информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 28  » 

Автор Тема: СЕРИАЛьчик  (Прочитано 113720 раз)

real MAD

  • Гость
СЕРИАЛьчик
Ответ #120 - 24 Дек 2014, 09:03:57

а в чем суть? в двух словах?))
 
 

Moamer Kasumovic jr

СЕРИАЛьчик
Ответ #121 - 24 Дек 2014, 09:08:17

а мне че то black mirror не пошел. там первая серия про спаривание английского премьер-министра со свиньей в прямом эфире? я понимаю канешна, англики. своеобразно в общем.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

SCUM

СЕРИАЛьчик
Ответ #122 - 24 Дек 2014, 09:14:49

там первая серия не очень), дальше интереснее.
каждая новая серия - новый сюжет.
мне больше всего пока 3й сезон понравился,нулевая серия - Белое рождество.
так в двух словах не скажешь о чем сериал. о человеческих пороках в эру технологического прогресса,который их только усугубляет.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Amilaza

СЕРИАЛьчик
Ответ #123 - 12 Янв 2015, 18:48:25

Юля, "Раш", как я поняла закончился. Один сезон всего(( Мне тоже понравился. А вот "Обмани меня" не смогла до конца досмотреть. Стало скучно. Может заново попробовать... Тоже ищу сейчас какой-нить классный сериал, а то все мое закончилось или не скоро выйдет...
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #124 - 12 Янв 2015, 19:18:03

Я тоже хочу второй сезон Раша. Его же в последней серии приняли я так поняла..интересно чё дальше.

Ами, а вот этот смарела? Власть в ночном городе http://www.kinopoisk.ru/film/818782/ Мне понравился.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #125 - 12 Янв 2015, 19:24:27

Посмотрел вторые сезоны сериалов Под Куполом и Мотель Бэйтс. Мотель очень даже порадовал, люблю подобные фильмы, Купол более подростковый но тож сойдёт и покажецца интересным когда "заряжен".  :wink3: Ещё вот скачал второй сезон Хемлок Гроув, пока не смотрел, первый сезон был 50/50 как то. Опять же перед просмотром нужно "зарядицца" и тады вампиры с оборотнями могут показацца забавными как в деццтве.  :smile4: Благо там упор не только на это. Люблю фильмы-триллеры-драмы где действие разворачиваецца в небольшом городке, тип все друг друга более менее знают и всё такое... а тут убийства и прочие штуки ну и все начинают думать друг на друга, карочь понятно думаю написал.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #126 - 12 Янв 2015, 19:30:06

Owl, ссылки давай хоть из кинопоиска  штоле, сразу штоб зазырить чё за кинчик, ок?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amilaza

СЕРИАЛьчик
Ответ #127 - 12 Янв 2015, 20:33:52

Точка, http://www.toramp.com/schedule.php?id=1324 - написано, что сериал завершен.
Мне тоже жаль. С удовольствием посмотрела бы продолжение.
За ссыль спасибо. Гляну. Но тоже 1 сезон всего. Проглочу и не замечу))
Я сейчас "черный список" смотрю. Ну, вернее жду выходы серий. Мне нра. http://www.kinopoisk.ru/film/741231/
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #128 - 12 Янв 2015, 21:47:02

Точка, я думал что все про них в курсе, лады вот ссылки:
Мотель Бейтсов http://www.kinopoisk.ru/film/672861/
Под Куполом http://www.kinopoisk.ru/film/574704/
Хемлок Гроув http://www.kinopoisk.ru/film/676525/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #129 - 12 Янв 2015, 21:58:04

 Owl  :good:
Спасибо )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amilaza

СЕРИАЛьчик
Ответ #130 - 13 Янв 2015, 14:36:22

Кстати еще сериал "Сестра Джеки" http://www.kinopoisk.ru/film/406347/ Старый. Наверняка, смотрели. Жду новых серий. Я вообще люблю фильмы и сериалы на медицинскую тематику. Но не наш бред типа "Доктора Зайцевой"))) А вот "Интерны" радуют)) Правда в последнее время и им уже тяжело что-то выжать новое и остроумное. Когда интерны стали врачами, стало скучнее.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #131 - 14 Янв 2015, 12:22:39

Насчёт сериалов про докторов мне ещё приглянулась Северная Сторона http://www.kinopoisk.ru/film/277675/
Такой, не то чтобы супер особо, ненавязчивый ситком который можно смотреть всей семьёй и с детьми даже. Нравицца что там природу Аляски показывают в первую очередь мне.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

СЕРИАЛьчик
Ответ #132 - 14 Янв 2015, 17:11:23

owl666, а хде ты его нашел? Я на трех сайтах глянула - нет.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #133 - 15 Янв 2015, 10:43:09

Amilaza, на рутрекере есть. Там 6 сезонов аж. Но первые 2 по 7-8 серий всего. Может и не понравицца, я сам его когда смотрел не понимал нравицца или нет.  :smile4: Но и выключать желания не было и качал потом новые сезоны. Природа вот там показанная точно нравицца а сюжеты там простецкие, каждая серия как бы новый фильм и лишь немного всё это связано с предидущими сериями. По англ так называецца - Northern Exposure
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

СЕРИАЛьчик
Ответ #134 - 15 Янв 2015, 13:25:51

Ясно, теперь надо вспомнить есть ли я на рутрекере)) А по названию я так и искала на своих сайтах, не нашла. Спс)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

SCUM

СЕРИАЛьчик
Ответ #135 - 22 Янв 2015, 12:41:43

Ахренеть!!!

«Твин Пикс» вернется в 2016 году

Когда в финальной сцене сериала «Твин Пикс» Лора Палмер обещала агенту Куперу встречу через 25 лет, поклонники сомневались, что автор одной из главных телевизионных головоломок Дэвид Линч сдержит слово. На этой неделе режиссер объявил, что лично поставит девять эпизодов третьего сезона для канала Showtime.

Напомним, что сериал «Твин Пикс» выходил в 1990-м и 1991-м, став одним из главных телевизионных феноменов прошлого столетия. Специальный агент ФБР Дэйл Купер (Кайл МакЛоклен) прибывал в маленький городок Твин Пикс, где было найдено тело местной красавицы Лоры Палмер (Шерил Ли).

Сериал выходил на канале ABC, премьера собрала у экранов 34,6 миллиона зрителей. Музыка Анджело Бадаламенти стала визитной карточкой «Твин Пикса».

Финальная серия вышла 10 июня 1991 года. В ней агент Купер уходил в Черный Вигвам, где сталкивался с карликом, великаном и Лорой Палмер, обещавшей: «Увидимся через 25 лет».

После второго сезона сериал был закрыт, а вышедший в 1992 году фильм-приквел «Твин Пикс: Сквозь огонь» не вызвал и доли внимания, уделявшегося сериалу в мире.

6 октября канал Showtime выпустил пресс-релиз, в котором говорится следующее: «Телевизионный феномен, обладатель наград „Золотой глобус“ и Peabody, „Твин Пикс“ вернется в виде мини-сериала на канале Showtime в 2016 году. Создатели сериала Дэвид Линч и Марк Фрост примут участие в работе над девятью эпизодами, а Линч лично поставит каждый из них. Действие будет развиваться в наше время, продолжая сюжетную линию оригинального сериала, и даст зрителю ответы на вопросы».

Дэвид Линч в твиттере написал, что вскоре стоит ждать продолжения, и разместил ролик с хэштегом «Чертовски хороший кофе».

Когда-то Линч поклялся, что история «Твин Пикса» завершена, но режиссер всегда оправдывался: «Никогда не говори „никогда“». В разговоре с сайтом Deadline его соавтор Марк Фрост сообщил, что идея вернуться к сериалу пришла в 2007 году, когда в свет вышел так называемый золотой бокс-сет с DVD: «Примерно года три назад мы встретились с Дэвидом и за обедом начали обсуждать кое-какие идеи для продолжения».

Фрост пообещал возвращение максимального количества жителей вымышленного городка, а также привлечение новых персонажей. Содержание, разумеется, никто подробно не рассказывает, но Марк намекнул, что все девять серий будет объединять центральная сюжетная линия.

Кайл МакЛоклен отреагировал в твиттере на новость так: «Подогрейте-ка кофейник да найдите мой черный костюм!»

Премьера третьего сезона сериала «Твин Пикс» ожидается в 2016 году.



http://www.kinopoisk.ru/news/2493399/
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #136 - 22 Янв 2015, 12:48:25

Угу-Угу! Жду, надеюсь что доживу до этого события! А приквел как раз мне даже больше нравицца, не пойму почему его критики ругают ну да чёрт с ними! Это как же всё нужно будет развернуть Линчу, многие ведь актеры уже почили да и персонажи в той же последней серии 2го сезона тоже по сюжету погибли.


Нашёл мини сериал Праздник мая / Mayday http://www.kinopoisk.ru/film/741628/
Залюбопыццтвовал.
 
« Правка: 24 Янв 2015, 20:36:21 от ILUXA »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

СЕРИАЛьчик
Ответ #137 - 24 Янв 2015, 19:24:00

Хочется чего-нибудь веселенького, легенького. Чтоб посмеяться, не напрягаться. Типо Интернов, Теории большого взрыва, Светофора. Есть идеи?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #138 - 24 Янв 2015, 21:37:36

Сериал "Лиллехаммер", в переводе Ю.Сербина - бомба!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #139 - 24 Янв 2015, 23:34:35

Я в последнее время подсел на сериалы. И фильмы как то не идут. Надо перенастраиваться от фильма к фильму постоянно. А в сериале сюжет один. Погнали.