информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 28  » 

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 93325 раз)

vohaico

Феназепам
Ответ #180 - 05 Июн 2017, 00:03:42

Ivan27,спасибо большое,дай Бог тебе здоровья!!!
Промониторю,надеюсь у нас он без рецепта...Нужно попробовать,а то уже лирику две недели пью,думал сегодня не пить ,но проснувшись был как поломанный и уставший,выпил 75тку стало нормально,завтра заменю на феназепам пару дней пропью,так может выйду с этой лирики и буду искать пароксетин.
Спасибо за совет!

А как именно нехорошо 8 дней? Я вот прочитал про побочки и отзывы,то страшновато стало (((
 
« Правка: 05 Июн 2017, 09:23:25 от rastin »
Не пойман - не кайф!)))
 

rastin

Феназепам
Ответ #181 - 05 Июн 2017, 09:48:02

Ну, дай бог чтоб помогло. В принципе Пароксетин самый транквилизирующий из СИОЗС. Может поможет, действительно. А на счет побочек - я когда его пил - не ощутил никаких особых..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #182 - 09 Июн 2017, 23:08:45

А как именно нехорошо 8 дней? Я вот прочитал про побочки и отзывы,то страшновато стало
Ты меньше читай.
Во-первых пишут те, кому было плохо, а кто не заметил побочек - обычно не пишут. У большинства ничего нет.
Во-вторых, там побочки психологические - ну немного грустно или чуть сильнее тревожно может стать. Снимается феназепамом.
Если куришь, то может давление и пульс эти 8 дней иногда подскакивать, лёгкий тремор появиться - ну особо ничего страшного в этом нет. Тоже снимается транком. Если плохо переносишь высокий пульс, то 1 таб. анаприлина 40мг (стоит рублей 30 в аптеке за 50 таблеток). В день больше одной таблетки не пить. После 8-го дня уже не надо пить вообще - паксил сам всё отрегулирует.
В третьих: принимай паксил утром после еды, и вообще побочек не заметишь.
И помни: на 8 день станет всё окей, а на 14 день расцветёшь, почувствуешь, насколько сильно тревога снялась, как здорово спать, ну и всё такое.
Ну, главное начни и не бросай. Всё пройдёт. И станет лучше!
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

vohaico

Феназепам
Ответ #183 - 10 Июн 2017, 00:38:31

Ivan27,спасибо,вместо анаприлина мне прописали бисипролол каждое утро,он снимает высокое давление и тахикардию.Прописали пожизненно. Если что он подойдёт?
А что этот препарат можно с феназепамом если что? И как он с алкоголем?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Феназепам
Ответ #184 - 10 Июн 2017, 05:11:55

адреноблокатор
 
Енот Полоскунов
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #185 - 10 Июн 2017, 06:18:19

Ivan27,спасибо,вместо анаприлина мне прописали бисипролол каждое утро,он снимает высокое давление и тахикардию.Прописали пожизненно. Если что он подойдёт?
А что этот препарат можно с феназепамом если что? И как он с алкоголем?
паксил можнос феназепамом,
как зайдёшь на него, то феназепам убирай, и можно с алкоголем
я думаю, паксил тебе выровняет и давление, и пульс, как заработает
смотри только: есть полно отличных дженериков - рексетин, например
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

vohaico

Феназепам
Ответ #186 - 11 Июн 2017, 01:45:02

Ivan27спасибо,буду теперь пытаться выписать,или найти "паксил"
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #187 - 17 Июн 2017, 20:08:01

вкинул вчера 10мг -никакого эффекта, что с моими бензорецепторами нетак:?
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #188 - 17 Июн 2017, 21:25:27

Ты съел блистер Феназепама?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #189 - 17 Июн 2017, 21:31:33

Это нормально.....я хавал конвалют, тока по 2.5 мг и бухла изрядно сверху....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Феназепам
Ответ #190 - 17 Июн 2017, 21:40:36

@бнуться можно. Ребята, как вы живете досих пор.. Умственные способности не страдают от таких доз?

Ребят, там ведь толер уже такой, что я даже не представляю как с этого спрыгивают. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #191 - 17 Июн 2017, 21:46:01

Ну я разово, можно сказать 2-ух. 3-ех разово....еще по молодости!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Альберт

Феназепам
Ответ #192 - 18 Июн 2017, 16:15:11

А дело в том что если большой толер это не обязательно зависимость. Я тоже как-то съел 50 мг Феназепама и ничего вообще не почувствовал - ни седации, ни анксиолизиса и ни каких других изменений. До этого бензы давно ел. А сама зависимость была за 7 лет до этого, с толером конечно же и резистентностью к Зопиклону и Гидазепаму.
 
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #193 - 18 Июн 2017, 19:34:16

Ты съел блистер Феназепама?
да, до этого 50мг диазепама, 5мг алпразолама, 10мг лоразепама, 60мг медазепама и никакого эффекта
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #194 - 18 Июн 2017, 21:09:59

Анальгин(если все это правда конечно), то тебе надо обратиться за помощью к специалистам. Какой то "интоксикации"... или что они там делают. А то ты так сдохнешь скоро - и будет тебе - Эффект! Либо отупеешь на всю жизнь. Либо что-то типа эпилепсии у тебя начнется. Вобщем такие вещи не проходят бесследно. За помощью обратись. Причем в близжайшее время.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #195 - 18 Июн 2017, 22:12:15

Раст, та что там специ сделают, ну не платы же сгоревшие заменят......капнут чем нить и все....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Феназепам
Ответ #196 - 18 Июн 2017, 22:41:20

Я слышал что-то типа "интоксикации" - вывод всех препаратов из организма. Но она платная вроде. Если нет денег, то лучше в психушку обратиться. Но там при такой зависимости подержат прилично. Но все равно - помощь нужна. Мне вот только интересно - на чем ты спишь, Анальгин? Если ты пьешь Феназепам блистерами и ничего не чувствуешь?!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #197 - 19 Июн 2017, 01:21:05

Ты съел блистер Феназепама?
да, до этого 50мг диазепама, 5мг алпразолама, 10мг лоразепама, 60мг медазепама и никакого эффекта
От это шедеврально!!!

...................и да, у кого-то нехуйовый такой запас транков походу!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #198 - 21 Июн 2017, 00:08:53

Мне вот только интересно - на чем ты спишь, Анальгин? Если ты пьешь Феназепам блистерами и ничего не чувствуешь?!
на азалептине с труксалом
==--==-=-==-=-=-=-
я никогда не злоупотреблял транками, они просто резко перестали действовать
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #199 - 21 Июн 2017, 11:03:22

Припоминаю, тут кто-то историю расказывал. Как будто его друг тоже транки ел большими количествами, и они его не брали или плохо брали, непомню. Так вот он со злости в#еб@л какого-то транка несколько блистеров - и очутился в коме. Когда он типо пришел в себя, то стало у него туго с соображалкой и он после этого все делает как в замедленном фильме. Короче - передоз - и последствия на всю жизнь!
 
Drugs - this is false problems resolving.