информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СЕРИАЛьчик  (Прочитано 114858 раз)

Михо

СЕРИАЛьчик
Ответ #200 - 30 Сен 2015, 18:57:11

 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Medleny

СЕРИАЛьчик
Ответ #201 - 02 Окт 2015, 06:41:53

Советую глянуть "Настоящий детектив",суперкий сериал,но мне понравился только первый сезон,второго 3 серии посмотрел и забил(уже не всё так круто там было).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #202 - 04 Окт 2015, 22:06:22

Посмотри дальше.... 2 сезон тоже очень крутой. Мне понравился даже больше чем первый!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
СЕРИАЛьчик
Ответ #203 - 08 Окт 2015, 08:32:47

области тьмы. новый  мини сериал, по одноимённому фильму. очень порадоаало всего 2 серии пока, вторая уже интереснее первой, что бывает очень редко. а настоящий детектив оч круто снят и актёры просто бомбовые звезды. жду щас фарго 2 сезон по 1 каналу будет. на торрентах нет- парадокс!
 
« Правка: 08 Окт 2015, 16:45:25 от Trueman83 »
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #204 - 08 Окт 2015, 21:37:04

Дедвуд.

Смотрю и угораю. В переводе Сербина  первый сериал, что смотрю.
Пару серий привыкал к обильному мату в переводе. Пока не перестало так резать слух.
Смотрю уже третий сезон. И ловлю себя на мыслю, что порой некоторые крепкие выражение копирую от туда. :)

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #205 - 09 Окт 2015, 00:21:23

http://www.kinopoisk.ru/film/666878/
"Предатель" - посмотрела, понравился, преувеличений конечно много по поводу наркоманов - и горло нам сестре родной перерезать как нехерделать, и бабушку в подъезде завалить кастетом за паруштук и телефон...но эт понятно - "такнада", мы - страшные люди, бу! )) Ну а про то что в системе "органов" )  рука руку моет - эт скорее всего так и есть, тут вряд ли преувеличено сильно..Не по себе становится после просмотра такого плана киношек - чувствуешь себя таким сцка винтиком в этой системе, ничего не значащим и ничего не решающим..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
СЕРИАЛьчик
Ответ #206 - 09 Окт 2015, 10:03:55

угол- старый сериал про нигерские кварталлы и торчков на них. классика жанра. всего 6 серий. советую любителям. интересно как у них там все эти сутки совсем по другому происходят, нежели у нас
 
 

Михо

СЕРИАЛьчик
Ответ #207 - 09 Окт 2015, 21:36:36

http://www.kinopoisk.ru/film/666878/
"Предатель" - посмотрела, понравился, преувеличений конечно много по поводу наркоманов - и горло нам сестре родной перерезать как нехерделать, и бабушку в подъезде завалить кастетом за паруштук и телефон...но эт понятно - "такнада", мы - страшные люди, бу! )) Ну а про то что в системе "органов" )  рука руку моет - эт скорее всего так и есть, тут вряд ли преувеличено сильно..Не по себе становится после просмотра такого плана киношек - чувствуешь себя таким сцка винтиком в этой системе, ничего не значащим и ничего не решающим..
Согласен,но в целом на сегодня это сериал максимально приближённый к реальности,я по крайней мере лучше пока не встречал.Консультанты у режиссера были таки не плохие.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #208 - 13 Окт 2015, 20:51:57

Ветал, теперь ты понимаешь почему я всегда советовал смотреть сериалы Подпольная империя, Дедвуд, Фарт и т.д., только в переводе Ю. Сербина. Это высший класс!!!
А Дедвуд это уже классика!!! Фарт посмотри обязательно...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

СЕРИАЛьчик
Ответ #209 - 23 Окт 2015, 18:11:35

Фильм основан на реальных событиях. Об ограблении банка в Советском Союзе в 1977 году. Оч  понравился!
http://seasonvar.ru/serial-12601-Goznak.html
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #210 - 23 Окт 2015, 18:25:44

Ветал, теперь ты понимаешь почему я всегда советовал смотреть сериалы Подпольная империя, Дедвуд, Фарт и т.д., только в переводе Ю. Сербина. Это высший класс!!!
А Дедвуд это уже классика!!! Фарт посмотри обязательно...
     Теперь понял. Но как я и писал выше, по началу просмотра, пару - тройку серий, мат очень режет слух. Ну и был бы еще перевод в добавок многоголосый. Да и все же устаешь порой от обилия крепких слов и выражений. Полностью исключать другие перевод не надо, я так считаю. 
     У меня с английским языком не так все хорошо. Хотелось бы знать, действительно там в оригинальном варианте (на английском яз.) столько матерных выражений или это все же интерпретация переводчика?
     Фарт гляну. 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Кому то попадался или может знает кто, где можно посмотреть онлайн или скачать сериал "Клан Сопрано" с нормальным переводом многоголосым? Даже в любо переводе и озвучке, только не в гоблиновском. Сериал старый, добротный и популярным был , но я его не видел.

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #211 - 23 Окт 2015, 23:26:28

угол- старый сериал про нигерские кварталлы и торчков на них. классика жанра. всего 6 серий. советую любителям. интересно как у них там все эти сутки совсем по другому происходят, нежели у нас
Посмотрела за 2 вечера...как там всё доступно, и продают всем подряд, у нас к барыге влезть, чтоб напрямую брать без хвостов, надо блин расстараться, а там - подъехал и усё.. нормально ))

Вчера начала сериал Квест (2015) смотреть http://www.kinopoisk.ru/film/789671/ - с Пилы слизали идею..пока интересно.
Прилучный нравится после Мажора http://www.kinopoisk.ru/film/820638/
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #212 - 24 Окт 2015, 00:32:44

Ветал, теперь ты понимаешь почему я всегда советовал смотреть сериалы Подпольная империя, Дедвуд, Фарт и т.д., только в переводе Ю. Сербина. Это высший класс!!!
А Дедвуд это уже классика!!! Фарт посмотри обязательно...
     
     Кому то попадался или может знает кто, где можно посмотреть онлайн или скачать сериал "Клан Сопрано" с нормальным переводом многоголосым? Даже в любо переводе и озвучке, только не в гоблиновском. Сериал старый, добротный и популярным был , но я его не видел.

"Клан Сопрано" - это практически ЛУЧШИЙ телевизионный продукт. Я могу смело назвать это лучшим длинным фильмом о современной мафии в Америке. Кино самого высшего качества...

Ну а если Пучкова перевод надоел, то на Рутрекере есть все. Есть перевод М. Чадова, есть Ю. Сербина, есть Карповского и есть стандартный НТВ, есть перевод FOX CRIME, только выбирай!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Субик

СЕРИАЛьчик
Ответ #213 - 24 Окт 2015, 05:31:22

Юмористический сериал «Шерлох» создан украинскими кинематографистами в стиле «Киев Вечерний».
http://seasonvar.ru/serial-12594-SHerloh-1-season.html
Смотреть только по накурке!
 
 

Sveta

СЕРИАЛьчик
Ответ #214 - 30 Окт 2015, 23:44:50

Для тех любит любовно-исторические фильмы. https://my-hit.org/serial/459/
 
 

Magdalinna

СЕРИАЛьчик
Ответ #215 - 31 Окт 2015, 06:33:39

Соглашусь, очень хороший сериал, смотрела с удовольствием. Англия, XV век, конец Войны Алой и Белой розы. И ведь в исторических фактах не наврали в угоду увлекательности сюжета, (что так часто встречается). Рекомендую.
 
 

Cозав

СЕРИАЛьчик
Ответ #216 - 04 Ноя 2015, 16:07:37

Обязательно посмотрите сериал Фарго (2015). Начался второй сезон!!!!
Мастерство американских телевизионщиков зашкаливает (С)
Действительно очень качественно и классно! перевод лучше Ньюстудио

 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

СЕРИАЛьчик
Ответ #217 - 06 Ноя 2015, 09:56:36

http://www.kinopoisk.ru/film/666878/
"Предатель" - посмотрела, понравился, преувеличений конечно много по поводу наркоманов - и горло нам сестре родной перерезать как нехерделать, и бабушку в подъезде завалить кастетом за паруштук и телефон...но эт понятно - "такнада", мы - страшные люди, бу! )) Ну а про то что в системе "органов" )  рука руку моет - эт скорее всего так и есть, тут вряд ли преувеличено сильно..Не по себе становится после просмотра такого плана киношек - чувствуешь себя таким сцка винтиком в этой системе, ничего не значащим и ничего не решающим..
Посмотрела все 12 серий сразу) Ничё так - понравился сериал. Осадочек после него, еще раз просто убеждаешся, что мы такая пыль в этой системе
 
 

Medleny

СЕРИАЛьчик
Ответ #218 - 25 Ноя 2015, 09:06:27

 
« Правка: 25 Ноя 2015, 19:00:31 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Михо

СЕРИАЛьчик
Ответ #219 - 05 Дек 2015, 00:04:46

Никогда не любил большие сериалы,там где несколько сезонов,а тем более там где есть зомби.
А тут на тебе подсел,уже третий сезон досматриваю:
http://kinogo.co/553-hodyachie-mertvecyy-1-sezonn.html
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.