информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 93001 раз)

Ivan27

Феназепам
Ответ #160 - 24 Мая 2017, 10:48:45

в России проще купить чем баклосан
только он в хуй не тарахтел,гавнина еще та.
Так он ночной, пейте в ночь.
2.5 мг таблетки по эффекту сильно отличаются от 1мг.
А вот ампульный совсем не похож на таблетированный.
У него приятный не затупляющий бензо-эффект, который даёт быстрое снятие тревоги и душевное облегчение.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 
Сказали спасибо: Максим123

vohaico

Феназепам
Ответ #161 - 24 Мая 2017, 17:47:33

Пару раз покупал в интернете,российский Валента производитель,в сто раз дороже и он немного слабее украинского,зато без рецепта...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #162 - 24 Мая 2017, 23:26:18

Пару раз покупал в интернете,российский Валента производитель,в сто раз дороже и он немного слабее украинского,зато без рецепта...
В России есть и другой феназепам, кроме Валентовского.
Фензитат от ТатХимПрепараты. Дешёвый и очень крутой по эффекту.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

vohaico

Феназепам
Ответ #163 - 26 Мая 2017, 22:09:55

Ну,у нас его купить невозмжно,проще найти из России у перекупов в интернете за 500-700 грн и то Валента завод.А реальная цена его 40 грн.за 50 таблеток,только рецепт красный нужен и только выписывают в стационаре,так что проще фен купить чем феназепам)))) :grin:
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Феназепам
Ответ #164 - 27 Мая 2017, 06:11:31

нужно быть неимоверным долюоебом чтоб отдать за это гавно 500гр)))))
 
Енот Полоскунов
 

vohaico

Феназепам
Ответ #165 - 28 Мая 2017, 00:16:43

подскажи где и как дешевле купить?)))
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #166 - 31 Мая 2017, 22:22:15

подскажи где и как дешевле купить?)))
Где где - в аптеке. Дешевле - да разброс цен не велик: плюс минус 10 рублей.
Только вот опасный этот транк, СО от него ого-го, а эффект срубающий, гипнотический.
Если тревога мучает, то лучше уж алпразолам, и то не баловаться. Ну или как вариант клон.
Хотя, если выбирать между атараксом и феназепамом, то феназепам однозначно лучше.
А если выбирать между миртазапином и феназепамом, то миртазапин однозначно лучше, плюс не будет СО.

А что, в Украине прям супер-пупер наркотой считается, и не выписывают? Если ещё и другие транки не выписывают, то где логика? Многим транки просто необходимы при различных заболеваниях. И глупость какая - транки только в стационаре назначать. В стационаре капать транки надо + ноотропы. А в таблах - амбулаторно. Или это очередной виток заботы об алкашах, которые мешают транки с водкой?
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

vohaico

Феназепам
Ответ #167 - 01 Июн 2017, 00:24:56

да,на Украине феназепам проктически невозможно достать,а вот фенибут,миразеп,гидазепам,карбомазепин это всё свободно(в  одной не продали,во второй,а в третей продадут) неогабин или лирика,кадтерпин  тоже,но сложнее,ну а есть вообще там где своим всё продадут кого знают,а вот феназепам нет.
Вывод сделал из своего личного опыта
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #168 - 01 Июн 2017, 00:40:47

да,на Украине феназепам проктически невозможно достать,а вот фенибут,миразеп,гидазепам,карбомазепин это всё свободно(в  одной не продали,во второй,а в третей продадут) неогабин или лирика,кадтерпин  тоже,но сложнее,ну а есть вообще там где своим всё продадут кого знают,а вот феназепам нет.
Вывод сделал из своего личного опыта
Ну а врачи-то выписывают его хоть? Или морозятся отморозки?
И что вместо транков предлагают?
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

DELY

Феназепам
Ответ #169 - 01 Июн 2017, 07:17:29

да какие там врачи,банальный аптечный токсикоман,еще и нечего не соображающий в колесах.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #170 - 01 Июн 2017, 14:32:10

Блять, дал дружку пласт феника......он, по-тихому, наровился его подкидывать под металл......ну не работает, другой способ дохода, можно и призалипнуть! Смотрю, уже пробил в городе, чтоб без всяких сразу брать....
кароче подсуропил я типу БД систему, при том, что на меде он и так уже третий год отвисает, частенько звонит и гонить какую-нить хуйню, галюнит чтоль под металл....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Феназепам
Ответ #171 - 02 Июн 2017, 00:12:23

да,на Украине феназепам проктически невозможно достать,а вот фенибут,миразеп,гидазепам,карбомазепин это всё свободно(в  одной не продали,во второй,а в третей продадут) неогабин или лирика,кадтерпин  тоже,но сложнее,ну а есть вообще там где своим всё продадут кого знают,а вот феназепам нет.
Вывод сделал из своего личного опыта
Ну а врачи-то выписывают его хоть? Или морозятся отморозки?
И что вместо транков предлагают?
Выписывают гидазепам,миразеп,анаприлин,неогабин,милитор,бифрен,фенебут,ноофен,адаптол,афобазол,или лирику 75 тку,это от панических атак,нервозов...Знакомому эглонил  прописали,другому атаракс.Всякие новопаситы,глицины и т.д. А феназепам никто не может,говорят что нельзя,только на дурке глав врач по красному рецепту и то под наблюдением врача,а феназепам хорошо со многими проблемами помогает и со сном в том числе.

миртазопин,или ,я полагаю,он же миразеп,пил пол года на ночь четверть 30тки,то вырубал,а если днём,то как животное,чуть не спишь,втыкаешь,тормозишь.Если его на ночь.то днём нервозность появляется сильная. Да и побочка у миразепа -это лишний вес быстро набирается.
Лирика классная штука,только смотрю что можно подсесть. Выписали на десять дней 75 тку два раза в день,естественно тянет на больше,но не стал пить больше выписанного,пропил,так никакого синдрома отмены и состояние лучше стало.Раньше по 150 2-3 раза в день но не более 4 дней и перерыв в неделю,конечно,тогда и чувствовалось его чудное действие.
А феназепам на успокоение хорошо особенно на ночь и не сказал бы что есть к нему зависимость
 
« Правка: 02 Июн 2017, 22:33:09 от rastin »
Не пойман - не кайф!)))
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #172 - 02 Июн 2017, 19:37:02

А феназепам на успокоение хорошо особенно на ночь и не сказал бы что есть к нему зависимость
Зависимость к нему не сравнима по мощности с другими транками. Она просто ужасно сильная. Не пейте феназепам. Выпишите лучше клон, альпразолам, диазепам, но не феназепам. Слезть с него очень сложно - надо пересаживаться на другой транк (а часто сразу на два), который даже в больших дозировках еле-еле будет купировать СО.
Или слезать очень длинной лесенкой, офигивая от последствий.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

vohaico

Феназепам
Ответ #173 - 03 Июн 2017, 00:35:40

Ivan27 Спасибо большое за совет,но вот первый раз слышу за такие препараты! Интересно,а есть ли они на Украине?

сомневаюсь что эти лекарства,даже если есть,то их так просто выпишут.Диазепам  точно знаю что так же как и феназепам очень трудно достать (((

Ivan27,скажите,а что такое "клон"?
 
« Правка: 03 Июн 2017, 12:28:10 от rastin »
Не пойман - не кайф!)))
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #174 - 03 Июн 2017, 04:02:21

Ivan27,скажите,а что такое "клон"?
Клоназепам
И Алпразолам, и Клоназепам у вас есть - 100%.
Не понимаю вообще, за что у вас так транки зажали.
Релиум в РФ стоит 36 рублей за 20 таблеток.
Клоназепам - 170 рублей за 30 таблеток по 2мг (это огромная дозировка, ибо выпускают ещё и по 0.5 мг).
Кто-то видать у вас греется за счёт этого запрета. Кто у вас там главный фармакороль?
Антидепры - говно. Попробуй с Паксила слезть - там умом тронуться легко, и СО под месяц.
А вот клон можно пить долго в терапевтических дозах, и не гнать.
Ну а так вообще зачем они тебе - транки? Тревожное расстройство? Вот тут да, хоть убей, никаким антидепром не лечится. Есть люди, предрасположенные к хронической тревоге, для них транки как спасение идут.
Вообще, запрет губителен в таком случае - люди начинают свою тревогу забивать всякой дрянью, ну и конечно реальными hard drugs. У вас вон Лира не на ПКУ, но толку от неё мало - только первые дни. А вот 0.25 алпразолама убирают тревогу мгновенно, а зааодно и страхи. Я даже не знаю, что посоветовать, да и не врач я, сам болею ппц, задолбали все эти лекарства. Сходил к неврологу - опять на пол-листа всякой хрени выписали.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Vladimir

Феназепам
Ответ #175 - 03 Июн 2017, 05:17:50

Почему феназепам в Украине не виписивают? Да потому что он по красному рецепту идет как и морфий к примеру, ну и какой доктор тебе будет тебе его виписивать? Кому действительно надо тому випишут.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Феназепам
Ответ #176 - 03 Июн 2017, 05:23:54

типа в России тоже так приспичило мне алпрозоламчика закинуть,думаю схожу ка я в аптечку)))
кроме говенного феназепама ничего нет,но это гавно для меня неимовернейшее.
 
Енот Полоскунов
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #177 - 03 Июн 2017, 15:20:13

Почему феназепам в Украине не виписивают? Да потому что он по красному рецепту идет как и морфий к примеру, ну и какой доктор тебе будет тебе его виписивать? Кому действительно надо тому випишут.
Ну и что? В РФ тоже клон и алпразолам по номерным рецептом с кучей печатей.
Тебе его должен назначить психотерапевт или невролог, вписать в карточку, и потом будут выписывать.
Но тебе он действительно необходим?

типа в России тоже так приспичило мне алпрозоламчика закинуть,думаю схожу ка я в аптечку)))
кроме говенного феназепама ничего нет,но это гавно для меня неимовернейшее.
Алпразолам по номерным рецептам в РФ. Список 3 психотропных препаратов.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

vohaico

Феназепам
Ответ #178 - 03 Июн 2017, 22:40:39

Ivan27,у меня и тревожное расстройство,и панические атаки...так и живу с 13 лет,толкового лечения никто не назначал,выписывали гидазепам,а с ним я бы не сказал что лучше. Со сном тоже проблемы,вот и приходится искать себе лечение самому,с этим всем тяжело жить,но живу слава Богу! На дневном стационаре капельницы из аметриптилина ,то только хуже состояние,одно время помогал алкоголь,но чуть не спился,взял себя в руки и с алкоголем только по праздникам в допустимых для себя нормах. Короче говоря вот начал сам себя лечить и,как-то лучше стал себя чувствовать,но пугает то что действительно могу в зависимость впасть(феназепам,лирика) мне и так выписали уже пожизненно бисипролол от давления высокого и тахикардии . Вот так вот
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #179 - 04 Июн 2017, 08:13:01

Ivan27,у меня и тревожное расстройство,и панические атаки...так и живу с 13 лет,толкового лечения никто не назначал,выписывали гидазепам,а с ним я бы не сказал что лучше. Со сном тоже проблемы,вот и приходится искать себе лечение самому,с этим всем тяжело жить,но живу слава Богу! На дневном стационаре капельницы из аметриптилина ,то только хуже состояние,одно время помогал алкоголь,но чуть не спился,взял себя в руки и с алкоголем только по праздникам в допустимых для себя нормах. Короче говоря вот начал сам себя лечить и,как-то лучше стал себя чувствовать,но пугает то что действительно могу в зависимость впасть(феназепам,лирика) мне и так выписали уже пожизненно бисипролол от давления высокого и тахикардии . Вот так вот
Попробуй попить пароксетин в дозировке 20мг, только не долго - месяца полтора-два. СО не будет. Уберёт ПА и высокое давление, нормализует сон на 14-й день приёма. Сразу скажу, первые 8 дней от него может быть нехорошо. Не пугайся, просто перетерпи, контролируй пульс и давление эти 8 дней - записывай в тетрадочку вообще, что и когда выпил, в какой дозировке, какое давление утром и вечером. С 10 дня учись ходить по улице, не беря с собой таблетки "на крайний случай". Выздоравливай!

P.S. Пульс сбивай анаприлином. Часто высокий пульс = сильная тревога.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.