информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128653 раз)

Soldier713

как уснуть?
Ответ #80 - 08 Янв 2015, 02:23:04

Да нет, нормально вроде все, лирика закончилась и брать больше не собираюсь, корвалол помог, сейчас нормально. Энергия есть, двигаться, действовать можно, только временами измена накатывает, да спать вот неохота, но, думаю, это пройдет со временем, я считаю, перекумарил практически. Просто я че эту тему поднял, у меня уже был опыт перекумарки с баклосана насухую, на 3-й день когда стало реально рвать башню и невозможно было прикоснуться к собственному телу, я на каком-то похожем форуме наткнулся на пост, типа тип уже много раз перекумаривал с бакла и дает совет - возьми фурик корвалола, на сутки, по крайней мере полегчает. Я кое как дошел до аптеки, взял 2 фурика, сначала один выпил с водой, через время второй. Реально стало легче, появилась возможность хоть что-то дома делать(больничный брал на работе, кумарил дома один). И неадеквата не было, углов не сшибал, измена, тревожность ушла по крайней мере действительно где-то почти на двое суток, потом и кумары попускать стали потихоньку, в общей сложности неделя мне потребовалась и этот фенобарбитал тогда реально помог, а сейчас с лирикой и того меньше, ходя на работу. Так что никакой новой системы, просто у каждого свой организм. Может, кому-то во время перекумарки фенобарбитал поможет как мне.
 
 

Sveta

как уснуть?
Ответ #81 - 08 Янв 2015, 07:33:11

Солдат, давай держись и удачи тебе!Мне барбовал помогал лучше любого снотворного. А у подруги от него рвота и тошнота. Так что ты прав - все индивидуально.
 
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #82 - 09 Янв 2015, 06:49:08

Спасибо) Держусь
 
 

DRELIA

  • Гость
как уснуть?
Ответ #83 - 09 Янв 2015, 08:36:49

значит не так страшен черт,раз с него на корвалоле кумарить можно.
 
 

Бро

как уснуть?
Ответ #84 - 09 Янв 2015, 08:48:45

Сильно быстро все прошло) Имхо конечно.
 
 

ТочкаНевозврата

как уснуть?
Ответ #85 - 09 Янв 2015, 10:53:28

Да наверно не вот уж "всё прошло", Бро, всяко дискомфорт и нехватка "чего-то" присутствуют.
Просто настрой у него правильный - пик прошёл, на работу ходить там нужно и всё такое - начинает чел шевелиться. Всё верно он делает. А идеального комфортного состояния можно ждать годами и вряд ли дождешься..

Солдатик, молодца, так держать! Удачи тебе!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

как уснуть?
Ответ #86 - 09 Янв 2015, 11:02:42

Ага. Быстро-не быстро, главное марширует к цели.
 
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #87 - 10 Янв 2015, 11:03:25

Бля всё как в блэндэре смешалось.Ну что ж красавчик если мозги включились)отпешись когда за баклой пойдёш(шутка)отписуйся о своём процесе чистой жизни :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

как уснуть?
Ответ #88 - 10 Янв 2015, 11:30:24

Medleny,сам не думаешь к нему присоединиться ?
 
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #89 - 10 Янв 2015, 18:24:38

Ну, о процессе чистой жизни можно отписаться и через полгода и на следующий же день пойти за баклом) Я не зарекаюсь, просто вот сегодня было по сути первое утро, когда я проснулся с желанием жить и действовать, сравнивая с тем что было почти целый год, когда просыпаешься и первая мысль закинуться баком (им по-любому, а там, по финансам и лирой разогнаться), а сейчас - сварить кофе))) Я знаю, что самая главная тюрьма в собственной голове, знаю что эти кумарные ощущения со временем забудутся и придет желание пойти в аптеку по-новой и блин, мне кажется, это, наверное, самая глобальная проблема, как не начать снова, а начать можно и через год и через два, даже тупо определив самому себе жесткий лимит. Наверное, есть люди, состояние души которых по жизни не требует никаких стимуляторов, но им, наверное, можно только позавидовать. Не то что все плохо, а вообще в чем причина того, что ты сам идешь в аптеку и своими руками ломаешь себе все? Но это уже вообще не по теме про корвалол)
 
 

ТочкаНевозврата

как уснуть?
Ответ #90 - 10 Янв 2015, 21:20:52

Солдатик, молодца, всё так правильно у тебя, трезво на вещи смотришь, это здОрово, что всё понимаешь )
Терпения тебе! )

 
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #91 - 12 Янв 2015, 10:38:10

Ну, о процессе чистой жизни можно отписаться и через полгода и на следующий же день пойти за баклом) Я не зарекаюсь, просто вот сегодня было по сути первое утро, когда я проснулся с желанием жить и действовать, сравнивая с тем что было почти целый год, когда просыпаешься и первая мысль закинуться баком (им по-любому, а там, по финансам и лирой разогнаться), а сейчас - сварить кофе)))
Как это всё знакомо)А на счот зарекаться-ты вадеь бросить хотел с концами?а в аптеку пойдёт только тот,кто бросаючи понимает на 100%что это на время :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #92 - 12 Янв 2015, 10:46:23

Конечно, с концами. И лазеек себе никаких не оставляю. Просто не зарекаюсь, вот и все)
 
 

Бро

как уснуть?
Ответ #93 - 12 Янв 2015, 11:35:54

Soldier713,как сон ?
 
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #94 - 12 Янв 2015, 21:46:15

Со сном хреновато, то есть уснуть получается почти под утро, но есть ночные смены на работе, все уже перепуталось) Но на энергию это почему-то не влияет и слава Богу. Только вот колбасит, мерзну постоянно и чувствую, что нездорово мерзну, это вроде че-то с терморегуляцией связано, читал что должно пройти)
 
 

Бро

как уснуть?
Ответ #95 - 12 Янв 2015, 21:51:13

Пройдет и сон вернется,главное сам не вернись... :good:
 
 

ТочкаНевозврата

как уснуть?
Ответ #96 - 12 Янв 2015, 21:54:46

Это пройдет - мерзлота эта противная действительно..Надо же - с бакла кумарит как с опиатов...
А руки ноги поясницу крутит? По ночам особенно? Soldier? места себе когда найти не можешь?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #97 - 12 Янв 2015, 22:21:59

Да, не сейчас не крутит, поначалу что-то было, но я фенобарбиталом поубивал все эти симптомы ИМХО. Вот мерзлота да, уже и не чаю, когда она закончится)
 
 

ТочкаНевозврата

как уснуть?
Ответ #98 - 12 Янв 2015, 22:43:51

Так ты щас вообще в чистоте , Солдат? Сколько уже дней?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #99 - 13 Янв 2015, 00:32:04

5 дней всего вообще ни на чем, ни барбовала, ни корвалола, ни лирики, ничего. Сначала лирика была, фенобарбитал, сейчас нормально. У меня просто повод для спрыжки реальный - девушка, с которой жить стали как раз когда торчал, а она и сейчас ничего не знает и слава Богу, далека она от этого. Потому и решил перекумариваться безвозвратно. Без этого до сих пор бы жрал этот бакл вместе с лирикой.