enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 23  » 

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69793 раз)

real MAD

  • Гость

один из вариантов выбора  в голосовании должен быть такой: "кайфожор".
 
 

ILUXA


один из вариантов выбора  в голосовании должен быть такой: "кайфожор".
дак есть же такой уже - 'Да шо больше крышу снесёт то и жру или колю и водярой запиваю'
 
Скворец
 

Jeepo


Наркопитон))
 
Extremely missing
 

микола питерский


Достаточно было 3х пунктов
Депресанты
Стимуляторы
Галюциногены

Сейчас прям незнаю
Воротит от всех

Но сегодня чисто арестократически -выпил бы пачку катера, чифиром запил, положенно так!)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

как нибудь


Стимуляторы. Федя, как по мне, идеален.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Sveta


Мне вот кажется, что стимуляторы это больше для молодёжи, у кого сердечко еще крепкое. Я вот всю жизнь на опиуме, и угораздило меня попробовать фен. Думала не выживу и сердце вылетит нах))
 
 

как нибудь


Ну с сердцем в любом возрасте могут быть проблемы, тут уже все от организма зависит. У меня нервная система все вывозит, паранойя всегда со мной. А вот опиаты то ли я не распробовала, то ли мало было, но мне вообще не нравится состояние под ними, будто пыльным мешком по голове.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот я тоже Света так считаю.Когда был помоложе кололса винтом,не по 5ть раз надень но всёже и все нормально нравилось даже,сейчас безплатно неберу,час прухи 2е суток такого пиздеца хоцца в окошко шагнуть)) ну их нахуй эти стимы! Онли опиум! ИМХО конешно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA


Ну с сердцем в любом возрасте могут быть проблемы, тут уже все от организма зависит. У меня нервная система все вывозит, паранойя всегда со мной. А вот опиаты то ли я не распробовала, то ли мало было, но мне вообще не нравится состояние под ними, будто пыльным мешком по голове.
ну и хорошо что не распробовала, не знаю и одного человека который бы распробовал и ему не понравилось :grin:
более того, даже не слышал про таких) это такая себе ловушка, когда уже распробуешь будет поздно вязать.
 
Скворец
 

DELY


4года винт варил и нихуа не распробовал,опиаты с первого раза распробовал и понял-мое.че ты там пробовала хз конечно,мешком по голове...наверное тебя обманули.
 
Енот Полоскунов
 

как нибудь


Вкушала трамадол в году эдак 2005! Честно говоря, кроме рвоты,чушек и залипания вспомнить нечего. Крайне редко могу закинуть 6-7 табл.кодетерпа, когда дико замарафоню.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

DELY


вещества которые тебе посчастливилось попробовать опиатами можно назвать с большой натяжкой.у меня от кодеина,а тем более трамадола никаких залипаний и почесонов никогда и не было,даже зрачек от них не падал никогда.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну кодеином, просто видать хреного упарывался, а от трамадола да, знак не падает.....но скажу больше, у меня и от метадона зрак не падает, если до залипа упарываюсь, то так, децел сворачивается........
А вообще, если в хорошей системе, то на свою подъемную дозу зрачек перестаёт реагировать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

igo


да уж,его величество опий))) а остальное и не наркотик вовсе
 
 

DELY


конечно,я вообще люблю херово упарываться
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не иронизируй, я просто, тупо, рассуждал........
Не хотел задеть ваше наркоманское эго!))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ТочкаНевозврата


Вкушала трамадол в году эдак 2005! Честно говоря, кроме рвоты,чушек и залипания вспомнить нечего. Крайне редко могу закинуть 6-7 табл.кодетерпа, когда дико замарафоню.
А чем на уходах снимаешься после диких марафонов?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Lika


конечно укажу-  ЖИЗНЬ!!!.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

как нибудь


Вкушала трамадол в году эдак 2005! Честно говоря, кроме рвоты,чушек и залипания вспомнить нечего. Крайне редко могу закинуть 6-7 табл.кодетерпа, когда дико замарафоню.
А чем на уходах снимаешься после диких марафонов?
100-200 мг. вазокардина + 40 кап. корвалдина и ухожу в объятия Морфея на сутки.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

DELY


везет тебе Дороговишна)))
 
Енот Полоскунов