enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 28  » 

Автор Тема: СЕРИАЛьчик  (Прочитано 114760 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #180 - 10 Июл 2015, 01:07:10

Начали показывать второй сезон "Власть в ночном городе".
Тут были хорошие отзывы по первому сезону этого сериала.


owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #181 - 10 Июл 2015, 11:18:02

Wayward Pines и Broadchurch возьму на заметку, люблю подобные темы, благодарствую!

А насчёт поприкалывацца не увидел тут нигде сериал Ideal, он не новый но это ж наша с вами тема!  :smile4:
Перевод мне более всего понравился от "Кубик в кубе". Или все его видели наверняка.  :smile4:
http://www.kinopoisk.ru/film/479695/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Gamer

СЕРИАЛьчик
Ответ #182 - 10 Июл 2015, 17:40:48

Тюрьма оз!очень крутой сериал.
 
We are Everywhere
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #183 - 04 Авг 2015, 19:43:48

Wayward Pines отсмотрел, более всего Сайлент Хилл наверное он напомнил мне, начало пошло а потом как то не особо когда монстрики появляцца стали.) Вот природа понравилась, ночной лес и всё такое.

Broadchurch вот теперь начал, первая серия гуд пошла, чувствуецца более психологический упор повествования и виды красивые, ближе пока что по стилистике к Твин Пикс.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

SCUM

СЕРИАЛьчик
Ответ #184 - 04 Авг 2015, 20:48:35

Фортитьюд посмотри, скандинавский сериал, про Арктику. Тож ничо.
А Вайворд Пайнс мне походу сюжета надоел..
Зато вот Настоящий детектив 2 радует, а я вс' ждал когда начн'тся замес - в 7серии!

сорри, сериал оказуецца британский.. я думал скандинавия - уж больно по атмосфере схоже. Та и по сюжету там половина датчан и норвежцев.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

owl666

СЕРИАЛьчик
Ответ #185 - 04 Авг 2015, 21:04:10

ОК, возьму на заметку. Там не на Нечто будет похоже? Ваще всё на что то да похоже. Я монстриков ща не люблю когда показывают вот только, нравицца больше когда людишки убивают людишек и потом расследуют смотреть.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #186 - 11 Авг 2015, 18:58:29

"Власть в ночном городе" 2-й сезон - смотрю, нравится - столько красивых чернышей в одном кино )).
Ещё тут советовали "Мистер-Робот" - тоже норм - начало интригующее, неска серий в середине муторные, почти разочаровалась, а сейчас опять норм - рекомендую .
А, еще тут наткнулась случайно практически - новый сериальчик "Самозванец" (2015), всего 3 серии пока вышло - про раздолбая-планокура, который, спасаясь от кредиторов, попадает в маленький городишко, его принимают за пастора, приезда которого ожидают, и ему приходится соответствовать...только оказывается, что пастор тот был известный...гей..Кароч мужик попал, но не потерялся ))
http://www.kinopoisk.ru/film/918745/

Из русского от нечего делать посмотрела "Мажор" (2014) - ниче так время свободное провести - смотрится легко, чувство юмора главного героя в моём вкусе.
http://www.kinopoisk.ru/film/820638/
 
« Правка: 12 Авг 2015, 01:04:09 от ТочкаНевозврата »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #187 - 30 Авг 2015, 13:18:44

Лично я обожаю исторические сериалы,раньше, честно говоря,относилась к ним скептически,не думала,что смогу осилить сериалы в несколько сезонов,но начав смотреть, уже остановиться не могла.Кстати,после них "подсела" на историю средневековой Англии,Франции,Испании,Италии,гуглила все подряд!Итак рекомендую:"Борджиа","Тюдоры","Одна из рода Болейн","Елизавета","Золотой век",ну и конечно же "Игру престолов".Из не исторических очень зацепил "Клиент всегда мертв"-фильм очень глубокий,в начале немного нудноват,но дальше не оторваться,затрагивает все жизненные аспекты,в том числе и проблему наркомании.Приятного просмотра всем!

Перенесено из Киношки
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #188 - 30 Авг 2015, 13:27:39

А меня на экранизации "по мотивам" русской классики потянуло
"Куприн.Яма"
http://www.kinopoisk.ru/film/718240/
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Субик

СЕРИАЛьчик
Ответ #189 - 30 Авг 2015, 15:21:19

http://seasonvar.ru/serial-9821-Za_predelami-01-sezon.html

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Неплохой сериал Extant. Научная фантастика.
Холли Берри мне очень нравится!
Спилберг хорошо снимает. Второй сезон уже .
 
« Правка: 06 Сен 2015, 20:49:57 от ILUXA »
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #190 - 01 Сен 2015, 11:03:38

"Нарки" 2015 - о карьере Пабло Эскобара. Я думаю всем будет интересно!:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DELY

СЕРИАЛьчик
Ответ #191 - 01 Сен 2015, 13:34:28

этим эскабаром уже заебли,герой бл...
 
Енот Полоскунов
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #192 - 01 Сен 2015, 17:43:38

А пожалуй гляну про Паблика ))

Апостол Фома

СЕРИАЛьчик
Ответ #193 - 06 Сен 2015, 19:22:05

"Нарки" 2015 - о карьере Пабло Эскобара. Я думаю всем будет интересно!:)))
    первую  серию посмотрел :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
СЕРИАЛьчик
Ответ #194 - 07 Сен 2015, 10:44:39

НаркО оч ахрененный сериал! Рекомендую всем!
 
 

DELY

СЕРИАЛьчик
Ответ #195 - 07 Сен 2015, 12:22:35

белая гвардия
 
Енот Полоскунов
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
СЕРИАЛьчик
Ответ #196 - 08 Сен 2015, 19:00:11

Сыны анархии  :good: сериал старый, про банду байкеров со своими понятиями. Рейтинг у него высокий аж пздц. И вообще никогда не смотрю сериалы с рейтингом ниже 7- 7,5 иначе- пустая трата времени. Имха
 
 

consciousness

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • The Returned
СЕРИАЛьчик
Ответ #197 - 29 Сен 2015, 08:07:37

 
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #198 - 30 Сен 2015, 00:35:50

Коншенс - опередил меня по LIMITLESS! ))
Любителям Области тьмы смотреть!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Субик

СЕРИАЛьчик
Ответ #199 - 30 Сен 2015, 14:47:34

Limitless очень понравился.
А вот Fear - мыло мыльное, за исключением пары моментов.