информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 93369 раз)

denaturat2

Феназепам
Ответ #520 - 27 Июл 2023, 13:55:13

А я говорил. Такое в крайних случаях выписывают
 
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #521 - 27 Июл 2023, 18:11:05

А я говорил. Такое в крайних случаях выписывают
Панические атаки, аритмия , бессонница и ажиотаж.. действительно мелочь, ты прав, хуй с ней)
А вот нейролептики,  которые вредные пзц , овощат и изменяют сознание выписывают за нехуй сцать в любом случае...
Не понимаю я жлобство и убогость нашей медицины,  ещё в Европу стремимся) никакой бенз не захотела выписывать , овца
Дал ей 400 грн за советы в виде дерьма всякого))
Но теперь хуй я какому врачу хоть копейку дам до предоставления мне услуги )
Тк знал бы я шо пойдут советы пить 200+ мг квктиапина или 50+ мг азапина...а при паничках галоперидол колоть... Та я ебал
Ей бы галоперидола вколоть самой не помешало)
Все общение на листике будемаге линии наводила очень странно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Mavr

Mavr

Феназепам
Ответ #522 - 28 Июл 2023, 00:52:56

Кот мне кололи галоперидол в наркуше но что бы он панику снимал я что то первый раз слышу, помню как меня всего покрутило, и дохтор дал мне какую то пилюлю через мин 30 меня начало отпускать.
 
 

Dol4eVita

Феназепам
Ответ #523 - 28 Июл 2023, 11:45:42

Странное назначение галки  :dntknw:
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: Mavr

Dender

Феназепам
Ответ #524 - 28 Июл 2023, 12:07:22

Странное назначение галки  :dntknw:
После неё, всё симптомы уходят на второй план, думаешь как бы теперь от этого дерьма не сдохнуть)
 
 

Mavr

Феназепам
Ответ #525 - 28 Июл 2023, 12:49:15

думаешь как бы теперь от этого дерьма не сдохнуть)
Точно подмечено)))
 
 

Dender

Феназепам
Ответ #526 - 28 Июл 2023, 16:43:48

Но вообще, нормальные врачи к галоперидолу должны корректор давать,типа циклодола
 
 

Rei_Ayanami

Феназепам
Ответ #527 - 01 Авг 2023, 20:39:31

В Украине хуй достанешь, тема не актуальна
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: FURIYA

КотБегемот

Феназепам
Ответ #528 - 01 Авг 2023, 23:19:18

В Украине хуй достанешь, тема не актуальна
Может это только в Харькове так, Киев и Одесса с Днепром могут быть иначе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Феназепам
Ответ #529 - 02 Авг 2023, 10:45:06

В Украине хуй достанешь, тема не актуальна
Может это только в Харькове так, Киев и Одесса с Днепром могут быть иначе
Вряд ли, если мне не изменяет память, феназепам в Украине входит в список ПКУ (красный рецепт) вместе с другими, более мощными бензодиазепинами типа диазепама и клоназепама.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #530 - 02 Авг 2023, 12:47:45

Красный рецепт ничего не значит , буприк по красному и что, получить можно везде...
Не выписывают потому что эффективный препарат, а выгоднее запичкать нейролептиками
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

top

Феназепам
Ответ #531 - 02 Авг 2023, 15:18:33

В Украине хуй достанешь, тема не актуальна
Да этот бенз на любителя, видать нету столько любителей чтоб его распространять в массы.
 
 

Rei_Ayanami

Феназепам
Ответ #532 - 02 Авг 2023, 22:41:22

В Украине хуй достанешь, тема не актуальна
Да этот бенз на любителя, видать нету столько любителей чтоб его распространять в массы.
Для особо желающих есть Левана которая метаболизируется в близкого родственника сабжа в печени (оксифеназепам или как его там, эффект почти такой же).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #533 - 03 Авг 2023, 14:42:15

В Украине хуй достанешь, тема не актуальна
Да этот бенз на любителя, видать нету столько любителей чтоб его распространять в массы.
Для особо желающих есть Левана которая метаболизируется в близкого родственника сабжа в печени (оксифеназепам или как его там, эффект почти такой же).
Я левану слабо чувствовал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Феназепам
Ответ #534 - 04 Авг 2023, 10:38:50

Красный рецепт ничего не значит , буприк по красному и что, получить можно везде...
Не выписывают потому что эффективный препарат, а выгоднее запичкать нейролептиками

не совсем так. нейролептики по силе воздействия на порядок выше бензодиазепинов.
 
 

Vader

Феназепам
Ответ #535 - 04 Авг 2023, 11:37:42

Это вообще то же разные группы ПАВ.
 
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #536 - 04 Авг 2023, 11:38:31

От нейролептиков овощное состояние очень и гармоны портятся
Бензы успокаивают
Нейролептик любой реально без рецепта
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vader

Феназепам
Ответ #537 - 04 Авг 2023, 11:48:38

От Феназепама тоже состояние овощное)))
 
 
Сказали спасибо: Dol4eVita

diazepamov

Феназепам
Ответ #538 - 30 Дек 2023, 11:46:27

Только Фен помогает от алкогольной абстяги. Ну и другие мощные бензы.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Феназепам
Ответ #539 - 30 Дек 2023, 11:50:56

Согласна. Но потом тормоза ламаются и несёт в плен к зелёному змею. Лучше бензами сниматься или прегой. Имхо,конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!