enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68399 раз)

DoberMan


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Зигмунд Фрейд
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

conscience

  • Гость

Тогда одна крайность с заниженной самооценкой, перетечет в другую крайность - "все пид**асы, а я Дартаньян" :)
Это такой тип людей - им обязательно нужно в себе что-то найти, если не нашли - придумать, а потом рвать на жопе волосы по этому поводу, сотрясая от негодования мудями :)
 
 

Crazy


Через месяц ложусь в психушку добровольно, в открытое отделение.
(если возьмут)  Если не возьмут, то хер лягу!

Мне настоятельно порекомендовали лечь в больницу, потому что я как каменное изваяние,
которое постоянно угрюмо внешне.

Подзаряжу мозги, подлечусь, и дальше на сколько хватит...
(до следующего затуманивания)
 
 

DoberMan


Не пропадай ,
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Crazy


Не поверишь: хочу бросить почти все колеса!
(оставя минимум поддерживаюх, какие после психушки назначат)
Потому что сейчас я заглушаю боль, НО НЕ ЛЕЧУ ЕЕ!!!
Это может долго продолжаться, - но в итоге я покончу с собой однозначно!

Психиатр сегодня был очень вменяемый, он первый раз выслушал меня и посоветовал
что нужно бороться с проблемой в корне, потому что чем дольше я отсрочиваю неизбежное,
тем дольше придется лечится до ремиссии.

У меня была стойкая ремиссия, где то пол-года (в 2010 году) - вы не представляете как это ахуенно, ты понимаешь
что ты свободен, голова пуста и занята непосредственными задачами, а не страхами и накрутами.  Плохо что это
было не долго.

...Когда сказал психиатру про прегабалин, - по выражению его лица понял что это "лечение" им мне совсем не надо.
(и он полностью прав, ибо в глубине души я понимаю что гамки только временно облегчают боль, - но абсолютно не лечат,
даже более - мне скорее даже еще вредят)

Про алпрозолам он мне сказал, что надо с него слезать, всю жизнь его пить нельзя.
(да я тоже это осознаю в глубине своих чувств, - хотя и пытаюсь постоянно убедить себя в обратном!)

=================================================================
Я решил посидеть месяцек на лирике и катадолоне (без баклосана и фенибута).  В день буду пить по 150мг лирики и 100-200мг катадолона.
Потом съебну в больничку, и когда выйду постараюсь больше не прикосаться к гамкам, и транкам.
(к последним может не получится "не прикосаться", потому что плотно подсел на алпрозолам уже, хотя и доза маленькая 1мг + от ВСД только
алпрозолам помогает!)

Вообщем я вам излил душу...
Читал что шизофреники не понимают что они больны.  Походу так и есть: откуда мне знать что есть норма если я постоянно
в "собственном измерении". 

Прошу извинения за мою излишнюю вспыльчивость и агрессию. 
 
 

DoberMan


Ты инпульсивен..
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость

а кто из нас не "в собственном измерении"?
 
 

DoberMan


плюстыщапятсот.:good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron


"Я решил посидеть месяцек на лирике и катадолоне (без баклосана и фенибута)"
а нафига кат еще? только не говори что лирика не достаточно глушит боль, а вот с катом все норм.

чи плохо прет без ката? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость

поКАТилсо просто...
 
 

Crazy


"Я решил посидеть месяцек на лирике и катадолоне (без баклосана и фенибута)"
а нафига кат еще? только не говори что лирика не достаточно глушит боль, а вот с катом все норм.

чи плохо прет без ката? :)

Кат сам по себе хорош, а с лирикой в двойне приятно.
(еще +0,25мг алпрозолама)

...что-то я подумал и боюсь ехать к психиатрам, - боюсь что могут залечить.
Хотя...  Вообщем: мне надо доделать кое-кукую работу в последующие 4 недели,
а потом буду думать: стоит ложить в открытое отделение (если еще возьмут) психушки или нет...

Юрий - лирика с катом или без, дает у меня измену.
Поэтому предпочитаю еще пить алпрозолам сверху.
Кат - просто приятная таблетка, которая хорошо расслабляет голову и делает меня очень
добрым.  Боль кат почти не снимает, снимает прегабалин.
(хотя и он мне особо не нравится)  Еще прегабалин глушит скачки настпроения, я как бы ровный весь
день от него хожу, сплю лучше...  Еще он убирает из головы негативные мысли, как бы вязкость мыслей
пропадает, не нравится с прегабалина измена и то что туплю под ним.

Х.з. я сейчас отошел от разговора с психиатром (у них очень хорошо развита манера убеждения) - у думаю уж сам:
стоит ли вообще эта вся затея с психушкой...  Можно же просто дома полежать под большими дозами нейролептиков..
(стационарно полечится, как будто бы в психушке)

Психиатр понял одно: я занялся самолечением, но он понял меня (видимо потому что сам тоже самолечится), - поэтому
не ругался и не чего против не сказал. (вообще походу если я стану адекватным, то психиатр будет только рад мне,
пока я сильно замкнут в себе, он это увидел, еще угрюмый - мне надо как-то раскрепостится, еще мысли страшные в голове:
хочу убить кого нибудь, хочу убить всех кругом, представляю как расчленяю трупы, - я даже незнаю откуда такая страсть в голове,
реализовать я ее не собираюсь, задача моего будущего лечения - убить всю гадость в голове, которая как "заежженая пластинка"
круглосуточно крутится и не дает мне спокойно думать!)
 
 

yuron


Крейзи, смена обстановки, даже без лечения, тоже дает эффект.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


100% Юрий, у меня брат и отец имеют проблемы с алкоголем, ведут себя как скоты часто, - это сильно меня раздражает.
(поэтому я не могу на свежак жить, от этого походу и с колпаком проблемы давно начались)

Проблема еще в том чтобы лечили в психушке нормально (и положили в открытое отделение) - надо кучу денег!
Иначе там залечивают психиатры-коррупционеры. 
(закалывая аминазином, галлоперидом)
 
 

Cозав


Нужен толковый психотерапевт.... Зачем сразу психиатр и психушка?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

yuron


100% Юрий, у меня брат и отец имеют проблемы с алкоголем, ведут себя как скоты часто, - это сильно меня раздражает.
(поэтому я не могу на свежак жить, от этого походу и с колпаком проблемы давно начались)

Проблема еще в том чтобы лечили в психушке нормально (и положили в открытое отделение) - надо кучу денег!
Иначе там залечивают психиатры-коррупционеры. 
(закалывая аминазином, галлоперидом)

а что, нельзя что бы или ты, или твой доверенный врач контролировал чем тебя там пичкать будут? наперед программу что бы показали, ты согласуешь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Нет, в больницах раши психиатры часто звери, если не дать взятку.
(сейчас вообще в раше, на почве коррупции пол населения превратилось в злой скот)

...Честно сказать ненавижу свою страну.
И считаю что на вашей Украине Путло развязало войну, стравив ваш народ.

Для психиатра в раше, ты как раб, с которым он может делать все что хочет...
(я это вижу так, может и ошибаюсь)
 
 

yuron


спасибо, приятно что хоть у кого-то нет злобы и довольно адекватное понимание а не госдеп обама и т д.
да это уже ни от кого не секрет. че ж ОНО поперлось подписывать мир тогда...
только не наш народ, а НАШИ народы, вражда между славянскими народами его цель видимо.
ладно, не будем о грустном...

да у нас тоже бесплатно не особо пролечат ))) но скорее просто ничего давать не будут, и замечать не будут.
во, только услышал -- если в АТО участник - можешь зубы бесплатно лечить! )))

давай, вылечивайся и приезжай в гости! :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania


сейчас поговорка лишь набрала актуальности: "Лечиться даром — даром лечиться". Бесплатно они разве что повырывают зубы либо запломбируют совдеповским цементом. Ине в армии один зуб тоже бесплатно вылечили, потом за бешенные бабки операцию делал.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость

Крэйзи, вот серьёзно, у меня порой в голове тоже картинка крутится, как бы я КОЕ-КОГО с ножа ударом какбэ снизу вверх в пузо, потом придерживая левой рукой прямой в сердце, потом с шагом на правую ногу в район почки...ну или просто вот ф1 закинул бы в помещение с КОЕ-КЕМ. ну или вот с ПК на станке, залёг бы где-нить в уютном месте в засаде на КОЕ-КОГО.
вроде бы, подобные мысли посещают всех, хоть иногда.

по теме, лиру можешь заменить на конвалис. с него просто ровное стабильное состояние, без ажитаций, характерных для лиры. и как раз там написано что нейропатическую боль он снимает.
 
 

Crazy


Спасибо за совет про конвалис.
(мож попробую)

...понимаешь, - у меня в голове постоянно негатив, лишь только когда я всажу алпрозолама с катадолоном,
или лирикой, или хотя бы одного алпрозолама, я могу начать отгонять мысли от себя и видеть красоту мира.
(как бы призма восприятия меняется)  И то это не всегда...

Часто (очень часто) - настроение сильно скачет.  Пил ламотриджин дорогой, год назад - вообще эффекта почти не было.
В психушку особо не хочу, т.к. там врачи все почти черти: у них цель чтобы залечить тебя, и в каждом больном они видят не
больного, а просто проблему для общества, от которой надо как-бы общество избавить.
(совковая модель психиатрии == психиатры звери!, в большинстве случаев)