информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 93046 раз)

Владимир

Феназепам
Ответ #460 - 19 Апр 2022, 22:29:20


Типа, подделка? Или качество низкое?
ок. даю полный ответ: ОН не работает "от валента", ВООБЩЕ. Дело в том ,что я прекрасно помню,что делает именно "советский феназепам" ибо я его застал в подростковом возрасте. И дело не в "приторчености" и не в том ,что раньше "голуби выше летали" . ОН вообще не работает,в  принципе. Хотите напишу ,что это вообще такое раньше было (как старпёр), но это именно ЛЮТЕЙШИЙ бред ,то что вы сейчас можете откушать матрац и спокойно лечь спать !это реально-нереально)) т.к. это был жесточайший галлюциноген на подобие (забыл как называется) короче, как из  оранжевых армейских аптечек против хим атак.
пс. припоминаю охринение и нереал наступал не сразу-спустя минут 30..? ибо время потом смешивалось.
тарен,  он же апрофен
во.точно. я его в Галицине (мск.область) брал у военных из воен.Городка , и нелень-же было ездить. старею.
 
 

Ervin

Феназепам
Ответ #461 - 20 Апр 2022, 06:09:23

Не знаю,меня 1.5мг валентовского раньше отлично укладывали,нормальный феназепам
 
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #462 - 20 Апр 2022, 11:44:54

мне нравился его эффект эйфория и улыбка до ушей от 3х по 2.5 щас на меня транки не действуют сколько не выпей
 
 

E1iT

Феназепам
Ответ #463 - 20 Апр 2022, 12:24:22

мне нравился его эффект эйфория и улыбка до ушей от 3х по 2.5 щас на меня транки не действуют сколько не выпей
Думаеться на тебя радий и стронций внутревенно не подействует. Без обид)
 
We are the architects of our future
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #464 - 20 Апр 2022, 13:25:16

а мухаморы меня высадили ва хуй  ебалом об пол бился спотыкался дёргался а все мои знакомые которые их хавали всё норм ну я лет 10назад хавал было норм а последние 2раза пиздец увозили в дурку
 
 

Кастет

Феназепам
Ответ #465 - 20 Апр 2022, 13:29:00

Анальгин, ты ведь на нейролептиках + к бензам толер успел набить. На тебя они действуют, но ты просто не ощущаешь этого. Я вот клоназепам не чухаю вообще, но остался на пару дней без него, предварительно задрав дозировку вдвое - вот тут и прочухал нехватку по полной.
 
 

E1iT

Феназепам
Ответ #466 - 20 Апр 2022, 13:42:57

а мухаморы меня высадили ва хуй  ебалом об пол бился спотыкался дёргался а все мои знакомые которые их хавали всё норм ну я лет 10назад хавал было норм а последние 2раза пиздец увозили в дурку
Там гриб-грибу рознь. Мускарина и муксимола может так колебатся содержание от места произрастания, от погодных условий да и и вообще не весть от чего ещё. Ты хоть там цвета не путай, мухоморов есть множество видов. Аманита она такая.
Там в миксах вроде ещё СИОЗД, ко всему остальному компоту. Ты уже почти андроид, на химии можешь жить, зачем тебе АТФ вообще?
Кстати по транкам поясните как там градация от самого простого до топчика? Говорили гдет за топлвые вещи,а вот что ниже идет
 
We are the architects of our future
 

Кастет

Феназепам
Ответ #467 - 20 Апр 2022, 14:02:10


Типа, подделка? Или качество низкое?
ок. даю полный ответ: ОН не работает "от валента", ВООБЩЕ. Дело в том ,что я прекрасно помню,что делает именно "советский феназепам" ибо я его застал в подростковом возрасте. И дело не в "приторчености" и не в том ,что раньше "голуби выше летали" . ОН вообще не работает,в  принципе. Хотите напишу ,что это вообще такое раньше было (как старпёр), но это именно ЛЮТЕЙШИЙ бред ,то что вы сейчас можете откушать матрац и спокойно лечь спать !это реально-нереально))
Мое первое знакомство с бензами был седуксен - по 4 колеса с кентухой прихавали и понесло по пиву, потом в пельменную, там водка, пожрать - все это нам потом рассказывали. Проснулись на улице на лавочках - после такого знакомства меня так вырубал только реладорм по плашке под трам.
 
 

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #468 - 20 Апр 2022, 17:54:51

Ничего общего с тарэном и всякой хуйней нет и не было.
Я в в 2004 году схавал 4 мг. И я шёл как пьяный, язык заплетался, но в этом и был кайф. Сейчас феназепам дерьмо редкостное
 
« Правка: 21 Апр 2022, 13:13:32 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ervin

Феназепам
Ответ #469 - 21 Апр 2022, 06:12:16

Ну во всяком случае гораздо лучше ссаного гидазепама.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #470 - 21 Апр 2022, 13:14:33

Сильнее, но не лучше. Однозначно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Sasha197

Феназепам
Ответ #471 - 21 Апр 2022, 13:36:22

Клоназепам, Феназепам, Алпразолам, Нитразепам - топ. Чуть ниже Диазепам. Еще ниже Гидазепам. Остальное херня.
 
Я Барыга Интернетный
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #472 - 22 Апр 2022, 17:08:51

Клоназепам, Феназепам, Алпразолам, Нитразепам - топ. Чуть ниже Диазепам. Еще ниже Гидазепам. Остальное херня.
почему в лс тебе не могу наптсать?
 
 

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #473 - 23 Апр 2022, 03:08:58

Потому, что он, накидался транков, стал их рекламировать теперь парится в бане.
Человек даже 10 % транков не перечислил. И совсем не знает их классификацию. Почти у каждого транквилизатора выражено определённое свойство. Остальные свойства выражены слабее. Лишь только Диазепам обладает всеми свойствами в равной степени.
Я больше 25 лет знаком с транквилизаторми. Я их около 20 видов пробовал и это не считая аналогов. А если аналоги считать, то больше 50 это точно. У одного диазепама хуева туча аналогов ( Седуксен, Реланиум, Релиум, Ассиваль, Валиум, Ватран, Сибазон, Апаурин, Диазепам Тева)
А если начать аналоги других транков перечислять...
Я думаю не стоит.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, Мироныч

Владимир

Феназепам
Ответ #474 - 24 Апр 2022, 16:23:21

1.5мг валентовского раньше отлично укладывали,нормальный феназепам
вот как 10? лет назад грил, что "валентайновский" фензик = херобора полнейшая, так и щас ,имха, скажу. Для того ,чтобы оценить : надо попробовать оригинал, например , логично? я ещё успел поюзать совдеповский, и именно поэтому так и рассуждаю, но помоему, этот новодел- фуфел.
 
 

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #475 - 24 Апр 2022, 19:23:29

Феназепам - чисто советский преп. Зарубежных анологов его не существовало. Незнаю, как сейчас.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

Феназепам
Ответ #476 - 24 Апр 2022, 19:35:41

Если память не изменяет - зелененькие драже / в листе 50 шт . _ так себе препарат , спать тока.))
 
 

Маниту

Феназепам
Ответ #477 - 26 Апр 2022, 04:40:29

Та не , обычные таблетки из мела без оболочки . Мне пообещали пару ампул фенозепам двадцать процентов что-ли не разбираюсь я . В общем в два раза сильнее чем таблетка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #478 - 26 Апр 2022, 10:40:07

В соотношении мг, ампулы транков всегда сильнее таблеток.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #479 - 26 Апр 2022, 14:05:54

В соотношении мг, ампулы транков всегда сильнее таблеток.
Да не сильнее ампулы чем таблы, а просто разный%кпд усвоения организмом, не путайте
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...