информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90246 раз)

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #260 - 20 Мар 2014, 13:06:54

это уж точно что без нас, ведь Вас уже в Крыму нет
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #261 - 20 Мар 2014, 13:19:57

так в этом и заключается стратегия, не важно какими средствами, главное достичь, мы у США активно этому учимся  и гордимся этим - на видео Майдана взгяни по поводу женщин и детей. Крым то наш. Расскажите пошто продолжаете Киев жечь? или Евросоюз вам его отремонтирует? Жалко город, весь Союз его строил. Или это опять россияне...

фу бля.. это фашизмом попагивает уже. неважно какими средствами? неважно сколькими жизнями?
да сука шоб вам этот Крым поперек горла стал и вашим детям, раз ты такое базаришь.
ты видишь какое жлобье ебать копать, не важно сколько убъем но главное Крым наш!

мда, теперь я все больше и больше вижу истинное лицо москаля, не зря их ненавидят во всем мире уже.

шо ты базаришь, кто где жгет что? вместо пустых слов погугли ВЕБ КАМЕРЫ КИЕВА и посмотри, кто что жгет, прежде чем хрень всякую писать

и да -- снайперы по всей видимости российские были

а жрать что будем - в отличии от вас умеем землю обрабатывать, и выращивать а не только водку жрать, и радоваться какие же у вас молодцы у власти :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #262 - 20 Мар 2014, 13:24:27

давай, давай Юра смотри внимательнее! и детям и внукам своим расскажи чтоб не повторили наших ошибок, чтоб не дай Бог пустили русского в дом, это как козла в огород пускать! что ж, все что нам остается это передавать свой горький опыт следующим поколениям и ждать своего часа, а он придет! и тогда мы свое возьмем! так что прекрати бисер метать и нервы жечь - главное определиться где друг, где враг и жить дальше! то что враг раскрылся это хорошо, могло бы быть хуже!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #263 - 20 Мар 2014, 13:38:08

вот о чем я говорил ....шутил...русофобия.
А ты все серьезно воспринял... Нуи пусть. Ты уже как я только я через сообщение жидомасонов и бендер  вспоминаю" а ты через сообщение почему то россиян,русский народ и так и этак ,что они тебе сделали плохого или хорошего,конкретно люди?
Сюда вобще то Деня заходят россияне и читают все что ты пишеш, не стыдно ?)
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #264 - 20 Мар 2014, 13:43:17

не стыдно! им за Крым не стыдно! а мне тем более! я полностью в этой стране разочаровался и теперь я ярый националист! отправил даже заявку в "Русский легион" Правого Сектора-Восток! приглашаю кстати, ты же тоже русскоязычный украинец! так что Дима это тебе должно быть стыдно что ты на жопе сидишь и хаешь, хаешь, хаешь! а что ты лично сделал для своей страны? пиздел только? хоть бы в военкомат сходил в Нацгвардию записался, ты ж здоровый молодой! хотя да, запамятовал, ныть про жидомасонов это удобнее - жопу под пули подставлять не надо!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #265 - 20 Мар 2014, 14:02:36

а ты что сделал )? Не пиздел ли только как ты тут первый иойдеш росиян убивать )? То то.
Я свои дела решаю,и мне екогда пока хуитой страдать,на работу надо ходить ,понимаеш?, не до легионов, тем более что на меня никто не нападал.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #266 - 20 Мар 2014, 14:05:35

я тоже на работу хожу! нет я не пиздел, я записался куда только можно чтоб не на жопе сидеть и пиздеть как некоторые! вчера мой сотрудник, отец троих детей ушел по повестке, и не пиздел о собственной точке зрения и прочей шелухе, а встал и пошел молча! потому что знает что если не такие как он, то такие как ты нас с потрохами новым хозяевам сдадут!
а кто на тебя нападет? разве что какой то кодеинщик голодный возле аптеки!:))) главное что лично у тебя все хорошо, остальное это где то далеко и не с тобой!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #267 - 20 Мар 2014, 14:16:04

так ты уже и на работе сотрудников своих вербуеш)
И вот мне прост интересно без стеба кужа ж он ушел по повестке и кто ему прислал эту овестку ,военкомат? Если да то причем ту то куда ты там сходил и записался?
Расслабся Деня ,я ТУТ не пиздю о шелухе, эт кстати мое вытажение), я разговар ваю с вами с тобой в том числе а ты шо то наерипенился я смотрю не слабо, шо такое Деня ,шо тебе я сделал шо ты мне тут это...показываеш свои достижения,записался,росписался,в чем дело?
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #268 - 20 Мар 2014, 14:20:28

причем тут вербуешь? ты туго соображаешь что ли? в школе хорошо учился? откуда блядь повестки приходят? или мама тебе говорила что их как и тебя аист приносит? врала! а записался я в военкомате в добровольцы, а вчера еще и в "Русский легион" попытался, но там шифры серьезные! а показываю я тебе достижения чтоб сознание твое гражданское проснулось вместо похуизма! у тебя отняли кусок страны, а ты сидишь и в хуй не дуешь, хотя нет....как раз и дуешь!:))) про шелуху подай патент на авторские права! и я тебе в другой теме написал и здесь напишу - заебался с тобой разговаривать, утомляет честно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #269 - 20 Мар 2014, 14:36:08

а сегодня еще и границу для украинских товаров перекрыли и конфетные фабрики со счетами вашего конфетного магната отжали.  И без всяких военкоматов. Пойми правильно, спор наш ни к чему не приведет это точно. И отрицательных эмоций никто в России в украинцам не имеет, но нельзя жить за наш счет, за наш газ, нашу нефть, кредиты и плевать нам в лицо. Россияне за последние 10 лет стали очень злопамятные.
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #270 - 20 Мар 2014, 14:37:35

потому шо ты льеш на меня свою аггресию и мне допизды ,поэтому и утомляет , ты там кдавиа уру об голову еще не разебашил)?
Ладно Деня ,ты отдохни а я кофейка сварю ...
Ты тактику не правильную выбрал...чтобы что донести до меня...и это говорит о том что нея точно туго соображаю.
Причем тут вербуеш ? Если б ты соображал как минимум также туго как и я ты бы понял шо это ответ на твои подъебки и твой острый юмор.
 
 

Кай

оккупация Крыма
Ответ #271 - 20 Мар 2014, 14:45:58

А я вот не буду ничего говорить по этому поводу и устраивать тут какие то дебаты. Скажу коротко - я рад за Крымчан и они рады тоже в абсолютном большинстве! И то, что они пришли на референдум и проголосовали под каким то давлением со стороны России - просто смешно и даже противно слушать. Понимаете, я тоже за независимость, свободу... За эту идею. НО я наглядно вижу, как действуют наши украинские политики, изрыгая и разбрызгивая желчь на все что только можно.. я не вижу адеквата не в их поведении, ни в действиях. Сплошное лицемерие, разбрасывание слов на ветер, какие то попытки дешевых манипуляций... - противно.

По этому я склоняюсь в сторону России, так как считаю, что другого выбора просто несуществует. Какой бы там ни был диктатор Путин - в моих глазах он адекватный человек и слова на ветер не бросает! Делает свое дело смело и уверенно, без лишней пыли и прочего говна! Он не поливает грязью, не опускается до уровня большинства политиков, а лишь иногда тактично намекает и указывает на факты. Я не восхваляю как то его, но по многим параметрам он на порядок выше наших политиков! Для меня ЛИЧНО это на столько очевидно, что вопрос выбора отпадает автоматически.

Как вы там меня назовете, титушка-хуюшка? Та мне плевать, я даже и не знаю кто это такой!)) Я высказал свою точку зрения вот и всё.
 


 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #272 - 20 Мар 2014, 14:51:23

потому шо ты льеш на меня свою аггресию и мне допизды ,поэтому и утомляет , ты там кдавиа уру об голову еще не разебашил)?
Ладно Деня ,ты отдохни а я кофейка сварю ...
Ты тактику не правильную выбрал...чтобы что донести до меня...и это говорит о том что нея точно туго соображаю.
Причем тут вербуеш ? Если б ты соображал как минимум также туго как и я ты бы понял шо это ответ на твои подъебки и твой острый юмор.

не преувеличивай собственной значимости! не хватало еще тебя в чем то переубеждать!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

оккупация Крыма
Ответ #273 - 20 Мар 2014, 15:06:48

Всем привет! Я как человек не из Украины и не из России не являюсь ни прямым не косвенным участником данного конфликта. Мнения и изложения событий вижу разное, порой диаметрально противоречащее... Я понимаю что движет Украиной и позиция России мне тоже понятна.
На мой взгляд, как и в любом конфликте, нет абсолютно правых и абсолютно виноватых. Путин палку перегнул, но и поводов для этого ему дали не мало. Россия пользуется своей военной мощью. Это было и в Чечне и в Грузии и в Крыму.
Крым теперь российский и это не изменить, это факт. Украина принимает декларации, но что она может сделать в реале против военной машины России? Даже Обама исключил вариант военного вмешательства Америки, Европа лишь пугает какими-то санкциями, над которыми Россия просто смеется... Опять таки я подчеркну, что я не поддерживаю Россию, но вероятность, что однажды и нас (Эстонию) присоединят обратно в последнее время увеличилась....
Хотя мы в НАТО и все дела, но кто сказал, что НАТО вечно? Где уверенность, что американцы или немцы будут умирать за этот клочек земли? Не слишком ли они эгоцентричны для этого?
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #274 - 20 Мар 2014, 17:08:48

Извини, но Эстонию разве что Китай к себе присоединит - у вас там ничего нет, даже людей мало
 
 

Субик

оккупация Крыма
Ответ #275 - 20 Мар 2014, 20:19:28

Ну до последего времени нас и Дания и Шведция и Россия присоединяла. У нас всего 22 года независимости после отсоединения, хотя мы успели в Евросоюз присоединиться, так что желающих соединяться очередь аж стояла... Китай далековато будет, хотя кто знает, может после того как он Россию к себе присоеденит, так и за нас возьмется :)
 
 

Maksello

оккупация Крыма
Ответ #276 - 20 Мар 2014, 20:25:27

если щас начнут отбивать крым все останутся без еды и наркотиков. нах война.
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #277 - 20 Мар 2014, 20:26:31

не-е-е-е  Харьков, Донбасс и Одесса видится мне более лакомый кусочек, чем Эстония
 
 

Maksello

оккупация Крыма
Ответ #278 - 20 Мар 2014, 20:30:47

не-е-е-е  Харьков, Донбасс и Одесса видится мне более лакомый кусочек, чем Эстония
в этих областях максимум сепаратистов.
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #279 - 20 Мар 2014, 20:41:06

точно и максимум ресурсов