enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109028 раз)

Ри

Как жить Трезвым?
Ответ #540 - 04 Ноя 2018, 14:02:20

OZZY не пиши сообщения подряд, это вне правил форума. И еще, тебе и всем: ребята! пожалуйста, уважайте читающих, не цитируйте "стены" текста! мышкой выделили кусок на который собрались отвечать и нажимайте "цитировать" над сообщением, тогда в поле ввода внизу появиться лишь основная мысль, на которую вы отвечаете.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #541 - 04 Ноя 2018, 14:07:19

OZZY не пиши сообщения подряд, это вне правил форума. И еще, тебе и всем: ребята! пожалуйста, уважайте читающих, не цитируйте "стены" текста! мышкой выделили кусок на который собрались отвечать и нажимайте "цитировать" над сообщением, тогда в поле ввода внизу появиться лишь основная мысль, на которую вы отвечаете.
Понял тебя. Извиняюсь, по незнанке.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #542 - 05 Ноя 2018, 05:34:09

нахуя вообще казнить себя этим вопросом если есть на что приторчать,а если еще и умеешь держать себя в руках...
то вообще,а нахуя она нужна,трезвость эта,а главное кому,близкие в курсе,а на остальных мне глубоко похуй.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: wolfson, madseason, hatab

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #543 - 05 Ноя 2018, 12:03:19

спасибо за очередной «полезный» совет)
да это не совет был...так, мысли в слух. :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #544 - 06 Ноя 2018, 12:28:23

Всем Ппривет. Не получается у меня ни хуя . Максимум 2дня, и потом опять лиру жру. Дикое желание навалиться медом.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #545 - 06 Ноя 2018, 13:20:59

Неделю лиру жрал,пока не фигово.думаю сон пипец будет.на спад пошли кумары.осталось максимум неделя.добра вам))сегодня лиры нет и нехота))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #546 - 06 Ноя 2018, 13:40:57

Последний раз укололся 29 сентября. Знал что на следующий день на УБОД. Всё равно тяга сумашедьшая. Пиздец. Лира заебала . Состояние ,вилы!!!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: satana666

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #547 - 06 Ноя 2018, 13:46:31

Последний раз укололся 29 сентября. Знал что на следующий день на УБОД. Всё равно тяга сумашедьшая. Пиздец. Лира заебала . Состояние ,вилы!!!
Так добваь к ней чёнить, повеселее будет)))
 
 

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #548 - 06 Ноя 2018, 13:47:28

Последний раз укололся 29 сентября. Знал что на следующий день на УБОД. Всё равно тяга сумашедьшая. Пиздец. Лира заебала . Состояние ,вилы!!!
Терпи друг у меня 2 недели почти,так же было.скоро спад пойдет.от дозы конечно зависит.самый пик у тебя.я встать сука не мог .щас и сам на улицу могу пойти и гулять с детьми.больше недели не употребляй,а лучше на ночь старайся,хотя у меня не получилось))имхо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #549 - 06 Ноя 2018, 13:57:08

Так добваь к ней чёнить, повеселее будет)))
Ну ты посоветовал,не хватало ещё после меда на аптеку сесть,вот веселуха будет.)))
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #550 - 06 Ноя 2018, 14:01:34

hatab, все ок)

Каста, а за что уважать-то? сами же выбрали торчать, сами же создали себе проблемы, сами же отдуваемся за это. нечего здесь уважать, как по мне. больного человека, который болеет раком, допустим, и с улыбкой на лице проходит через химии, уважать стоит. а нас, ломающихся торчков, - я тебя умоляю) разве что сочувствовать (долбоебизму и неразумности).
а касательно смерти и тд, то у каждого свой путь и каждый волен его выбирать сам. мне вот жить не хочется и я прекрасно знаю и понимаю что с собой делаю и каков мой исход. и, опять же, это - мой выбор.
А за что жалеть за то  долбоеб? Тут можн от разве что тихо посочувствовать и то больше близким. А жалеть , да я ебал, он те ныть будет что его кумарит и тд и тп, слей 5 точек или пару рубасов и тд та. Та ебал я такие жалости. Это медвежья услуга.
 Хотя если внатуре другу , помогу безвозмезно. Как и мне , не давно лежал в больнице. Сразу че как , я не че не просил , сам принес ,а я на хареве.
   А чайки нахуй пусть идут. Я лучше домой фруктов куплю семье!!!
   А вообще я на больничке 6 ой день и у меня координально начинает менятся мировозрения!!!
   
Последний раз укололся 29 сентября. Знал что на следующий день на УБОД. Всё равно тяга сумашедьшая. Пиздец. Лира заебала . Состояние ,вилы!!!


Кент  , последний раз укололся остатками 1 числа и лиру доел. И поехал лечиться. Заь что месяц торбы впереди. Так что перед этим 3 дня подряд медоводевиль устраивал!

 
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #551 - 06 Ноя 2018, 14:08:10

Терпи друг у меня 2 недели почти,так же было.скоро спад пойдет.от дозы конечно зависит.самый пик у тебя.я встать сука не мог .щас и сам на улицу могу пойти и гулять с детьми.больше недели не употребляй,а лучше на ночь старайся,хотя у меня не получилось))имхо.
Сообщить
Понимаешь брат,у меня такое состояние, меня не кумарит уже давно,после УБОДА, но чисто психологически тяжко,могу взять в любое время,без проблем с рук,но я подшитый сцука!!!!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #552 - 06 Ноя 2018, 14:17:27

Терпи друг у меня 2 недели почти,так же было.скоро спад пойдет.от дозы конечно зависит.самый пик у тебя.я встать сука не мог .щас и сам на улицу могу пойти и гулять с детьми.больше недели не употребляй,а лучше на ночь старайся,хотя у меня не получилось))имхо.
Сообщить
Понимаешь брат,у меня такое состояние, меня не кумарит уже давно,после УБОДА, но чисто психологически тяжко,могу взять в любое время,без проблем с рук,но я подшитый сцука!!!!
Тебе ниче не остается тогда,как терпеть.смысл сделаешь и ниче не будет.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #553 - 06 Ноя 2018, 14:28:34

Тебе ниче не остается тогда,как терпеть.смысл сделаешь и ниче не будет.
Если бы ни чего не будет,пизда будет ,завернусь. Напрягаю я с этой хуйнёй,просто поговорить ,и рассказать про своё состояние не скем.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #554 - 06 Ноя 2018, 14:31:10

Так добваь к ней чёнить, повеселее будет)))
Ну ты посоветовал,не хватало ещё после меда на аптеку сесть,вот веселуха будет.)))

блять, а чё так аптека то пугает?) не пойму.... с мёда своего с ума сходишь.....
а там минимум побочек, грамотные схемы, всё известно. Живи да не тужи :D
 
 

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #555 - 06 Ноя 2018, 14:32:49

Так добваь к ней чёнить, повеселее будет)))
Ну ты посоветовал,не хватало ещё после меда на аптеку сесть,вот веселуха будет.)))

блять, а чё так аптека то пугает?) не пойму.... с мёда своего с ума сходишь.....
а там минимум побочек, грамотные схемы, всё известно. Живи да не тужи :D
Согласен хули тут уже все сказано))терпи))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #556 - 06 Ноя 2018, 14:44:06

блять, а чё так аптека то пугает?) не пойму.... с мёда своего с ума сходишь.....
а там минимум побочек, грамотные схемы, всё известно. Живи да не тужи
Для меня аптека это старт,вроде заебись сначала,а потом не то пальто, и понеслось,была уже практика))))
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

hatab

Как жить Трезвым?
Ответ #557 - 06 Ноя 2018, 15:10:07

      Да кумар-кумару рознь , но мне кажется сочувствовать не надо , уважать надо! Как сказал один известный классик.
День добрый Дружище!  Прости, этот великий или известный классик, может и правильно сказал, я не спорю, но он свои слова не коим образом не относил, к нашему брату, поверь, мне на слово. А нашему брату и сестре, можно и нужно, хоть немного СОЧУСТВИЯ и ПОДДЕРЖКИ!!!
 
 

relanium

Как жить Трезвым?
Ответ #558 - 09 Ноя 2018, 11:31:51

Трезвость! Многие больные люди, в том числе и психически, мечтают о том состоянии,которое мы называем трезвость. Они мечтают жить. Они мечтают чтоб у них только не было боли. Нарко-зависимые люди не ценят это состояние. Его надо ценить как дар божий. Правду говорят, что все познается в сравнении.
Представте, что то, что называется ЛОМКА (образно), человек испытывает в жизни без употребления всяких ПАВ. Это просто его болезнь. Он мечтает просто о том чтоб снять боль. Жить без боли. Трезво.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

FOХ

Как жить Трезвым?
Ответ #559 - 09 Ноя 2018, 11:38:55

Трезвость! Многие больные люди, в том числе и психически, мечтают о том состоянии,которое мы называем трезвость. Они мечтают жить. Они мечтают чтоб у них только не было боли. Нарко-зависимые люди не ценят это состояние. Его надо ценить как дар божий. Правду говорят, что все познается в сравнении.
А че если у меня трезвое состояние болезненное? Тревога, скука, печаль, загоны по пустякам, ощущение полной безысходности и его рациональным осознанием, суицидальные мысли, садистские мысли, вот это все моя трезвость.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.