он здесь,что-то писал за дезик,
но имхо хотя это стремноВАТА,все = найдешь и сваришь хуйню,
а так спросить стОит.
Бро ты не так понял ,просто хотел зделать белый фосфор,вот и спрашивал сколько по времени нужно греть красный?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

максим цветаев

дезоморфин
Ответ #209 - 15 Сен 2015, 21:01:09

Макс сколько по времени грел?
та на глаз грел он (красный ) начинает от температуры гореть в пробирке . получается пробирка в нутри закопченой а в ней белые кристалы. Ты по запаху почувствуешь что фосфор белый. запах специфический. Возьми учебник по химии за 9класс неорганическая химия там всё есть.)))))
 
 

президент

дезоморфин
Ответ #210 - 19 Сен 2015, 10:45:30

ничего оно не покажет.отношение контингента к ебуле негативное.предпочитают так кодиво жрать.И то,даже жрать не распространено,она нах не нужна здесь никому,ширки валом,маляса валом,мака валом,кислого валом.Какой в жопу дезоморфин???
когда валом , эта деза на фиг не нужна, а вот когда нет не чего ,,только кода
вот все с этого и начинаеться и больше половины кто кричит жеза да нее заподло на ней сядуть, так то конечьно это гадость не спорю , просто порой поражает отношения к тем кто на ней или употребляли
 
 

Михо

дезоморфин
Ответ #211 - 19 Сен 2015, 14:59:46

ничего оно не покажет.отношение контингента к ебуле негативное.предпочитают так кодиво жрать.И то,даже жрать не распространено,она нах не нужна здесь никому,ширки валом,маляса валом,мака валом,кислого валом.Какой в жопу дезоморфин???
когда валом , эта деза на фиг не нужна, а вот когда нет не чего ,,только кода
вот все с этого и начинаеться и больше половины кто кричит жеза да нее заподло на ней сядуть, так то конечьно это гадость не спорю , просто порой поражает отношения к тем кто на ней или употребляли
А какое по твоему должно быть отношение?Как по крокодил употребляют только пластмассовые головы!!!
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

максим цветаев

дезоморфин
Ответ #212 - 20 Сен 2015, 21:16:29

Помню в 2012г ездил отдыхать в Феодосию. Ширку которую с собой вёз быстро закончилась)))). Зашел в аптеку купить сондокс смотрю подваливают два местных и бензином в перимешку с йодом от них так прёт. Короче познакомился сказал что кумарит они говорят что варят дезу. Ну я с ними все дни  дезой кололся.( деньги на кухню мои ,а они варили) По четыри раза на день кололись с тропиком ( без капель они даже колоть его не хотели) На моё мнение муть какая то , ну как говорится  без рыбы и крокодил рыба. Чем то слегонца напоминало трамадол по тяге имхо. А ширка у них я скажу не то что вода , а вода водой разбавленная. Поэтому они говорят мы и валимся дезой так дешевле и за воду деньги отдавать не охота.
 
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #213 - 15 Фев 2016, 14:28:46

Вот у крокодила, увеличился аппетит. :scratch_one-s_head:
Раньше были язвочки а теперь крокодиловы колонии.
Это фото с руки, хотя я в неё не двигался, а ногам приходит пинзец.
Правая нога шо бревно, ориентацию стал теряь (равновесие).
Берегите себя, не колите грязь из лужи.
 
 

DELY

дезоморфин
Ответ #214 - 15 Фев 2016, 16:17:54

ебануца так себя не уважать...
 
Енот Полоскунов
 

Субик

дезоморфин
Ответ #215 - 15 Фев 2016, 16:58:44

Я не думаю что здесь дело в неуважении к себе...
Большинство наркоманов любят себя и только себя, в этом и проблема... И любовь эта приобретает извращенные формы, где наслаждение перетекает в мазохизм.
Думаю многие желают остановиться, но контроль над собой потерян и обратно его получить удается немногим.
Заместительная терапия - была бы лучшим выходом, но мы все знаем как обстоят дела с этим в Раше.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Vladimir

дезоморфин
Ответ #216 - 16 Фев 2016, 08:51:20

 У меня слов даже нет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
дезоморфин
Ответ #217 - 30 Апр 2016, 15:31:03

Да Субик прав насчет ЗПТ,наркоманы тогда точно бы некололи эту петушатню,это точно был бы выход из этого дерьма :bad:!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Клякса

дезоморфин
Ответ #218 - 30 Апр 2016, 15:51:50

   да деза - жесткач! но нельзя судить строго - имхо, чтобы мне кто-то сказал что я когда-то буду колоться в пах метадоном и в глухой системе - я бы или послал или покрутил бы пальцем у виска, а сейчас вот оба паха открыты, а недавно так неудачно укалолся что чуть не заработал сепсис, аж некроз ткани был и все вытекающие. Не думал что доиграюсь до таких глупостей!
   А все потому что думаешь что это всё плохое может быть с кем угодно, но только не с тобой и это не правильно - имхо!
   Вот постройте детей первоклашек в шеренгу и спросите кем вы хотите стать в жизни, - ответы будут разными: космонавтом, пожарником, врачем, водителем и так далее ...но не один ребёнок не скажет, что хочет стать наркоманом, колоться итп...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Радий-226, YarikSumskoi95, Amfetamir

DELY

дезоморфин
Ответ #219 - 30 Апр 2016, 16:06:31

Хз че за говно,у нас его не было никогда и нет,не пробовал.
 
Енот Полоскунов