enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109338 раз)

hatab

Как жить Трезвым?
Ответ #500 - 03 Ноя 2018, 17:23:37

Таблетки не наркотик да.
Особенно кода или субик. Торбы нет, с чего, с таблеток чтоли?
А все эти баклофены, так вобще децкий сад, с чего там кумарит. Лира так вобще современное, ещё и американское, а у них с этим строго, лекарства перепроверяют сто раз прежде чем выпустят на рынок, и лира их продукт, по идее с него то уж точно кумарить не должно. Оттак.
Мне,  Брат, тоже смешно-это слышать,  ТОРБА на  АПТЕКЕ!!!  Лирики, ху..рики и т.д.  😂👍👏
 
 

Blink182

Как жить Трезвым?
Ответ #501 - 03 Ноя 2018, 17:25:25

Капец офтоп(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #502 - 03 Ноя 2018, 17:27:59

Ну столько людей отписывают что кумарит. У меня тёлка знакомая есть так она год жрала по пачке лиры в день так у неё два месяца галюнов и головная боль пол года постоянно.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

микола питерский

Как жить Трезвым?
Ответ #503 - 03 Ноя 2018, 18:56:28

Таблетки не наркотик да.
Особенно кода или субик. Торбы нет, с чего, с таблеток чтоли?
А все эти баклофены, так вобще децкий сад, с чего там кумарит. Лира так вобще современное, ещё и американское, а у них с этим строго, лекарства перепроверяют сто раз прежде чем выпустят на рынок, и лира их продукт, по идее с него то уж точно кумарить не должно. Оттак.
Насчет бакла
Помниться мне купил я баночку его 0,25 , ел себе под коду по 2-3 колеса и ел.
Тут закончился бакл и ебать я прохватил
Сперва думал , что кодеин попустит все , но хер там , просто кода без бакла не попускала .
Очень плохо было . Недомагание конкретное
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #504 - 03 Ноя 2018, 19:20:24

От лиры тоже смешного мало. Больше психики , хотя и физика присутствует. Харево , бессоница на отмене, но я макс на пару дней вязал за 6 лет. Так что если человек скажет что его кумарило , смешного в этом не чего не увижу. Даже посочувствую!  :dntknw:
 
 

микола питерский

Как жить Трезвым?
Ответ #505 - 03 Ноя 2018, 19:27:38

Да то понятно
У меня за 20 лет год может в общем без наркотиков наберется
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #506 - 03 Ноя 2018, 19:32:51

просто понятие «ломка» само по себе очень растяжимое и индивидуальное. многое зависит от восприятия человека, его здоровья, вещества, и тд. ну, и, конечно, если сравнивать кодеиновые кумары с героиновыми, к примеру, то для героинового джанки кодеиновые кумары всегда будут как лёгкий грипп и относительная хуйня восприниматься, потому что он знает что такое настоящий жесткий кумар. все познаётся в сравнении  :pardon:
но, в любом случае, я лично считаю, что любой кумар - печалька и заслуживает сочувствия, вне зависимости от степени тяжести.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Как жить Трезвым?
Ответ #507 - 03 Ноя 2018, 19:37:05

просто понятие «ломка» само по себе очень растяжимое и индивидуальное. многое зависит от восприятия человека, его здоровья, вещества, и тд. ну, и, конечно, если сравнивать кодеиновые кумары с героиновыми, к примеру, то для героинового джанки кодеиновые кумары всегда будут как лёгкий грипп и относительная хуйня восприниматься, потому что он знает что такое настоящий жесткий кумар. все познаётся в сравнении  :pardon:
но, в любом случае, я лично считаю, что любой кумар - печалька и заслуживает сочувствия, вне зависимости от степени тяжести.
  СОГЛАСЕН  на все 100%,  Вечер в радость, Мед!
 
 

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #508 - 03 Ноя 2018, 19:41:15

Ден?) это что?)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

hatab

Как жить Трезвым?
Ответ #509 - 03 Ноя 2018, 20:20:51

Ден?) это что?)
Прости  Мед! немного попутал, вроде ничего еще не принимал!  Щас исправим!
 
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #510 - 03 Ноя 2018, 20:38:34

      Да кумар-кумару рознь , но мне кажется сочувствовать не надо , уважать надо! Как сказал один известный классик.
 На ночь: 2хнео, 2 клозапин,1 гидазепам и 1 трускал . Нео на утро отовляю , пока не так плохо и с утра уже 3х150 выпиваю, чтоб шевелиться , как-то.
Не чего круче тут не выморозить. Наркоты нет. Обезбалевающим беспон овым наколят на кройняк , но выводя людей , всяких. А что потом то уже зависит конкретно от каждого. Вава в ловове пульсирует годами, хуй ее знает как затянуть. Сука но жить то хочется. А что наркотики смерть думаю не кто не возражает?!? Как то так , пока! Адьйос! Прорвусь!  :ok:
 
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #511 - 03 Ноя 2018, 20:51:30

hatab, все ок)

Каста, а за что уважать-то? сами же выбрали торчать, сами же создали себе проблемы, сами же отдуваемся за это. нечего здесь уважать, как по мне. больного человека, который болеет раком, допустим, и с улыбкой на лице проходит через химии, уважать стоит. а нас, ломающихся торчков, - я тебя умоляю) разве что сочувствовать (долбоебизму и неразумности).
а касательно смерти и тд, то у каждого свой путь и каждый волен его выбирать сам. мне вот жить не хочется и я прекрасно знаю и понимаю что с собой делаю и каков мой исход. и, опять же, это - мой выбор.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Кот Подмот

Как жить Трезвым?
Ответ #512 - 04 Ноя 2018, 01:03:14

Madseason, страшно твои посты читать, прям жесть в них заложена, если ты молодой, тебе нужно всё пересмотреть, ибо думая о саморазрушении в конце концов ты к этому придёшь!
 
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #513 - 04 Ноя 2018, 05:18:21

как унылое говно
 
Енот Полоскунов
 

FOХ

Как жить Трезвым?
Ответ #514 - 04 Ноя 2018, 05:26:34

Жить трезвым - значит жить с пользой для общества и в пустую для себя.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #515 - 04 Ноя 2018, 05:27:51

ненавижу людей,а они меня,гы
 
Енот Полоскунов
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #516 - 04 Ноя 2018, 06:52:55

Жить трезвым - значит жить с пользой для общества и в пустую для себя.
Согласен на100%!!!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #517 - 04 Ноя 2018, 11:30:31

ибо думая о саморазрушении в конце концов ты к этому придёшь!
да как бы уже.. приплыли  :grin:

а по теме: если комфортно с самим собой и с окружающим миром, то и жить трезвым более чем возможно. другое дело, подобное для некоторых едва ли возможно априори.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Blink182

Как жить Трезвым?
Ответ #518 - 04 Ноя 2018, 11:34:13

Я хуею от Вас! Как будто читаешь предсмертные записки 70 летних стариков)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #519 - 04 Ноя 2018, 11:37:11

ахаха, нее, я пожить ещё собираюсь сколько поживется)) даже если это будет несколько лет или несколько дней - один хуй)) да и не претендую на старца и мудреца близко))) мне как бы 27 и я порядком мелкий ещё, особенно если брать среднестатистический возраст юзера здесь))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)