информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90402 раз)

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #360 - 23 Мар 2014, 09:24:00

я просил поменять название темы. проигнорировали. да и ладно.
"оккупация" это ерунда, вот "геноцыд" это да! мощно!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #361 - 23 Мар 2014, 11:08:39

можно просто по - украински написать, будет легче всем! КРИМ! без Ы :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #362 - 23 Мар 2014, 11:21:39

ага. "клянусь, я просила крем а не крым! теперь боюсь каляску просить." (с)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #363 - 24 Мар 2014, 08:19:36

Магдалина, ты не совсем политкорректно меня называешь - я не сторонник Украины, я ее гражданин! оскорбления в сторону россиян? ни в коем случае! но никто не может запретить мне их ненавидеть, так же как и никто не может указывать мне как и чему учить своих детей - это мое право!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #364 - 24 Мар 2014, 09:13:35

но никто не может запретить мне их ненавидеть, так же как и никто не может указывать мне как и чему учить своих детей - это мое право!
да да.  в "основном" так у всех. наверно.
Денис а кого ты ненавидешь? разве есть в этом смысл?
заметь я не указываю)) интерисуюсь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #365 - 24 Мар 2014, 09:15:36

да Сергей, смысл в этом есть! тебе его конечно не понять, а посему и смысла об этом говорить не вижу! а то меня уже записали в разряд неадекватов! время покажет кто из нас был неадекватен, год-два я думаю мы все проживем чтобы это увидеть и понять!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #366 - 24 Мар 2014, 09:16:48

с чего ты взял что мне этого не понять? выслушать то я могу. да и понять могу, так же как и ты! по- своему.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #367 - 24 Мар 2014, 09:20:45

давай не будем снова надрачивать этот вопрос! если тебя интересует конкретно мое состояние, то у меня нет желания его с тобой обсуждать, если тебя интересует мое мнение, то я сказал уже даже больше чем нужно чтобы донести всем присутствующим свой взгляд на обсуждаемые вопросы! что еще ты хочешь "по своему" понять?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #368 - 24 Мар 2014, 09:26:47

все Деня проехали. ты чет не в настрое. Трымайся там! ненависть -  это не есть гуд.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #369 - 24 Мар 2014, 09:30:14

у меня прекрасное настроение, отличный весенний день, да и в поддержке я как бы не нуждаюсь! ненависть это гуд, это хороший стимул для развития, особенно если она холодная, обоснованная и закономерная! она тогда хорошо сохраняет энергию для будущего всплеска, а не распыляется на ненужные эмоции!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #370 - 24 Мар 2014, 09:34:58

как знаешь. а вот погодка супер. и ко мне, наконец то весна подкатила!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #371 - 24 Мар 2014, 09:38:27

я просил поменять название темы. проигнорировали. да и ладно.
"оккупация" это ерунда, вот "геноцыд" это да! мощно!
))))) поддерживаю.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #372 - 24 Мар 2014, 09:39:00

http://cripo.info/?sect_id=5&aid=172279
да здравствует Крымский рай или "Вова приди!"! как будете снабжать Крым дорогие захватчики? мостик строить с пяток лет минимум, корабликом не навозишься! идете на Донецк или нет?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #373 - 24 Мар 2014, 09:46:46

а ты еще все при мнении что крым захватили?)) тогда все понятно.
мостик  будет. я уже об этом дня 3 как знаю, и что в этом плохого не пойму. :dntknw:
да всю Украину захваятят если захотят, легко. это никому нах не нада. узбагойтесь уже там)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #374 - 24 Мар 2014, 09:49:37

придется захотеть! иначе не удержите своих в Крыму - глотки друг другу поперегрызают!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #375 - 24 Мар 2014, 09:51:23

да мы их не держим) это  все не мы)) это они) им так надо! но не нам)!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #376 - 24 Мар 2014, 09:53:38

ну да ну да, извини забыл - память ни к черту!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #377 - 24 Мар 2014, 13:07:17

Магдалина, ты не совсем политкорректно меня называешь - я не сторонник Украины, я ее гражданин! оскорбления в сторону россиян? ни в коем случае! но никто не может запретить мне их ненавидеть, так же как и никто не может указывать мне как и чему учить своих детей - это мое право!
Деня, дорогой мой! Сразу хочу тебе сказать - извини, что я использовала именно твой пост, если тебя это задевает. Вообще я писала не о том, если ты внимательно читал нашу с Юрой переписку. Гражданин, сторонник - в данном случае неважно. Я вообще не высказывала своих политических убеждений, а спрашивала о том, почему так спокойно проходят оскорбления в одну сторону, и резко пресекаются в другую.
Хочется ненавидеть - ненавидь, на здоровье. Я вас понимаю, вам обидно. Мне не нравятся оскорбления на национальной почве, действительно, почему они должны мне нравится? И мне ужасно не нравится пропаганда мифической неприязни русских к украинцам - грязная, плохо пахнущая провокация, я считаю. Но если вам без этого не обойтись никак - ну что ж я могу поделать, я тут не модер, и не хозяйка.
Просто грустно.
 
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #378 - 24 Мар 2014, 14:42:19

Любая нацисткая пропаганда рано или поздно вызывает обратную волну. Русским это не свойственно вообще-то (националистические настроения) - народ терпеливый. Терпит-терпит, но рано или поздно выведет все это из себя.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #379 - 24 Мар 2014, 15:23:58

да где вы видите нацистскую пропаганду я не пойму? вы что ребята белены объелись? где вы видели оскорбления по национальному признаку? я ненавижу оккупантов! я ведь имею на это право? или мне с ними расцеловаться пойти по братски! вообще что по вашему я сейчас как украинец должен сделать? гривой помахать, пожать Вове и его оккупантам руку? вы перепутали ребятки где нацисты, политика вашей страны это нацизм!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко