информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90269 раз)

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #280 - 20 Мар 2014, 20:46:24

сепаратисты сейчас ,еще пол года назад были обыкновенными граждами высказывая теже позиции...только вот если определение сепаратизма зависит от тех кто в данный момент у руля то это преследование инакомыслящих а не сепаратиз имхо.
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #281 - 20 Мар 2014, 21:20:49

Ебать вон с пацанчиками с крыма. оющаюсь) так пишут. что все у них заебок, и каналы уже бандеревские не показываеют))) а когда раньше смотрел, то сам думал что там Чечня2, но на самом деле все норм.понимаете?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #282 - 20 Мар 2014, 21:26:20

 не ты один Серега ощаешся с крымчанами....но удивительно то что инфа одинакавая,что все норм и крымчан ,покрайней мере тех которые разговаривали с знакомым моим а он сообщил уже мне, что их все устраивает, удивительно. Как так ,может заговор опять какой).
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #283 - 21 Мар 2014, 04:11:17

а что обсуждать то, Крым то уже тю-тю...  Надо тему за Харьков, Одессу и т.д. поднимать....
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
оккупация Крыма
Ответ #284 - 21 Мар 2014, 04:55:26

думаю кролик вошёл в сговор с ботоксной крысой ещё до оккупации и тупо отдал крым рашке, попутно предав верных украинских военных там. иначе как объяснить бездействие в первые дни, притом что рф открещивалась от наличия её войск без опознавательных знаков. значит тех людей с оружием считать бандформированиями и уничтожать на месте нужно было. теперь всё. часть нашей земли принадлежит рассеянцам.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Marilin

оккупация Крыма
Ответ #285 - 21 Мар 2014, 08:25:03

А я вот хоть и обещала, что на тему политики вступать в дискуссию не буду, но все же напишу в этой теме.
Модераторы, ауууу, почему игнор и молчание с вашей стороны в отношении тролля Макселло?
Почему этот ублюдок считает, что он может здесь поливать всех хуями? что блиать за  беспредел???
Макселло, ты какого хуя вообще свой ебальник открываешь в сторону Димы? Это блядь не дискуссия и не диалог, ты, шакаленок гавкаешь на человека, которому ты и в подметки не годишься.  Ишь, блядь, сепаратист он. ты хоть знаешь вообще, что это слово означает? или так, выхватил из контекста и пытаешься тут Диму развести на внимание к твоей персоне? Иди лесом и ебало свое гнилое завали, и так в последнее время гнилья дохуя выливается здесь.
Русофобы- революционеры, модете меня забанить, но сущность ваша мне понятна.
ни от кого здесь, я не увидела слово " хохол", да у меня и в мыслях не возникнет обощать всех под одну гребенку и поливать грязью, в отличие от вас. я ненавижу хохлов, которые приезжают в Москву, окучивают какую нибудь толстую, стремную девку или разведенку своими песнями о любви, а расписавшись с ней и получив заветную прописку начинают издеваться, бить, показывать свою гнилую сущность. есть у меня на глазах несколько таких примеров. бесят вас москали, так ебите на хуй из москвы, хуй ли вы всеми силами здесь уцепиться то пытаетесь? валите из под Вовиного сапога, пусть вас ваша прекрасная власть кормит.вот именно такие личности для меня хохлы и я их ненавижу. стервятники ебаные.
но назвать хохлом Диму, Вику, да и еще многих здесь мне близких людей у меня в мыслях никогда не возникнет.  глубже зрить нужно, уважаемые, и грамотнее, а то ненавистное вам слово москаль уже рыгается вами  почти в каждом посте.
Ваше абсолютное право любить или ненавидеть, и честно вам скажу, испокон веков мы, МОСКВИЧИ, настолько привыкли к всеобщей неприязни и нелюбви, что честно, нас это нихуя не трогает.
Неприятны личные оскорбления, до которых здесь уже многие опустились. Далее приведу цитату Мрка Твена:
" Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом"
Засим откланяюсь. И больше в эту тему заходить не буду.
Дима, ты очень адекватный человек! Держись! я с тобой!
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #286 - 21 Мар 2014, 08:50:25

эмоционально!:))) а главное вдохновенно!:))) но Макселло да, согласен, такое надо поудалять и самого автора забанить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #287 - 21 Мар 2014, 13:54:16

если модеры поигнорят это все в который раз то я не понимаю зачем тогда нам правила нужны..

сорри просто отключил эту тему. все исправил (вчера еще в 2 ночи, забанил на 3е суток). ща потру все дерьмо это...
а что, в личку руки отвалятся маякнуть?
я в ахуе ))) от кадр бля... его наверное и на других форумах уже побанили.

еще раз повторяю, я не робот, и не могу круглосуточно следить за всеми темами. просьба маяковать в личку или в скайп если я что то пропускаю.

мда, спасибо за понимание...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #288 - 21 Мар 2014, 13:59:54

та не Юр, просто ты был не в сети, а твоих других личняков я не знаю!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #289 - 21 Мар 2014, 14:17:53

я его видел сегодня утром в онлайне. Или забанил так что он только читать может а писать нет?
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #290 - 21 Мар 2014, 14:20:16

вчера забанил с возможностью читать но не писать (для прикола), но перечитав все (вчера только последние посты успел заметить) забанил на 7 дней. пшолнх он
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #291 - 21 Мар 2014, 14:26:06

ясно.
 
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #292 - 21 Мар 2014, 14:27:03

Про Окраину Руси.
Вспомните, как Украинские власти мешали Европе выкачивать из России с помощью еврейской корпорации Газпрома Русский газ? Вы являетесь акционером Газпрома или получили хотя бы рубль в свой карман от Газпрома? Вам платит Газпром?
 Украинские жулики (баба с косой) встали на пути евреев и мешали им торговать с европой, требуя себе долю… А когда евреи их вышибли из этой структуры, они подняли народ Украины, чтобы евреи все-таки оставляли долю в Украине и кормили Украинцев… Тогда евреями была создана группа предприятий, которая должна была построить газопровод «Южный поток» по дну Черного моря. Все предприятия, так же как Газпром, никакого отношения ни к Русскому, ни к Окраинскому народу не имеют. Однако протолкнуть газ 900 км по дну моря задача трудная и дорогая. Поэтому евреи решили разделить Украину и захватить Крым. Расстояние снизилось до 220 км. Протолкнуть газ уже проще. Теперь понятно, почему Донецк и Харьков просятся к России, но евреи их не присоединяют к России??? Они России не нужны, хотя там живут Русские люди. А Крым нужен. СМИ вам вешают лапшу на уши, что Путин защищает Русских людей… Да плевать ему на людей. Он играет роль, написанную ему еврейским кагалом. А подставные писаки в интернете создают общественное мнение, что Путин борец за Русский народ. Если бы Путин отстаивал интересы Русского народа, он бы присоединил всю Украину, пустил газопровод по земле, цены оставил высокие и кормил бы Русский народ, а также строил бы в России заводы и фабрики. Но он работает на евреев, которые заинтересованы продавать в Европу дешевый газ, а в Россию Русским по дорогой цене. http://takie.org/_nw/94/31202713.jpg (с)
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #293 - 21 Мар 2014, 14:58:13

какая каша в голове у людей, пойми человек у многих российских людей дачи и дома в Крыму, только это выгоняет такие толпы у нас на демонстрации. В то же время я не знаю ни одного человека у кого была бы недвижимость вне Крыма, хотя наверняка такие есть, но их ОЧЕНЬ мало. Мне например легко купить дом в Астрахани на берегу Волги и не ебать мозги с вашими тараканами, а моря у нас мало. Я все детство в пионерлагерях в Крыму провел и ебать я ваших жидов в правительстве иметь хотел. Теперь снова смогу в Крым ездить без проблем.
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #294 - 21 Мар 2014, 15:33:39

 с мечем пришли от меча и погибнете.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #295 - 21 Мар 2014, 15:50:21

не Юра, Филипп там в Крыму от украинских бактерий загнется!:))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #296 - 21 Мар 2014, 15:53:26

Мне например легко купить дом в Астрахани на берегу Волги и не ебать мозги с вашими тараканами, а моря у нас мало.
в чем проблема? я бы уже давно купил, была бы возможность. так хуле ты мозги ебешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #297 - 21 Мар 2014, 17:48:33

далековато ездить, поближе много кошерных мест, да и жару не люблю. Но ради моря можно было бы, сейчас у нас резко землей в Крыму обычные люди стали интересоваться, так что в  ближайшие годы там бум строительства будет...
http://newsland.com/news/detail/id/1342705/
 
 

DRELIA

  • Гость
оккупация Крыма
Ответ #298 - 21 Мар 2014, 17:52:27

обычные люди строительством и землей в крыму?ты где живешь брат?
 
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #299 - 21 Мар 2014, 17:55:49

он в россии живет юра.
перевожу на ваш язык: счас фсе скупят кляты маскали!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.