enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!  (Прочитано 4466 раз)

jeka57

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
- 11 Мая 2014, 18:21:47

Всех приветствую! Нужна Ваша помощь! Дело в чём. В тефе есть крахмал и много всяких гадостей, но меня интересует то, как избавиться от крахмала? А то боюсь реакцию загублю. Нашёл вот такую инфу: 1. Для экстракции белого необходимо приготовить щелочной раствор. Для этого, на каждую пачку, нужно взять 4 ст. ложки соды. Вымыть и высушить сковороду, высыпать на нее соду и жарить при большой температуре около 20-40 минут, постоянно помешивая (пережарить невозможно, чем дольше, тем лучше). Затем остудить до комнатной температуры и залить водой из расчета: на 1 пачку - 20 мл (см3). Тщательно перемешать и разогреть почти до закипания воды. Затем, немного остудив, пробив образовавшуюся на поверхности кристаллическую корку, нужно выбрать шприцем без иглы раствор из расчета 4 мл на пачку, стараясь, чтобы в него не попадали частицы осадка.
2. Тщательно измельчить таблетки, добавить остывший щелочной раствор (4 мл/1 пачка) и размешать для получения однородной массы. (Я это делаю в пол-литровой банке, размешивать хорошо вилкой).
3. Залить полученную "кашу" примерно 0,5 ст. бензина (100 мл) и той же вилкой тщательно перемешать "кашу" в бензине. (Бензин должен остаться прозрачным).
4. В заранее вымытую и высушенную насухо бутылку с герметичной крышкой (прекрасно подойдет и пол-литровая баклажка) аккуратно слить по возможности весь бензин, стараясь, чтобы вся "каша" осталась в банке. Затем в бензин необходимо капнуть 3-4 капли соляной кислоты, плотно закрыть и энергично встряхивать в течение некоторого времени (5-20 мин.). Выпавший в осадок белый порошок, а также налипающий на стенках бутылки "ОН" и есть. Дать отстоятся и аккуратно слить бензин обратно. Бутылку же с белым оставить открытой, чтобы вылетел оставшийся бензин.
5. Снова перемешать "кашу", снова слить бензин в бутылку, снова капнуть кислоты, снова потрясти (количество белого в бутылке должно увеличится). Так повторить 3-4 раза. Последний раз я делал экстракцию из 4-х пачек (0,8 г. белого). После 3-х раз вынул 0,78 г.
6. Затем, когда решишь, что белого достаточно, следует налить в баклажку около 20 мл воды, закрыть крышкой и смыть весь находящийся белый налет и осадок до полного растворения. На поверхности раствора будет стоять небольшой слой бензина. Нужно постараться, с помощью шприца и капельницы, выбрать раствор из-под этого слоя, так чтобы бензин не попал в раствор.
7. Заранее подготовив водяную баню, (тупо миска, в которой кипит вода на небольшом огне) вылить полученный раствор в обычную сухую и чистую тарелку и поставить сверху на баню. После полного испарения воды, кристалл нужно еще немного просушить, а когда остынет, аккуратно, лезвием соскрести с поверхности. Если кристалл белый, то он готов к употреблению. Если же он желтоват, нужно завернуть его в промокательную бумагу и положить под пресс на 20-30 мин, и лишь затем использовать. Вот:)
За ранее спасибо
 
 

jeka57

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #1 - 11 Мая 2014, 23:00:18

Ребят ну поможет кто?  :help: просто есть тифа, а из бронхов геморрно да и далеко ехать надо
 
 

yuron

Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #2 - 12 Мая 2014, 00:08:05

не по адресу. здесь не занимаются подобным, тут наоборот, от этого избавляются.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jeka57

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #3 - 12 Мая 2014, 21:36:32

Ага, и именно тут много тем, что да как и с чем мешать) И которым отвечают и делятся опытом) Да хорош:) Хочу просто узнать метода рабочая или нет? Если есть косяки в ней просто указать где. Весь процесс разжёвывать мне не нужно (если есть желание я не против:) Так лучше пусть объяснят грамотные люди нежели с непонятных сайтов брать инфу.
 
 

ефина

Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #4 - 15 Мая 2014, 21:20:11

вообщем скажу так,пользовалась я этим рецептом..и запорола 10пачек тефы. А вот у подруги получилось. Х/з что я сделала не так. Но 10пачек испортила. Так что найди какой нибудь другой способ,рецепт.
 
 

ReBoot

Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #5 - 15 Мая 2014, 21:27:15

страная метода ,сковородки ,обжарки :)
 
 
 

jeka57

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #6 - 16 Мая 2014, 03:03:58

Метода не РАБОЧАЯ! Сегодня чуть не запорол всё. Дальше соды я не продвинулся. Всё сделал как написано но воду не отдала, а просто была сырая и всё. Хорошо знакомого нашёл помог мне:) Он делал аммиаком.
 
 

Twelv

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #7 - 12 Июл 2014, 19:01:52

Метода-то рабочая, только щелочение мутное какое-то, здесь и может быть ошибка. У нас каленую соду сразу сыпали в таблы и водички до консистенции нужной. Цифр и не помню.  Три четыре капли не всегда хватает, но и перекислить можно.
 
 

Максим89

Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #8 - 14 Дек 2016, 21:42:20

я на оборот слышал что таблы крошает и в бутылку с бензом и тудаже соды калёной чуть остудить ессстественно .и болтать переодически открывая чтоб понизить давление  дотех пор пока вся сода не облипнет на стенках бутылки.крест солянкой и пару точек воды можно.но Я хрен его знает винт не варил.видел но особо не вникал.
 :nea: :pardon:
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

smit7272

Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #9 - 14 Дек 2016, 22:53:23

я на оборот слышал что таблы крошает и в бутылку с бензом и тудаже соды калёной чуть остудить ессстественно .и болтать переодически открывая чтоб понизить давление  дотех пор пока вся сода не облипнет на стенках бутылки.крест солянкой и пару точек воды можно.но Я хрен его знает винт не варил.видел но особо не вникал.
 :nea: :pardon:
Бро с бензином отбивка на дезу а на винт отбиват терафун в шприце
 
Мактуб
 

smit7272

Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #10 - 14 Дек 2016, 22:54:56

а еще сироп эфедриновый отбивают бензой
 
Мактуб
 

Максим89

Теофедрин-Н ПОМОЩЬ!
Ответ #11 - 15 Дек 2016, 03:11:37

базар за теофедрин там походу парацетамол с ефедрином через шприц выходит,как разделить?на дезу коду  от парацет так отбивают.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка