enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68160 раз)

Magdalinna


Нет, Сань - ШЕФ или там УЧИТЕЛЬ - не моя роль по жизни, увы))) Терпения не хватает. Я поэтому и репетиторством не занимаюсь, хотя диплом педагога имеецца..)))
 
 

Crazy


Интересно, а ты кем кажешься девушкам? Не задавался таким вопросом никогда?
А мне все-равно, главное чтобы не лезли первыми!
Потому что вам всем только и надо в трусы залезть...
(там вам нужная часть меня находится!)
 
 

Magdalinna


Серьезно? Прям вот так бегают толпами и прохода не дают?
Тут парни сетуют, как непросто девчонок раскрутить на секс без обязательств - те и внимания требуют, и цветов-свиданок, вишь ли, хотят, а иные даже и замуж желают, детишек норовят развести... А к тебе сразу в трусы, без разговоров.. Трагедия, блин, беда. "Сто вагин и я один".... :dirol:
 
 

Crazy


Незнаю кто за кем бегает, но я бегаю от вас.
Я вас всех боюсь, потому что вы как хищные рептилии: подкрадываетесь, гипнотезируете, получаете свое,
потом сердце вырываете и выкидываете в помойку, умываясь моими слезами...
Я давно все понял про вас!

...И смейтесь надо мной, вы же все похотливо-тупоголовые ничего не понимаете, трахаетесь с кем попало, вот
и вырождаются люди на земле, от вашей беспоряточной ебли с кем попало.
(вымирает вид людей-разумных, плодите одних скотов-безмозглых!)

Я один раз даже чуть не подрался с одной тупорыло-безмозглой, она хотела что-то сильно от меня, потом я запустил в нее
платиковую бутылку, чтобы отстала, потом она в меня стаканами начала кидать, и в итоге нас рацепляли потом...
 
 

Crazy


...И пока вы не "приструните" свою дырку, начав думать головой, - в мире будут без конца идти войны!!!
 
 

yuron


)))
в цитаты блин )  бля про пластиковые бутылки убило!! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna


Ну ладно, не возбуждайся так, Крейзи. Меня не бойся, я ж тебя не изнасилую. :nea: И никто над тобой не смеется, жалеют тебя тут все. Пока человечество еще окончательно не выродилось))), ты о женщинах вообще не думай, думай о здоровье своем.

Скажи, а ты как со спортом - совсем не дружишь? Какой-нибудь, хоть небольшой физической деятельностью нагружаешь себя?
 
 

Crazy


Да нагружаю: яростно дрочу по пять раз в день!
(качая правую рука, иногда обе)
 
 

ТочкаНевозврата


Крейзи, тебе нужна помощь профессионалов.
Не обязательно в стационаре - можно встречаться периодически и пить, что пропишет.
Ты же сам заметил разницу от лечения в больничке. Но в гос больничках что ты хотел (по поводу отношения) - там так..У них же конвейер, они там такого уже насмотрелись, для них люди - мясо..а плюсом еще зарплата копеечная..
Я прошу прощения за вопрос - у тебя с финансами нормально? Я б тебе к частнику врачу посоветовала обратиться, они дорого берут, но бабки отрабатывают!
В любом случае - удачи тебе, Крейзи, у всех свои демоны в башке, у кого меньше у кого больше, и когда сам перестаёшь с ними справляться - надо обращаться к профи.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta


Я тут все прочла, так вот мне кажется тебе еще и к сексопатологу нужно. Не, ну сперва конешно к психиатру однозначно.
 
 

Sania


знаешь, а ведь скандальчик перед сексом определённо раскрывает. мож она приняла за игру ту пластиковую бутылку, решила усугубить и стаканы в ход... а ваще хз, Крейзи, девушки ведь для того и предназначены, чтобы в трусы лезть, чё психуешь-то? сердечко на замок, плотской любви припей глоток, духовность пусть пока покурит.. как-то так, наверное. посуду беречь надо, хоть всё и бьётся к счастью.

чё-то вдруг про "Нейобаных-баб" вспомнилось )

ну и не забывай, наркомане вполне такой похотливый народец, в общем
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Medleny


Не,не ребята гос-дурка это ппц полны!Я както по суициду попал,воконцовке меня лечили х..й поймёш от чего.Накачают галоперидолом и тд когбудто я бешеный!А у меня сука нервозность была только изза того что мне не давали покурить когда я хотел!И так как зделают укол,у меня челюсть выкручует вообщем жопа!буддто тапя пару санитаров крутят во всю!Не ну патом когда ваще улёт бывало повизёт вкатят кофеина+цикладол.С людьми там ваще не щитались!А будеш заёбывать вопросами ваще к кравати превяжут(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Crazy


Вот я ссать там не мог, и мне было плохо только из-за этого...
(так мне назначили столько трифтазина и циклодола поверх сверхдоз респиридона, что сердце чуть не выскакивало!,
а как убежал спокойно мочился)
Ебанутое заведение - эта дурка.
Бабла у меня нет на крутые частные психушки.
И вообще я вчера выпил 50мг кветиапина (давно я его не пил) - и так похорошело и сровняло, и с сегодня я буду его пить
хотя бы пару раз в неделю.  (помогает хорошо)
Заметил такую фишку, мне очень помогают нормотики и лекарства от биполярно расстройства которые ровняют настроение.
(мне при первой госпитализации сказали что у меня биполярное расстройство, хотя в диагнозе поставили полиморфное
расстройство с признаками шизы, пойже просто поставили "f20 шизофрения"),
Лирика и квеатипин лучшее пока из всего что я нашел, для ровного поведения.

У меня банально сильные скачки настроения, от этого голова засирает сама себя тучей мыслей ненужных, а выпиваю то
что ровняет - и девки не беспокоят, и мир нахер не нужен...
(просто спокойно что-то делаю)
 
 

Medleny


У меня просто не знали что я на кумарах)даже нарколог говорит да ну его он просто шизик)так и лечили от шизы дыбилы!!!Я швы даже сам снимал!они просто срезали узелки и пипец!Я гаварю вы ёбнутые верёвки остались в руке!А они мне ты дурак и всё!СУКИ!!!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sania


Крейзи, вот ещё хотел сказать тебе. По-моему, это нормально, что девки беспокоят. Вот даже идёшь по улице, а навстречу красивая, правильно одетая да ухоженная такая идёт. Ну сразу ж мысли, ого станочек и как подкатить или не подкатить.. это нормально вроде. они для того же и ведут себя так, и одеваются, да они живут ради этого, в чём же ещё смысл жизни женщины, окромя детишек? именно будоражить нас, провоцировать, чтоб их заловить себе. а вот на сколько - это уже другой вопрос. смотря кому чего надо. бывает, что совсем не то ищешь, думаешь потолок на 2 раза, а оно на пару лет получается. должно ж и бывать и наоборот, соответственно. просто не стоит ожидать от девушки чего-то грандиозного, всё гораздо проще и приземлённее. особенно у любительниц поговорить о высоких материях.

---------

а по поводу врачей, важно помнить - это твари в своём большинстве о крайне редки исключения, если вообще бывают. ждать от них чего-то хорошего не стоит. надо исходить из того, что они попытаются сделать как можно хуже.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Medleny


Sania это когда было чтоб их только детишки волнавали.Ща денюшки и всякие други приколы.Я конечно не обобщаю.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sania


Не знаю, мож так и есть на самом деле, но у кого есть, то говорят, что дети - главное (что, впрочем, не мешает некоторым бросить своих 4х спиногрызов и уйти на полгода веселиться, выйдя с хаты мусор вынести)
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Crazy


...да хуй с ними с этими шмарами.

У меня колпак кажись течь начинает снова.
Чуть снег подрастаил и уже стремно...
Походу поеду в психушку полюбому!
 
 

yuron


слыш Крейзи, ты по легче пожалуйста, на этом сайте тебе ничего плохого не сделали, и желают тебе добра. тут нет мальчиков-девочек, есть только ники.
держись там, не поддавайся им. жри нормотимики.
хочешь пообщаться с одним человеком, только у него делирии бывают похуже твоих, человек тупо в другие миры проваливается. может что подскажешь ему, или он тебе.

Крейзи, а ты опиаты пробовал? какой они эффект дают в отношении шизотимии? ухудшают, стабилизируют, или что то улучшают?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость

да про золотой он как-то говорил. но не хватило, просто протащился и все))) по мне так это СААААМЫЙ золотой из всех возможных))