enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буспирон  (Прочитано 11819 раз)

Fall_Out

Буспирон
- 22 Дек 2013, 10:07:23

Буспирон. Описание препарата.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



Кто что скажет по поводу этого препарата, у кого есть опыт? пью уже неделю как бросил баклофен. 300 мг лирики, 10 мг буспирона три раза в день с 250 мг нообута (рекомендуется для ускорения наступления действия), афобозол 3 раза по 10,  глицин, и пустырник форте. по утрам ешё чайную ложку родиолы. состояние ровное с первого дня (за счет лирики естественно) посмотрим что будет дальше.
П.С бакл хавал почти 2 года
 
« Правка: 22 Июн 2015, 09:57:23 от rastin »
 

kirill190

Буспирон
Ответ #1 - 02 Янв 2015, 07:48:37

Начал приём буспирона(у нас есть спитомин,не суть) совсем недавно,препарат не раскрылся из-за маленького срока применения и нынешних новогодних праздников,где намешано было почти всё возможное даже лирика и гликодины,но не смотря на обильные возлияния сижу сейчас как удав спокойный,без нервов,вообще всё хорошо.посмотрим когда он полностью раскроется
 
 

Ratarax

Буспирон
Ответ #2 - 02 Янв 2015, 15:40:22

Говорят побочки такие что лучше не пробовать и не рисковать
 
 

kirill190

Буспирон
Ответ #3 - 03 Янв 2015, 12:04:34

Говорят побочки такие что лучше не пробовать и не рисковать
я читал в аннотации а какие именно?чаще всего
 
 

Medleny

Буспирон
Ответ #4 - 12 Янв 2015, 20:40:50

Действует на серотонин и тд.,и не вызывает зависимости?смех)На транк смахует.Дык вы когда тему создаёте,вписуйте как преобритаеться(рецепт или в лёгкую)и главное Страна и какие аналоги :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

kirill190

Буспирон
Ответ #5 - 10 Фев 2015, 14:32:05

Про зависимости доказано не нами,исследования были,да и неважно если он так лихо (как описано) будет социофоб и тревоги убирать ради Бога.пить можно побочек я не чувствую как в общем и его действия не бенз кароче к которым я привык,до пачки нитразепама мало(((( мне врач и пояснила что накапливающий эффект,не жди что с одной таблетки тя разможет и пох всё станет.Из-за тревогм приходиться иногда прибегать к лирике ибо успокаивает.
Рецепт возможно и не нужен так как у меня не забрали и не глядели на него особо.
Допиваю вторую упаковку и в топку его,пусть врач ищет что то другое,может АД какой с противотревожным.
Кароч на нейролептике мне ответили что эффект как от одной феназепама,мне вообще ноль.Ну может на порядок спокойнее стал,потом не  льюсь,короче незнаю.Если бы здоровый был а не после опио винтовых систем,да ещё баклом мозг разрушил может и почувствовал его....
 
 
Сказали спасибо: SpaceX

Кастет

Буспирон
Ответ #6 - 23 Дек 2020, 20:47:38

Перенести в "ПАВ"
 
 

Анальгин

Буспирон
Ответ #7 - 27 Авг 2021, 16:07:52

ну чо стоит его пробовать вместе с СИОЗС? так то цена не особо большая
 
 

Мироныч

Буспирон
Ответ #8 - 28 Авг 2021, 23:35:27

Я пил его, психотерапевт выписывал. Но его и без рецепта можно купить легко. Никакого эффекта не почувствовал. Пил с АД, но каким именно уже не помню. Этот буспирон так нахваливала одна врачиха, даже давала мне какой-то буклет, где он был рекомендован АТОшникам при посттравматическом синдроме и сопутствующих симптомах... Только там кроме буспирона этого беспонтового, был ещё феназепам и другие реально работающие препараты...
 
 

КотБегемот

Буспирон
Ответ #9 - 11 Мар 2022, 17:30:42

Мне дали  как аналог гидазепама, 5мг, спокоен как удав
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Буспирон
Ответ #10 - 22 Фев 2023, 12:17:24

Психиатр выписал мне гидазепам, миансерин, какой-то ноотроп и вот этот буспирон. Как он действует? Кто-то уже пробовал? Пить только когда тревога (как гидазепам), или курсом, как АДы?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Буспирон
Ответ #11 - 23 Фев 2023, 09:28:14

Немного улучшает сон я б сказал и панику, слабо.
Гидазепам лучше , но на него можно присесть
Если хочешь хороший эффект похожего рода - почитай про препарат;"стрезам" , Франция, точно работает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...