enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 79448 раз)

Деня

оккупация Крыма
Ответ #200 - 19 Мар 2014, 13:56:01

было бы неплохо!:))) но пока он там, а не здесь никакая гиляка ему не светит! но идея неплохая!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #201 - 19 Мар 2014, 13:57:33

Деню порвало(((

А я скажу вам так.
Я украинка, люблю свою страну и людей не смотря ни на что. А как иначе?
Агрессия, с которой некоторые сейчас не могут справится - это не что иное как их внутреннее недовольство собой. А кто в этом признается...?
Я говорю сейчас не только от своего имени. а и от имени многих украинцев. у которых осталась способность трезво и взвешенно мыслить.
Я уважаю и люблю россиян, как и украинцев. Я против этой бессмысленной войны, от нее выиграют только америкосы и китайцы. я так считаю... и завалят нас всех тут ..когда мы ослабнем от братоубьийственной войны!(((
Да. я абсолютно не поддерживаю действия Путина, но нужно признать. что он проявил себя как стратег, а наша власть - моральные уроды, гавно-политики просрали Крым, просрали ...продали, разворовали намного раньше и задолго до нынешних событий!... и это нужно иметь смелость признать.
Да, Россия всегда была империалистической страной... это факт.
да. я против всяких вмешательств в национальные границы Украины.
Нам, укаринцам стоит признать свои ошибки сейчас, опомниться и хорошо задуматься о будущем...
А как? вопрос хороший... Самое печальное, что нет лидера, готового думать не о своем кармане и шее, а о стране. Нет ...просто нет....
Страна сейчас на грани краха во всех смышлах.
Словами поэта "Мы не делали скандала, нам вождя не достовало...настоящих смелых мало, вот и нету вожаков".... могу быть не точной, простите уж.
Толпы запуганных людей в истерике... часть просто свалила от греха подальше (это отдельная тема проявления национальной свидомости)....
Я Вам скажу, что Киев изрядно опустел... и это не обман моего зрения, поверьте...
Единственный выход, по моему мнению. Взять себя в руки...КАЖДОМУ!!!!... успокоится... найти в себе силы принять происходящее и выбирать власть по принципу меньшего из зол.
И блядь начать работать, а не "мутить"(никакого наркоманского подтекста, заметьте)..ждать и ныть...
И думать побольше!!!!! Думать, господа и панове!!!! желательно думать в перспективе!!!!

Я люблю Вас россияне! я лучше лягу от вашей пули. если что, чем буду стрелять в брата. Я абсолютно серьезно. Это не моя слабость, это мой протекст беспередлу и агрессии, если хотите. Я лучше умру человеком. чем стану тварью! ...
Вот так.
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #202 - 19 Мар 2014, 13:58:39

вообще такое чувство что пол Украины параноит) кто вы? народ чтоли забрал? или он виноват в этом? злитесь тогда на путина. а не на людей которые выполняют приказ.....Вы же, тоже будите выполнять то что вам прикажут.
дружеских отношений не должно быть между Путиным и Тимошенко))это к примеру), но не между народом. это думаю можно понять.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

оккупация Крыма
Ответ #203 - 19 Мар 2014, 14:03:59

Деня, Вова далеко не Гитлер. да, он приподнес ситуацию, что забрал свое, да и автономия ведь проголосовала за присоединение к РФ. Честно скажу, меня это абсолютно не эйфоричит, я в Крым не собиралась и не собираюсь. Войны я тоже не хочу и боюсь. Уповаю на адекватность Вовы, что он не допустит войны. но ведь оккупации как таковой не было. почему вы это так воспринимаете, мне не понятно. Виновата ваша власть, а что будет дальше, время покажет. Я лично к тебе очень хорошо отношусь, я не оккупант и учавствовать в розжиге национальной ненависти не хочу. как ты реагируешь, это твое право. а обсуждать и ссориться с тобой из за политики не вижу смысла, так как не имею никакого влияния ни на президента ни на политику в целом и малом тоже. поэтому вообще больше не буду обсуждать темы, касающиеся политики. у каждого свое мнение и видение. но как бы мы не доказывали друг другу что то, брызгая слюной, на ситуацию в целом это никак не повлияет. Поэтому я лучше поберегу свою нервную систему.
 
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #204 - 19 Мар 2014, 14:04:22

правильно Вика! одумаемся, поймем где враг, а где друг и будем дальше жить! а я лучше умру стоя, чем буду жить под чьим либо сапогом! а перспектива простая, Вова же все объяснил по моему ясно - федерализация в Украине, полный нейтралитет и невооружение! Вова хочет иметь буферную зону, а я вот только в этой буферной зоне жить не хочу и под диктат чей то тоже! свалили из Киева "патриоты", я тоже об этом думал не скрою, но я не могу бросить своих родных, родителей, друзей! куда я бы не свалил я буду везде чужим! я бывал в Москве, не надо петь мне о любви, я видел как нас там "любят" в лучшие то времена, а сейчас вообще молчу!
я бы согласился с тобой Сергей если бы не читал ваши восторженные комменты! солдаты понятно, присяга, но остальные то поддерживают, радуются! не пойдет Вова дальше? спорим что пойдет! выхода у него нет! иначе здесь на восточной границе завтра будет стоять натовские ПРО, не сомневайся! и он это знает! придется добивать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #205 - 19 Мар 2014, 14:07:02

вот вы заладили "проголосовали"! скажи как можно за неделю организовать референдум да еще и при явном чужом военном присутствии? да за такое время даже соцопрос нормальный организовать трудно! ну какой идиот может верить в этот референдум? если бы эти люди без военного вмешательства организовали бы референдум, проголосовали - какие вопросы? вольному воля! но это было явно не то, явно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #206 - 19 Мар 2014, 14:12:14

А я бывала и в Москве ... и в России жила... я уже писала об этом... И честно, меня там никто не обижал! Слова кривого никто в адрес моей национальности не сказал....и уж наверно  не потому, что я бля такая вся красивая. верно?...
Да. меня называли хохлушкой... но это было ласковое название ...и никакого стеба... а русские с моей помощью учили украинские песенки)... вот так...
Но может. у тебя было по-другому... Я не знаю. Тебе видней.
И твою позицию я уважаю, так как уважаю мнение каждого. Только меньше агрессии хотелось бы.... прибереги ее на случай, если "окупанты" таки завалят  к тебе на порог(....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #207 - 19 Мар 2014, 14:15:31

я же жду не дождусь когда же они придут! из военкомата уже звонили, сказали быть готовым по звонку с мыльно-рыльными отбывать! родители благославили! а больше за мной плакать некому! агрессия? знала бы ты что я сейчас чувствую! это даже не агрессия - это бессилие, злость и гнев! сейчас там в Крыму наши ребята отбиваются от штурмов частей! они по твоему бандеровцы? они чьи то сыновья, братья! они просто выполняют свой долг! а мы их бросили сейчас! душит просто!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #208 - 19 Мар 2014, 14:19:26

правильно Вика! одумаемся, поймем где враг, а где друг и будем дальше жить! а я лучше умру стоя, чем буду жить под чьим либо сапогом! а перспектива простая, Вова же все объяснил по моему ясно - федерализация в Украине, полный нейтралитет и невооружение! Вова хочет иметь буферную зону, а я вот только в этой буферной зоне жить не хочу и под диктат чей то тоже! свалили из Киева "патриоты", я тоже об этом думал не скрою, но я не могу бросить своих родных, родителей, друзей! куда я бы не свалил я буду везде чужим! я бывал в Москве, не надо петь мне о любви, я видел как нас там "любят" в лучшие то времена, а сейчас вообще молчу!
я бы согласился с тобой Сергей если бы не читал ваши восторженные комменты!
Деня, да какие коменты? если я по жизни веселый человек и люблю пошутить, то это не означанет что я этим восхищаюсь. все не так. Я православный, у меня корни и в России и в Украине. я переживаю и поддерживаю две стороны. иногда даже больно читать и смотреть происходящие. но я понимаю, что ни хера вы не измените! как партия задумает так и будет! А то что ты говоришь, что не буду жить под чьим то сапогом, это непонятно))) а щас живешь и жил не под сапогом? тот же сапог, только вид сбоку., и возможно похуже, чем тот, под которым ты не хочешь быть. Да,  иногда приходится с этим смириться, и сопеть в тряпочку. Я тоже много чего не хочу, а хуле толку? как говорится, желать не вредно.
ну вот вышел народ на майдан. ну свалили эту ебань с престола и че? кандидатов достойных нету и не будет в Украине, я их точно не застану))). Вот ответь мне, ты че думаешь что хуже жить будешь? хуже точно не будет.имхо
Да Вика. хохлушкой называют. и пох. это всех так называют и хохлами называют. и самое главное когда Русские так называют, в этом нету никакого стеба и обидного в этом ни че нету. но вот Украинский народ, уже если называет Москаль, это совсем другое))) я точно это знаю!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #209 - 19 Мар 2014, 14:22:01

Да, Деня... и в твоих словах есть правда...
Я блин даж телик не хочу включать(((...
Хочется плакать... только слезы сейчас вообще ни к чему.
Удачи тебе!
И кристальночистого разума!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #210 - 19 Мар 2014, 14:23:07

хуже уже сейчас! уже вчера "братья" убили одного нашего военного и ранили другого! а сегодня они требуют от наших военных сдать оружие или стать предателями! от этого мне должно быть лучше по твоему? или таким способом мне несут благополучие? вредно не хотеть Сирожа, вредно сидеть и думать что за тебя что то решают! как бы я не жил это не дело россиян, это мое дело! я у себя дома!
вот и мусульмане зашевелились:
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/tyurkskie-narody-gotovy-pomoch-ukraine-zashchitit-celostnost-strany-i-prava-krymskih-tatar-503767.html
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #211 - 19 Мар 2014, 14:27:38

да да Деня и америка кричит фальсификация !
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #212 - 19 Мар 2014, 14:28:24

хуже уже сейчас! уже вчера "братья" убили одного нашего военного и ранили другого! а сегодня они требуют от наших военных сдать оружие или стать предателями! от этого мне должно быть лучше по твоему? или таким способом мне несут благополучие? вредно не хотеть Сирожа, вредно сидеть и думать что за тебя что то решают! как бы я не жил это не дело россиян, это мое дело! я у себя дома!
да конечно от этого не лучше. все это понимают. с этим я согласен, что это не правильно. а почему они убили и ранили? че вот так от нехуй делать? я просто не вкурсе этих событий.
способы благополучия наверно в чем то другом, не там ищешь))).
Воздухом таким как щас, тоже вредно дышать, но мы дышем! 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #213 - 19 Мар 2014, 14:30:07

мне пофиг америка! если Россия все делает правильно, то почему весь мир против нее? риторический вопрос!

почему убили? потому что на штабе ВМС нужно было снять украинский флаг и поменять на российский! хотя нет, что это я! это сука были бандеровцы которые пришли в Крым гнобить русских!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #214 - 19 Мар 2014, 14:34:07

потому что у всех свои интересы.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #215 - 19 Мар 2014, 14:36:55

потому что у всех свои интересы.
и у всех именно в Украине? не в Абхазии, не в Приднестровье, а именно в Украине! даже у Пакистана интересы! тебе ничего не навевает что Россию поддерживает только Северная Корея?:))) ну да, там же американцы рулят! как и в Японии и в Китае!:))) китайцам теперь зеленый свет - вот он Дальний Восток, сплошь уже китайский, пора защищать китайских граждан! от кого защищать придумать не долго!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #216 - 19 Мар 2014, 14:39:16

у всех именно в Украине на данный момент. Потом когда здесь поешают будет и абхазия и все по порядку не переживай.
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #217 - 19 Мар 2014, 14:40:20

мне пофиг америка! если Россия все делает правильно, то почему весь мир против нее? риторический вопрос!
я не могу уверенно заявлять, что россиия делает  правильно, для себя правильно. конечно. а тот весь мир просто хочет быть на месте России, их душит ЖАБА, понимаешь?)))
да и не весь мир)) я не против, значит не весь)).
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #218 - 19 Мар 2014, 14:42:39

Согласна, кстати... весь мир против России, потому, что она большая и много чего в ней есть. Если коротко - одновременно ссут и хотят сожрать (хотя бы по кусочкам).
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #219 - 19 Мар 2014, 14:43:01

ну вот, а вы говорите что я должен ненавидеть Вову!:))) веселый ты наш человек! ну конечно все правильно делает Россия!:)))

я не думаю что ссут! китайцы не ссыкуны, японцы тоже и ресурсов там побольше как и претензий территориальных! в этой яме вас и закопают!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко