enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: аналоги препаратов  (Прочитано 3338 раз)

SithLords89

аналоги препаратов
Ответ #40 - 08 Авг 2020, 16:34:45

Ты про атаракс? Так его перерегестрировали  5 месяцев назад. Никто его нигде не держит.  Специально глянула)
Маша, я извиняюсь насчет Атаракса, был не прав! Сегодня пришло письмо с МОЗ...я аж сам офигел...на обычную почту, не на электронку даже..Там доходчиво и вежливо все расписали, сказали что Атаракс уже перерегистрировали. Почему его нет в аптеках Украины - это вопрос к производителю препарата, почему он не поставляет в Украину его...
Кстати опять же очень странно, зачем они тогда выкидывали деньги на перерегистрацию, чтобы потом забить х...и не поставлять в Украину...не знаю, может быть чисто теоритически связано что они сейчас заняты другим ..(я за Ковид), и им не до Украины сейчас с Атараксом...

Сказали спасибо: Titan, Mаша

Titan

аналоги препаратов
Ответ #41 - 08 Авг 2020, 16:49:48

Достойный ответ. Уважуха.

ЮДА

аналоги препаратов
Ответ #42 - 08 Авг 2020, 16:56:21

подскажите будь ласка  ув.форумчане: - У кого была аритмия , Атаракс в тер.дозах не провоцирует сбой сердечного ритма ??

Чайковский

аналоги препаратов
Ответ #43 - 08 Авг 2020, 17:28:18

Бала у меня аритмия и ещё брадикардия на тот момент. Я считаю, что он слишком лайтовый что бы причинять вред сердцу.
Когда пьёш курсом по две! таблы за раз, то он первые два дня чувствуется (какой-то легкий, немного приятный наплыв в виски и глаза идёт), а потом как пустышка.

Сказали спасибо: ЮДА

Mаша

аналоги препаратов
Ответ #44 - 08 Авг 2020, 18:08:56

SithLords89, посмотри в аптеке бактериофагов на всякий случай. Может завалялся как раз для тебя. Они на доставку работают. Адресок думаю в гугле сам найдешь...

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...

Стас Донецк

аналоги препаратов
Ответ #45 - 11 Авг 2020, 13:03:43

Машенька именно так это и работает и поверь все гораздо трагичнее у меня первая жена(да примет Аллах её душу) была заведующей огромной аптеки с оборотом в пару мультов по состоянию на 2002год так вот крышечки это одно за заказ препарата платят, за назначения платят и кстати можешь порадовать своего оппонента в споре, что ему могли колоть цефтриаксон а энцеф торжественно вернулся в аптеку

Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Alek

аналоги препаратов
Ответ #46 - 15 Сен 2020, 23:14:45

Столкнулся с такой незадачей, принимал курсом Тиаприлан, а он взял и пропал из всех аптек Украины. Он мне очень подошёл, жаль не знал о нём раньше.
Поскольку оказался лицом к лицу с ситуацией, когда или надо работать, как проклятый до конца года или сдохнуть(и это совсем немного преувеличение, просто поверьте) , а необходимых сил и мозговой активности не наблюдал, вспомнил про Фенотропил (Энтроп). Это совсем другой препарат и по сути не очень то мне и понравился за несколько эпизодов приёма, которые у меня были.
Но и этой заразы нигде теперь нет.
Может кто подскажет аналоги по действию или где их достать.
Ситуация серъезная, без всяких шуток.
АиФ и метамф я не вывезу даже неделю, так что тоже не вариант, тем более работа требует реально использовать мозги, а  вы и сами всё знаете.
Фенибут в дозах больше 1,5 грамма в день  сильно бьёт по желудку, а меньшие дозы нужных эффектов не дают даже рядом.
Кто что знает, пожалуйста, подскажите.

Solntse

аналоги препаратов
Ответ #47 - 15 Сен 2020, 23:47:57

Ноофен, дорогой фенибут, но в разы качественнее всех остальных

Вместе с Богом мы все победим!

Dr.Sergey

аналоги препаратов
Ответ #48 - 16 Сен 2020, 04:12:09

Тиаприлана увы не найдёшь единственный близкий по действию к нему Труксал, а вот для в качестве активатора, попробуй комбинацию сульпирид с фенибутом.

Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!

aptekarfm

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
аналоги препаратов
Ответ #49 - 17 Сен 2020, 17:05:29

Кветирон попробуй, он действует на те же рецепторы, но по другой схеме,  можно использовать его в комбинациис есцитамом, дозы могу посчитать, если интересует)

Dr.Sergey

аналоги препаратов
Ответ #50 - 18 Сен 2020, 09:12:36

Кветерон, он же Кветиапин или Сероквель совершенно с другим эффектом в сравнении с Тиаприланом, он же Тиаприд, Тиапридал!

Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!