enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90453 раз)

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #560 - 24 Апр 2014, 16:20:29

Правовой беспредел в Крыму в действии! (Реальный документ)

Районный суд в Симферополе на основании рапорта оперуполномоченного Краснодарского ФСКН РФ, за употребление неизвестного наркотического средства штрафует... сразу в российских рублях (!) инвалида- пациента заместительной терапии, который пару часов тому легально принял наркотический препарат в лечебном учреждении. Гербовая украинская печать на постановлении в довершение этого сюра "российского правосудия".
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #561 - 24 Апр 2014, 16:23:18

хм, а чему тут удивиться? если б эта банда чекистов начала с того что улучшила жизнь людей я бы удивился, а то что они сперва рукава закатали и начали "наводить порядок" меня не удивляет! скоро снова барыжные аптеки с нурофеном, мусорские точки с псевдогероином по псевдоцене и мусора на Лендроверах в Ялте! Мазай не парься, россияне к этому привыкли, это часть их жизни!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #562 - 24 Апр 2014, 16:51:44

с москвы билеты в крым на поезде 350р. ваще дешево теперь на курорт ездить.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #563 - 24 Апр 2014, 16:52:47

с москвы билеты в крым на поезде 350р. ваще дешево теперь на курорт ездить.
так поезд через Украину!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #564 - 24 Апр 2014, 16:55:38

самолеты тож дешевые, Жека писал, я забыл. сбивайте катюшей)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #565 - 24 Апр 2014, 16:58:54

лаптями сбивать будем!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #566 - 24 Апр 2014, 18:04:19

хм, а чему тут удивиться?
вот и я о том же. зачем эти справки тут? если это удивляет украинцев, то пожалуйста, удивляйтесь дальше.
а так деня прав. россияне к такому привыкли. и корн довольно правильно обрисовал ситуацию, правда в другой теме.
в россии еще 3 года назад 70% наркоманов (висящих на нелегале) были барабанами.
сейчас процент я думаю увеличился. это характеризует власть? или наркоманов?
поэтому системить на том же героине или меде в россии, на мой взгляд, не имеет смысла.
в крыму будет точно также. и большинство героев зпт, кто захочет торчать дальше, должны это понимать.
я года три назад прозрел, и не потому что я такой умный. был бы умный, прозрел бы раньше.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #567 - 24 Апр 2014, 20:05:49

ваще про погоду, по телеку непривычно слышать слово Крым!, вот 2 раз случайно на роботе попал. прикольно кароч. :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #568 - 24 Апр 2014, 23:30:33

хм, а чему тут удивиться?
вот и я о том же. зачем эти справки тут? если это удивляет украинцев, то пожалуйста, удивляйтесь дальше.
а так деня прав. россияне к такому привыкли. и корн довольно правильно обрисовал ситуацию, правда в другой теме.
в россии еще 3 года назад 70% наркоманов (висящих на нелегале) были барабанами.
сейчас процент я думаю увеличился. это характеризует власть? или наркоманов?
поэтому системить на том же героине или меде в россии, на мой взгляд, не имеет смысла.
в крыму будет точно также. и большинство героев зпт, кто захочет торчать дальше, должны это понимать.
я года три назад прозрел, и не потому что я такой умный. был бы умный, прозрел бы раньше.

 Вот в этом-то и вся разница - вы в РФ правы, нас действительно  УДИВЛЯЕТ и настораживает такое варварство - пациент ЛЕГАЛЬНОЙ программы принял ЛЕГАЛЬНОЕ лекарство и на основании того, что это лекарство присутствует в его организме (анализах) - его НАКАЗЫВАЮТ!

 А для вас, как видим, это стало ПРИВЫЧНЫМ, раз вы этому не удивляетесь?
Причем настолько привычным, что вы даже не заметили отличия между приёмом запрещённого наркотика и выписанного врачом препарата...
 Может, Жень, хоть теперь прочувствуете  эту печальную разницу между политикой нашей и политикой вашей?=)
 
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #569 - 25 Апр 2014, 10:01:40

пациент ЛЕГАЛЬНОЙ программы принял ЛЕГАЛЬНОЕ лекарство и на основании того, что это лекарство присутствует в его организме (анализах) - его НАКАЗЫВАЮТ!
паша, в россии это лекарство нелегально.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #570 - 25 Апр 2014, 10:13:04

да то Пашу за живое зацепило!:))) Мазай, какой легальный препарат? рашисты Конституцию Украины если и читали то только в туалете перед тем как ею задницу подтереть, у них там свои законы волчьей стаи - убил свое здоровье? получай за это еще пятерик тюрьмы, глядишь и вылечишься! с ними каши не свришь, цивилизацией там не пахнет, там свой путь как всегда - обещают, обещают, америкосами пугают, а те и в хуй не дуют, живут себе и все! попробуй щас с Брайтон Бич кого то в рашу вернуть....пальцем разве что у виска покрутят!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #571 - 25 Апр 2014, 10:20:21

проффессор! ты попробуй сейчас в мухосранске предложить кому-нибудь поехать на брайтон бич! в лучшем случае услышишь "дверь закрой!" (с)
а могут и вломить.
россияне че то жестко настроены, меня это пугает.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #572 - 25 Апр 2014, 10:25:39

тем хуже для россиян! когда человек считает себя неповторимым, а всех вокруг ниже себя это очень опасная тенденция, заканчивается это всегда плохо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #573 - 25 Апр 2014, 10:28:04

да никто не считает себя неповторимым (кто-то может и считает, но не обо мне речь)
просто массовая истерия.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #574 - 25 Апр 2014, 10:36:11

так не о тебе речь лично! эта истерия закончится, самое сильное оружие это правда - когда вы узнаете правду крови уже прольется немало, но я честно говоря не знаю что будут делать адекватные россияне когда поймут чем их кормили! а ведь рано или поздно поймут, потому что не может быть из Рязани виднее что происходит в Днепропетровске чем в самом Днепропетровске!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #575 - 25 Апр 2014, 10:39:30

проффессор, да я просто приколося над собственной "неповторимостью".
давай не будем об этом.
и так тошно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #576 - 25 Апр 2014, 10:41:27

тошно не то слово...может и последний день списываемся!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #577 - 25 Апр 2014, 19:54:35

Я ещё вот что подумал.
В принципе то, что сегодня даже здесь на "нарокфоруме" люди практически в открытую пытаются дискутировать с нами  - для россиян вполне вероятный и обоснованный риск. Так что, как по мне - большой респект и уважуха всем, кто зная, под каким колпаком сегодня находятся все интернет площадки, остается при своём мнении и пишет открытым текстом, забив на очччень неприятные, но возможные последствия.
 Если не ошибаюсь, сегодня все поисковые системы под прицелом, а такие теги, как ВВП, война, Украина... - ваще фильтруюца спецслужбами (не только Китая и Сев.Кореи=)))) :ok:
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #578 - 25 Апр 2014, 19:56:18

опасно!
ввп
вова путин!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

оккупация Крыма
Ответ #579 - 25 Апр 2014, 20:07:17

Это очень страшно конечно. Обоснованные риски и прочая. Необоснованные риски это ваще не обсуждается. Ужас
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают