enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90404 раз)

Кай

оккупация Крыма
Ответ #380 - 24 Мар 2014, 17:02:59

Всегда удивлялся, как могут умные и сообразительные люди(да, в данной ситуации я имею ввиду тебя, Деня) такую херню лепить.. Какая нахуй окупация??? Люди сами выходили на митинги с лозунгами "Россия, помоги! Мы твой народ! Спаси нас от ОКУПАЦИИ этих дебилоидов, новопровозглашенной власти нацистов и просто чмырей! Путин, помоги!..."

Я просто вахуе! Деня, если ты видишь эту ситуацию с какой то другой стороны, тогда ты просто слеп! И видишь то, что хочешь видеть или то, что тебе удобно, или то, что тебе навязали!! Но это не может быть объективным мнением! И нехрен его навязывать другим! Знаю, что и Мазай и Юрий такого же мнения... И что  такие высказывания с моей стороны чреваты... Но молчать тоже не могу, простите!!!
 


 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #381 - 24 Мар 2014, 17:23:37

 Кевин тут все высказываються и ни чем это не черевато. Если форум карманный и за высказывание своего мнения банят то нах он такой нужен ..
 
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #382 - 24 Мар 2014, 18:37:23

Тут не банят, Димась....
Только слегка удаляют сообщения...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #383 - 24 Мар 2014, 18:40:17

да ну тоя как всегда палку перегнул говоря о бане ),но суть я думаю ясна.. О чем я ваще
 
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #384 - 24 Мар 2014, 18:42:06

Надеюсь, что мнение одного из лидеров РУССКИХ националистов, поможет всем нам ближе подойти к истине.
Пожалуйста, кто считает себя действительно русским, а не совком (а к большой всеобщей беде - именно эта трансформация создавшая социальный гибрид, сегодня путает многие вещи и ставит с ног на голову многие понятия)
 уделите 30 минут - простым языком, доходчиво и ненавязчиво чел изложил субъективное мнение, но во многом очень правильное...

https://www.youtube.com/watch?v=dmL65YlClgA
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #385 - 25 Мар 2014, 09:40:56

Кевин, да замечательно что там кто то кричал, в Чечне тоже кричали в свое время! но вопрос не в этом! вопрос в том что если бы люди Крыма организовали честный референдум, который нельзя было бы не признать если бы были соблюдены все процедуры я бы первый им вручил российский триколор и еще и помог бы в переходный период, чтоб поменьше было трудностей у людей и все такое! я не стою за империю! но то что несколько тысяч там выходило на демонстрации, а потом провело референдум на котором вдумайся 96% проголосовало заметь даже не за независимость, за присоединение к России сразу ну что ты Кевин такое говоришь - даже в Союзе такого лицемерия не было когда были выборы, даже там 80% максимум на выборах показывали потому что знали что априори таких цифр не может быть! а тут набитые военными города, референдум за 3 дня, даже списки избирателей не уточнили и 96% "за"! в каком уме надо быть чтобы признать что либо подобное хотя бы приближенным к свободному выбору?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #386 - 25 Мар 2014, 10:02:31

Деня, зря ты нервничаешь)
Честные выборы - это ж утопия .. и у нас ..и у них)))
Есть "Честные миллиарды долларов"... они такие честные и зеленые...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #387 - 25 Мар 2014, 11:02:16

утопия не утопия, но есть процедура! соблюдение ПДД тоже утопия, однако приходится! а ведь иногда и можно как бы нарушить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #388 - 25 Мар 2014, 11:06:06

Деня...иногда блин приходиться как бы нарушить...ты не видел как в Коеве паркуюется народ....и чтоб выехать...приходится нарушать, к примеру...
Процедура ... про це дура...продура це...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Кай

оккупация Крыма
Ответ #389 - 25 Мар 2014, 11:20:54

Ну вообщем ты не согласен с тем, что подавляющее большинство и даже абсолютное проголосовало за? Лично я считаю, что это видно невооруженным глазом, даже не вдаваясь в цифры. Свободное волеизъявление и искреннюю радость народа Крыма невозможно замаскировать никакой мишурой из политической грязи. Я так это вижу.

 


 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #390 - 25 Мар 2014, 11:35:04

ты бы видел радость народа моего жилмассива от присоединения к Люксембургу, но не приняли там нашего "свободного волеизъявления"!:))) и никакой политической грязи! я видел как изъявляла свою волю Ичкерия, хотел бы увидеть как Татарстан привоел референдум и присоединился к Турции, но этого не будет по одной простой причине - это все карается статьями уголовного кодекса без вариантов, даже если это не Россия!
по твоей логике если завтра Западная Украина захочет присоединиться к Польше или Румынии, а там исконно такие настроения то она сможет? сама Польша этого не допустит, потому что для таких вещей есть процедура, создаешь прецент и начинается перепись границ! россияне играют в очень опасную игру которая им же может и аукнуться! сколько в России русских? вот именно...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

оккупация Крыма
Ответ #391 - 25 Мар 2014, 11:42:55

На хрен мне цифры, проценты, Татарстан и какая то Ичкерия, Деня?

Есть ситуация Крым   -  Россия или Украина?
Крым единогласно выбрал Россию и не безосновательно. Всё. точка.
 


 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #392 - 25 Мар 2014, 11:44:56

никто ничего не выбрал - это были не выборы, а хуета! точка. из 1,6 млн 300 000 татар нихера не ходили на референдум! тебе не кажется что 20% населения это уже как минимум не единогласно, а там еще бы посмотреть пришлось!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #393 - 25 Мар 2014, 12:17:57

Юра, слушай ....может эту тему переименовать в "Крым...надежды и разочарования..." или "Крым - невоприятие реальности"...." Эротические фантазии форумчан на тему Крыма"....а может все же лучше "Крымский беспредел"....?
 
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #394 - 25 Мар 2014, 12:20:24

Вика, и ты туда же? Чего беспредел-то, мелко, я считаю... Парни правильно писали - ГЕНОЦИД!!!
 
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #395 - 25 Мар 2014, 12:22:17

Не ...я не туда... я бы вообще эту тему вырезала на фиг уже... И открыла новую "Украинские воспоминания о Крыме"....нет, просто удалила ее...к чертям...!!!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #396 - 25 Мар 2014, 12:33:34

Название  темы-ПРОВОКАЦИЯ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #397 - 25 Мар 2014, 14:56:26

Магдалина, ты не совсем политкорректно меня называешь - я не сторонник Украины, я ее гражданин! оскорбления в сторону россиян? ни в коем случае! но никто не может запретить мне их ненавидеть, так же как и никто не может указывать мне как и чему учить своих детей - это мое право!
Деня, дорогой мой! Сразу хочу тебе сказать - извини, что я использовала именно твой пост, если тебя это задевает. Вообще я писала не о том, если ты внимательно читал нашу с Юрой переписку. Гражданин, сторонник - в данном случае неважно. Я вообще не высказывала своих политических убеждений, а спрашивала о том, почему так спокойно проходят оскорбления в одну сторону, и резко пресекаются в другую.
Хочется ненавидеть - ненавидь, на здоровье. Я вас понимаю, вам обидно. Мне не нравятся оскорбления на национальной почве, действительно, почему они должны мне нравится? И мне ужасно не нравится пропаганда мифической неприязни русских к украинцам - грязная, плохо пахнущая провокация, я считаю. Но если вам без этого не обойтись никак - ну что ж я могу поделать, я тут не модер, и не хозяйка.
Просто грустно.

послушай, я конечно не могу за всем успевать, но может ты прекратишь меня упрекать в каких то ущемлениях прав россиян?

пожалуйста, где я кому рот затыкал необоснованно, жду факторв Мег.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #398 - 25 Мар 2014, 14:58:30

Юра, слушай ....может эту тему переименовать в "Крым...надежды и разочарования..." или "Крым - невоприятие реальности"...." Эротические фантазии форумчан на тему Крыма"....а может все же лучше "Крымский беспредел"....?
 

может тогда переименовать в вооруженный захват Крымской территории?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #399 - 25 Мар 2014, 15:26:20

))))) пц нет слов просто.. ты хоть что то, кроме РЕН ТВ смотришь? )))
так присоединяйтесь всей Грецией к России )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]