Главный Форум > Наркофобия

Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)

(1/90) > >>

Vinni:
Добрался таки я наконец, таки, до создания опроса. О чём мечтал, можно сказать.
Уважаемые наркоманы и прочие форумчане. Как вы видите в самих вопросах меня можно поправить. Если считаете опрос совсем уж неправильным то создайте лудше свой правильный. Последний вариант ответа я создал для долбаёбов, чтобы сделать данный опрос более чистым. После вышенаписанного предложения, конечно, процент долбаёбов расплывётся по другим вариантам ответов, или ваще скроется с глаз долой(чего им и желаю). Но в следующих опросах (если конечно этот наберёт определённую популярность) я не буду столь осведомителен касаемо сами понимаете чего. Надеюсь вы оценили мою мысль. Звоните, пишите, рисуйте. Я подредактирую варианты ответа, если сочту ваши умные высказывания таковыми))) А ваще интересно жЭ? Незнаю честно был ли такой опрос. Если был, то не удаляйте сразу этот, уважаемые админы.

Vinni:
Блин как редактировать сами варианты ответов? Это реально или надо всё сносить?
И ваще как вы считаете старожилы, админы или простые смертные, стоит ли в зелёный вариант ответа добавить шалфей (тот который прёт(вроде ещё есть непрущий сорт?))
Или шалфей можно отнести к диссоциативам? Я курил один раз - мне почудилость что спинка от кровати, на которой я сидел - это ещё две мои руки)) - ведь чистый диссоциатив?? Или всё таки глюк - и соответсвенно психодел???

Vinni:
Может я слепой но вупор не вижу кнопки редактирования вариантов ответа.
Админы если вам не трудно, измените восьмой вариант на "всё такое вкусное - затрудняюсь ответить"

Vinni:
И можно ли все 5 вариантов ответа расставить по приоритетам??? Да я умею считать)))
Если нельзя, то делайте это в комментариях. У меня чисто спортивный интерес. :dirol:

Moamer Kasumovic jr:
винни, я ответил на твой супер опрос, и конечно опята.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии