enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 28  » 

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 92976 раз)

максим цветаев

Феназепам
Ответ #120 - 21 Мар 2016, 21:25:29

   Та хер его знает. С женой поросился потом попросила дать ей что то успокоительное я дал клона 2мг. Через пол часа прибежала сказала что любит меня и что ей хорошо даже эйфорию поймала . А под вечер сказала что ели доработала шатало как пьяную , что ей много наверное было была как овощ. я ем 10мг клоназепама и не чухаю его. ну может шатает малёк. Люди со стороны говорят что базар как увыпившиго и жесты. А в голове я не ощущаю что он меня прёт.

Мож, хотяб с Гидазепама лучше было с женой начать? :blush: У тебя уже ж толерантность ведь выработалась, Максим. А мой психиатр, то вобще никому со старта бензы не прописывает - Афобазол, это максимум что от него можно добиться. :grin:
какой гидазипам у меня ножи по квартире летают. И два ствола зарегистрированных в сейфе. Ты о чём)))))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #121 - 22 Сен 2016, 21:49:24

Недавно обнаружил, что практически сижу на феназе. Раньше было 4-5 мг в неделю, а стало 3-4 мг ежедневно.
Ну все, думаю, бензо-СО обеспечен. Но, ттт, понемногу убрал, без особых эксцессов.
Только временно увеличил карб и на ночь докидывал атаракс. У него медленное выведение и, учитывая мои ослабленные почки, хватало на сутки.
Однако теперь сон часа 4 и поверхностный. Думаю наладится.
---------------
Атаракс убрал, взял донормил. Пока катит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

RE666

Феназепам
Ответ #122 - 08 Окт 2016, 03:43:28

феназепам - вызывает очень сильную зависимость.
(диазепам и алпрозолам слабее)
вообще все "популярные" бензы (кроме тофизопама), вызывают очень сильную зависимость.
Рус, бросай нахуй, хочешь сон ахуенный, ебашь АД миртозонал, или
нейролептик (самый безвредный, в плане побочек) - квеатипин.
Донормил тоже хуйня, толерантность сильная к нему развивается, и сон на нем так себе...
Я хуярю утро 20мг флуоксетина, на ночь пол таблетки (30мг) миртозонала - сплю как ребенок, реально
ахуенное сочетание, впрочем все индивидуально...
(но советую транки нахуй, это пожизненная хуйня!, подсядешь и всю жизнь пить их будешь)
 
 

Сaня

Феназепам
Ответ #123 - 08 Окт 2016, 10:39:56

феназепам - вызывает очень сильную зависимость.
(диазепам и алпрозолам слабее)
вообще все "популярные" бензы (кроме тофизопама), вызывают очень сильную зависимость.
Рус, бросай нахуй, хочешь сон ахуенный, ебашь АД миртозонал, или
нейролептик (самый безвредный, в плане побочек) - квеатипин.
Донормил тоже хуйня, толерантность сильная к нему развивается, и сон на нем так себе...
Я хуярю утро 20мг флуоксетина, на ночь пол таблетки (30мг) миртозонала - сплю как ребенок, реально
ахуенное сочетание, впрочем все индивидуально...
(но советую транки нахуй, это пожизненная хуйня!, подсядешь и всю жизнь пить их будешь)

А с антидепрессантами подругому? при условии если присесть!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #124 - 08 Окт 2016, 10:48:12

Советы наподобии как безногий инвалид советует безрукому коляску, расхваливая все её прелести, только не учитывает, что после бензов, а также на бессоннице вызванной ими, никакие нейролептики и кветиапины не снимут этот комок в груди, комок нервов, и уснуть под ними тоже проблема. Только насухую если, и время, а также в первую неделю, а можно две, да и три, с последующим снижением, можно и нужно лирику, по крайней мере меня она с бензов всегда выручает. Приимущество лиры в том, что на бензорецепторы лира действует напрямую, но в отличии от бензов не возбуждает, а закрывает их, действуя как антагонист. Это не мешает ей, (в отличии например опиатных антагонистов в своём роде) снять СО от бензов, может не полностью, но острота отмены бензов совершенно отсутствует. Сон под лирой на отмене бд тоже приемлемый, даже интересный как для меня, с красочными сноведениями и эффектом реального присутствия, так что рот всю ночь не закрывается, всё с кемто базариш. Это на первых порах обычно, но и нитолько, стоит пропустить день ближе к отмене и не выпить лиру, как потом все эффекты снова ярко проявляются, а доза падает вдвое. Знаю многие гоняются за первыми ощущениями от лирики, но стоит пропустить сутки и не выпить лирику, как лично у меня всё как бы и не пил её, кроме шатания, а так все лировые приколы снова проявляются.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сaня

Феназепам
Ответ #125 - 08 Окт 2016, 11:40:05

Да нейролептики только для шизы - антидепрессанты и бензы даже феназепам, гидазепам лирика - способны помочь человеку отказавшегося от опиатов - дальше жить... конечно если человеку это надо...а кайфа ноль! получай кайф... зделал что то полезное - получай отдачу, не сразу будеш получать - может быть год понадобится - но без действий нихуя не работает.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

RE666

Феназепам
Ответ #126 - 08 Окт 2016, 17:30:56

А с антидепрессантами подругому? при условии если присесть!
да бросал я АД, резко, - необычно становится, не более...
а вот если резко бросить алпрозолам, то спазмы в желудке и нехуевая дисфория - обеспечены.
(причем - не понимаешь в чем подвох, и ломать от транка может до 6-12 мес., если хорошенько
на них присел, будешь постоянно в дисфории ходить и ломать голову "что не так?")
 
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #127 - 04 Ноя 2016, 08:49:26

перестал действовать сей преп, раньше с 3-4 калёс в мясину. щас 5 закидываю и так чото ни о чём. юзаю его редко , вот щас под 75бака 1мг закинул и тишина со стороны фенизепа.
 
 

LANNER

Феназепам
Ответ #128 - 04 Ноя 2016, 09:19:24

может рецепторі не очистились после 5 штук
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #129 - 04 Ноя 2016, 09:30:48

я 1 раз 5 закинул дня 4назад, чему там засорятся нахуй?
 
 

LANNER

Феназепам
Ответ #130 - 04 Ноя 2016, 09:37:09

может абсорбция и физ состояние влиять на степень всасівания и вісвобождения
каков период и какие интервалы? 1 тебя 100 и не попрет и не почувствуеш
я кроме гиды ниче не юзал, но 1 феназ как-то не прочухал сверху на трам и коду
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #131 - 04 Ноя 2016, 10:12:06

в общем постепенно закинул ещё 2 мг и начинаю ощущать и это при том что ещё под баклой. летом с 3мг феника меня бы раскатало, а тут - нирыба нимяса

только и остаётся пивом догонятсья, надо ещё 5катов вкинуть. а то день впустую пройдёт

подытожим : 5мг феназепама, литр пива, 75бака, феник почти не чую, склоняюс к мнению, что подделка или забыли добафить хлордемитро амино бром гекси нозепам или кактам его
 
« Правка: 16 Ноя 2016, 14:20:57 от rastin »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #132 - 05 Ноя 2016, 10:36:10

А что там чувствовать - как голову дурит?
Тогда алкашки накидался и олл райт!
Вообще чем больше феназепама, тем больше он перебивает все остальное.
Кроме алко. И приходишь к тупому овощному состоянию.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Феназепам
Ответ #133 - 05 Ноя 2016, 10:46:30

имхо самый тупой транк
его только кумарить пить
галимое под ним состояние
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Феназепам
Ответ #134 - 05 Ноя 2016, 16:48:56

Да и на остром кумаре не айс,а так как лекарство от бессоницы очень не плох,и толер не растёт если не гнать,и пренимать правильно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Феназепам
Ответ #135 - 05 Ноя 2016, 17:11:58

хз я даже в россии его не могу нарулить а в украине и подавно
там срок наверное за него дают)
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Феназепам
Ответ #136 - 05 Ноя 2016, 17:19:11

Не знаю как сейчас,раньше я у нарколога,анонимно брал(это лечение без записи и стоновления на учёт,так называлось у него)),лет так 5 назад.А в рашке его на легке берут,в торч депо конечьно.Да какой срок за этот безпот,за сибазон яб ещё понял.Трама как говна,вон у барыг украинских,а вот это уже срок.А ты за эту хрень...былобы про что говорить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #137 - 05 Ноя 2016, 17:24:45

Феназепам могут заказывать и закупать самые обычные депохи....

у меня подруга работает в обычной аптеке и по итогу, таблетированный димедрол и феназепам 2.5 мг всегда имею
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Феназепам
Ответ #138 - 05 Ноя 2016, 17:26:59

да мне он нах не нужен
мне пачку нужно пока перекумарю
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #139 - 05 Ноя 2016, 17:31:59

ну так то у меня он тоже лежит по большому счету.....одно время пользовал с металлом и трамадолом
но лира под них много более приятная тема
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!