enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 151277 раз)

KIRILL

как уснуть?
Ответ #1080 - 08 Ноя 2022, 17:49:04

Подтверждаю , озноб бывает даже летом , холод из нутри как бы , простыть запросто возможно это терморегулятор организма залип / особенно от габы холодок как в могиле . Потерпи , это за неделю должно пройти , по возможности присядай раз в час 10 присяданий или нужно быстрым шагом ходить - я ходил перед сном пару километров - даже спал потом часа 3-4.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mizantrop79, Brodyaga

Молодость

как уснуть?
Ответ #1081 - 08 Ноя 2022, 17:58:12

Или костер розведи в палате
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Brodyaga, Flakka

Швондер

как уснуть?
Ответ #1082 - 08 Ноя 2022, 18:06:42

Кстати да, прогулки перед сном (а потом ещё ванную горячую), мне тоже быстрее заснуть помогают
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1083 - 08 Ноя 2022, 18:57:59

Или костер розведи в палате
Гениальная идея)
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

KIRILL

как уснуть?
Ответ #1084 - 08 Ноя 2022, 19:09:38

Кстати да, прогулки перед сном (а потом ещё ванную горячую), мне тоже быстрее заснуть помогают
Гарячая ванна - это панацея для всех кумарящихся _ снимает со всего / пол часа как новенький . На кумарах нужно жить при банном комплексе или на горячем источнике в идеале , реб центры нужно организовывать исключительно при таких местах . ( Тюмень или Баден баден в области Челябинска идеально подходит под рехаб  :yes4: )
 
 
Сказали спасибо: Швондер, porkistan1984, misheviy.plyshka

Швондер

как уснуть?
Ответ #1085 - 08 Ноя 2022, 19:19:13

За Тюмень люто плюсую))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

KIRILL

как уснуть?
Ответ #1086 - 08 Ноя 2022, 19:36:58

Правда купальник на выкед / приходит в негодность _ это мелоч )по сравнению с обновлением / такая терапия лечит без доктора. Тобольские ванны огонь _ что тут скажешь.
 
 

Паша1974

как уснуть?
Ответ #1087 - 09 Ноя 2022, 18:07:44

На кумаре ванна помогает, но вообще горячая ванна перед сном возбуждает и уснуть после этого даже тяжелее. Тепленькую лучше, не горячую вечером
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, porkistan1984

porkistan1984

как уснуть?
Ответ #1088 - 09 Ноя 2022, 18:23:27

Кстати да, прогулки перед сном (а потом ещё ванную горячую), мне тоже быстрее заснуть помогают
Гарячая ванна - это панацея для всех кумарящихся _ снимает со всего / пол часа как новенький . На кумарах нужно жить при банном комплексе или на горячем источнике в идеале , реб центры нужно организовывать исключительно при таких местах . ( Тюмень или Баден баден в области Челябинска идеально подходит под рехаб  :yes4: )
Тюмень там источники природные а в Бадене искусственные,незнаю имеет это значение нет ,Баден от меня 20 км хоть пешком ходи)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Паша1974

как уснуть?
Ответ #1089 - 09 Ноя 2022, 21:18:33

Недалеко от меня тоже есть природная "больничка" - мертвое море. Помогает классно, но даже я там не часто бываю, остаётся только пакет с солью мёртвого моря, чтобы про другую соль не подумали), в ванне растворить и лежать, балдеть
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, top

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1090 - 10 Ноя 2022, 03:19:03

Цитировать
Как бы не оделся постоянно холодно

Разжижай кровь.

 В любой ситуации, всегда,разжижайте кровь. Самое простое пить чистую воду и лимонный сок. Но есть и много других средств

Нарушение терморегуляции ,в том числе и из-за сосудистой проблемы. Спазмы,густая кровь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Brodyaga, misheviy.plyshka

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1091 - 10 Ноя 2022, 04:42:05

Цитировать
Как бы не оделся постоянно холодно

Разжижай кровь.

 В любой ситуации, всегда,разжижайте кровь. Самое простое пить чистую воду и лимонный сок. Но есть и много других средств

Нарушение терморегуляции ,в том числе и из-за сосудистой проблемы. Спазмы,густая кровь.
Уже начинает проходить 7й день на в пнд пошел.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер

как уснуть?
Ответ #1092 - 10 Ноя 2022, 06:26:43

Крепись
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Brodyaga

misheviy.plyshka

как уснуть?
Ответ #1093 - 10 Ноя 2022, 13:23:28

оо да, я снимаюсь с быстрых, правда не понятно каким образом, то ли человек который толкал мне это помог, то ли мой организм уже говорит стопэ.
чуть что, после пол дороги - засыпаю часа на 4.
вчера целый день пила воду с лимоном, как полегчало то, челюсть отпустило, глаза более менее в норму пришли, но было ощущение что меня вообще попустило, вообще от всего.
всё время, на системе в 5 месяцев не было уходов, чувствовала себя отлично, и тут бац, болела уже каждая клеточка.
шиха работает на ура, хорошая индика возвращает желание к жизни и хорошо обезболивает.
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, KIRILL, Mizantrop79

Молодость

как уснуть?
Ответ #1094 - 10 Ноя 2022, 20:44:27

Педрулин тяга для бомжей и бомжей клаберов
 
 

Саныч

как уснуть?
Ответ #1095 - 11 Ноя 2022, 00:00:08

Фурик корвалола норм успокаивает и уснуть можно
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1096 - 12 Ноя 2022, 08:30:19

Фурик корвалола норм успокаивает и уснуть можно
Я раз так сделал после запоя полтора фурика, на голодный желудок потом расстройство желудко было пиздец какое
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Саныч

как уснуть?
Ответ #1097 - 12 Ноя 2022, 09:13:39

С корвалолом нельзя борщить где-то читал что от трёх фуриков можно кони двинуть
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

как уснуть?
Ответ #1098 - 12 Ноя 2022, 14:04:05

Тоже пили эту херню после быстрых, но лично у меня другие траблы были , оно ж вонючее пиздец, ни чем запах не перекрыть , предки постоянно кошмарили что это я в 21 год воняю как бабка старая лекарствами от сердца , пришлось бросить и одно и другое )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Flakka

как уснуть?
Ответ #1099 - 12 Ноя 2022, 19:34:42

Пью зопиклон последние 3-4е месяца. Начинал с 15ти мг имована либо соната, сейчас 15...30мг+. Помогал нехуево. сча нет снотворного эффекта
На отмене могут быть проблемы.

Знаю старый... буду на  нитру переходить, зопиклон дороговат. А парни уже угостили...
 
Хуем по губам мусорам!!!