enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 23  » 

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69741 раз)

Lika


это смотря какой марафон)- и какой фен.
для меня это детские припарки.и еще уснуть от них)- мечта поэта))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Субик


Опиаты (героин,фентанил) всегда были для мня любимыми веществами... Но эта любовь стала таким боком выходить.
Инстинкт самосохранения сработал что-ли. Или старше стал, сознательнее. Вообщем досвидос опята!

Теперь только по выходным мдма или лсд.
Отходосов лично у меня от них нет. Ну если одну ночку не поспишь, потом часов 12-16 отсыпаешься и нормалек.
Лсд вообще самый безвредный. Для тела. Ну а с психикой все индивидуально. Как сам себя настроишь. Кому-то лучше вообще не пробовать.
Плюс в том, что мдма и лсд нет никакого смысла принимать на второй день. Почти не прет - проверенно. Те не замарафонишь. Это плюс.

Ну а трава...каждый день курить - смысла тоже нет, приедается, грузить начинает.
Но если иногда, то очень даже не плохо!
Такой вот развернутый ответ.
 
 

как нибудь


это смотря какой марафон)- и какой фен.
для меня это детские припарки.и еще уснуть от них)- мечта поэта))
Ты наверное путаешь с валокардином) От вазокардина, ежели переборщить с дозировкой, от синусовой брадикардии (урежение частоты сердечных сокращений)  до остановки сердца один шаг. Херассе, детские припарки, или ты робот?)
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY


Опиущник,а ты не Ганжаманик???
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


да нет, Рихтера давно не видно… Опиушник старый юзер. 

а по теме, если до этого хорошо раскумарился, то любая которая хорошо прет :grin:,
но вообще конечно опиаты, но так то опиаты под скорости, вернее скорости под медленное)
 
Скворец
 

DELY


а мне вот медленное под скорости
 
Енот Полоскунов
 

injecto


вкусы почему-то менялись,причем координально.

2000 - 2002 гг: считал лучшим,что есть в галактике - винт. И не понимал медленные темы абсолютно (хоть и сидел на трамале не то ,что плотно - а катастрофически)
после романа с винтом попробобовал ширку - первые пару раз даже непонравилось, ибо не увидел кайфа в блевотине, и засыпании посреди дороги на полуприсядках... позже распробовал и в теперешнее время я стимуляторы (винт,фен конкретно) - просто презираю и непереношу органически!

Хит-парад:
1 - Опий (1. Ширка 2. мед 3. гер)
2 - диссы,психоделы - Кетамин,лсд

Шишки в параде не учавствуют,ибо они не наркотик и по умолчание должны принимать участие в жизни.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

imyapolzavatelya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Шишки содержат ТГК, это в Украине в списке вредоросных наркотических веществ)))
 
 

Вадос


Хит-парад:
1 - Опий (1. Ширка 2. мед 3. гер)
2 - диссы,психоделы - Кетамин,лсд
   Я поменял бы приоритеты:       1. Ширка (своя),героин,медицина,метадон. 2.Здесь ничего невписываю т.к. не признаю.           
 
 

Сaня


Что бы не пиздеть говорю как есть... быстрая тема охуенна но сниматся надо обязательно опиухой, а зеленка это дополнение или вообще замена всего... но медленная хуйня это образ жизни, а скорость есть скорость - это     самый лучший антидепрессант - а трава это лекарство от 100 болезней) я так подумал что то же самое  сказал бы и 10 лет назад - ничего нового - каждому свое и усе
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

LANNER


Survive,как ты под быстрыми-то работаеш?) немя всегда запаивало.....вместо мойки машины - разберу какой-то усилок нахуя-то до винтика, сука вспомнил как люстру бронзовую в эмали(франция) с хрусталем  разобрал,....... потом за пол года - провода новые ввел....где патроны лавповые я хз.....короче пиздец - лучше б что-то старое на метал разобрал бы((((
а вот идеален для работы - специфичестий опиат трамадол+кода, бля мне тока поесть и работай и работай еще и в голове все на 10 полок вверх сложено - еще раз - идеален для любой работы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Максим89


Привет всем!
Как по мне,ближе это ширка,а так же очень люблю замес чёрного с белым=)
ВСПОМИНАЮ И ШКУРА БУГРАМИ,ГРЁБАНАЯ ИГЛОМАНИЯ:(
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Михо

 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

antern


Психоделики , опиаты и гамкы
 
 

polhard


Ширка, домашка!!!И как приправа ко всему у мну- машка(но это не наркотик канеш)
 
 

Максим89


ОПЯТА иногда амф с опятами- качели))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

jankieone


гера+кокс - ничего лучше нет!!!
и даже не надо спорить!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Плюсую.....полюбому гера с кокосом. Ну мед с амфом, некое подобие....
А далее опиатный приход разогнанный тропиком!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

egermaster


Ширка,ханка,гера и накурится ещё с верху это самое любимое белый тоже можно если хороший щас что то редко попадается чистый раньше помню знакомый занимался белым чистый 200гр камень ломали с ним вот так скорость пол рожи со стороны какой нюхал заморозилась...mdma моли тоже прикольная тема с герой в перемешку ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!