enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СЕРИАЛьчик  (Прочитано 113761 раз)

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #100 - 12 Ноя 2014, 10:40:21

Посмотри "Карнавал" HBO, это произведение и сериалом язык не поворачивается назвать. Кино С Большой Буквы!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

dredgerist

СЕРИАЛьчик
Ответ #101 - 12 Ноя 2014, 17:25:45

Спираль такое неплохое сериало....про вирусы
 
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #102 - 12 Ноя 2014, 17:58:08

Та не, это все жвачка детская, поп корн для малолеток. Есть всего около десяти сериалов, за всю историю, которые действительно и сериалом не назовешь!!! Кино с большой буквы!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кощей

СЕРИАЛьчик
Ответ #103 - 13 Ноя 2014, 04:44:26

Этим усё сказано. Кто глядел, тот поймёт! Третий сезон! Уже три серии!

 
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #104 - 13 Ноя 2014, 10:48:59

Стив Ван Зандт - БРАВО!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Moamer Kasumovic jr

СЕРИАЛьчик
Ответ #105 - 13 Ноя 2014, 11:45:37

тоже смотрю лилихаммер
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #106 - 13 Ноя 2014, 12:10:30

"Подпольная империя закончилась"....Наки мертв.... Концовка разочаровала, конечно. А сериал конечно - один из лучших!!!!!!
Может снимут продолжение  "Лучиано, Сигел, Лански..."  Было бы круто если бы сам маэстро Скорсезе взялся за этот проект!!!!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #107 - 13 Ноя 2014, 14:40:03

Твин Пикс, Секретные Материалы, Идеал, Мистер Бин.  :smile4:
Из последних смотрел пока тока первые сезоны Мотель Бейтс, ничего так, Хемлок Гроув, Под Куполом...
Сериалы не особо люблю, но порой выручают осенними и зимними вечерами и днями. Минисериалы люблю, по тому же Стивену Кингу есть неплохие хотя сейчас уже не так воспринимаюцца как лет надцать тому назад.

Твин Пикс, как не сложно догадацца, для меня почти что смысл жизни  :smile4:, в 2016 году должен выйти третий его сезон, теперь мне точно есть ради чего жить пару лет.  :smile4: Пересматриваю его очень часто, особенно люблю закинуцца разными опиатами+транками в холодное время года, завернуцца в тёплый шерстяной плед, заготовить термос с чаем или кофе, положить так же рядом кучу сладостей, немного травки и какой то девайс для её курения и я уже Там...))) Бывало так за несколько дней его пересматривал, марафоном.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #108 - 13 Ноя 2014, 14:48:53

Лилехаммер смотрите только в озвучке Сербина!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

canis

СЕРИАЛьчик
Ответ #109 - 17 Ноя 2014, 14:37:37


Месть Тони / Les beaux mecs 2011 Франция

История начинается в 2010 году, когда заключенные на длительный срок главарь группировки Тони Рукас, он же — Безумный Тони, и Кенз — молодой начинающий преступник сбегают из тюрьмы.

Теперь, на свободе, прошлое Тони неотступно стоит перед глазами — у него уже наточены крюки для предателей. Время повернулось вспять, он как будто снова попадает в те лихие времена, когда книгу по истории организованной преступности Безумный Тони писал лично…
 
 

DaSTaRXaN

СЕРИАЛьчик
Ответ #110 - 17 Ноя 2014, 16:23:49

Сериал"Острые козырьки"

http://www.kinopoisk.ru/film/716587/

Бомбовой сериал ! Жаль что в сезоне всего по 6 серий сделано.Щас выложено два сезона по 6 серий НО на Лостфильм.тв в новостной ленте вроде как упоминалась что будет и третий !
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

ULA

СЕРИАЛьчик
Ответ #111 - 19 Ноя 2014, 07:50:32

посмотрела "натиск.Раш".помоему Субик советовал.мне понравилось :good:жду новых серий
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #112 - 19 Ноя 2014, 10:44:20

Привет. Кто нибудь смотрит "Королевство" про ММА? Нормальный сериал!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #113 - 19 Ноя 2014, 12:34:04

А мне вспомнилось "Королевство" Ларса Фон Триера которое. Такой специфический сериалец был, не супер но тем не менее запомнился. Его ещё потом сам Стивен Кинг переснял, точнее приложил руку к сценарию вроде, "Королевский Госпиталь" назывался.
http://www.kinopoisk.ru/film/94852/
http://www.kinopoisk.ru/film/104124/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DaSTaRXaN

СЕРИАЛьчик
Ответ #114 - 26 Ноя 2014, 22:26:17


http://www.kinopoisk.ru/film/428930/

Прикольный сериал,3 сезона,уже закончен !Я пока добрался до второго ,впечатления весьма положительные Тим Рот этакий гуру по распознаванию ЛЖИ !!!Единственное что нету этакой изюминки сериала,агенство с сотрудниками и в каждой серии новое дело !Может потом что нибудь закрутят :pardon:.....
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

Medleny

СЕРИАЛьчик
Ответ #115 - 09 Дек 2014, 06:49:35

Из русских с последних что мне понравились это"Карпов" :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dredgerist

СЕРИАЛьчик
Ответ #116 - 09 Дек 2014, 20:01:48

Из русских с последних что мне понравились это"Карпов" :good:
Зачетный сериал! В прошлом контракте неплохой российский сериал посмотрел "Выжить после" - вирусоапокалипсис в Москве... :dance3:
 
 

Ulyly

СЕРИАЛьчик
Ответ #117 - 09 Дек 2014, 22:24:10

Сериал"Острые козырьки"

http://www.kinopoisk.ru/film/716587/

Бомбовой сериал ! Жаль что в сезоне всего по 6 серий сделано.Щас выложено два сезона по 6 серий НО на Лостфильм.тв в новостной ленте вроде как упоминалась что будет и третий !
Да Острые козырьки  реально не плох...
Кто не видел посмотрите Прослушка, он не новый но один из лудших... на imdb у него рейтинг под 9, а это рейтинг шедевров
может еще че вспомню..
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #118 - 22 Дек 2014, 00:49:01

посмотрела "натиск.Раш".помоему Субик советовал.мне понравилось :good:жду новых серий
то же понравилось. ни чо так.

SCUM

СЕРИАЛьчик
Ответ #119 - 24 Дек 2014, 09:02:48

Британский сериал - Черное зеркало / Black mirror
За день посмотрел 2сезона и начало 3го - очень даже ничего!
https://www.youtube.com/watch?v=SusvET7IkRg
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)