ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Гидазепам

(1/341) > >>

IMAGnuMI:
Всем привет, давно почитываю этот форум, сам тоже в проблеме, или даже в проблемах, раз 10 в жизни угонялся винтом, примерно столько же чёрным, но это всё мелочи. С кодеиновой системой размером в 2 года тоже справился. Был опыт и в наркологичках раз 8 лежал, со сливой тоже лет 10 плотно дружу, при чём в последние годы запоями (могу 2-3 месяца ни капли, потом месяц в заплыве). Но всё это пустяки. Вот куда я действительно вляпался, так это гидазепам. Я уже не представляю без него жизни, употребляю года 3 уже, по началу просто как для перекумарки после сливы или коды, иногда для разгона коды. А теперь мне ничего уже не нужно, кроме этого сраного гидазепама. Если бросаю, харит ужасно, при чём основные симптомы - это какая-то измена, даже на улицу не могу выйти, или на работу, а если нужно пройти какое-то собеседование ну или контакт с незнакомыми людьми, либо же стрессовые ситуации - без гидазепама вообще невозможно уже. Начитался в инете бредятины всякой от врачей типа "возьми себя в руки" "найди цель в жизни" "смени круг или среду общения" ну короче стандартная херня, такое ощущение, что они вообще дупля не отбивают, в чём дело, в один голос пишут, что физической зависимости нет, как это нет когда куча людей, в том числе и я, даже физику еле переносят, пробовал на сухую, лежишь трупом, всё ломит, башка болит, кошмары снятся и по утрам жалеешь, что вообще проснулся, суицид короче. Плюс депрессия и тупняк с паранойей какой-то вышеописанной (страшно на улицу выйти). Люди, кто с таким сталкивался, посоветуйте пожалуйста, чем перебить эти кумары. Читал от многих, что тупо терпеть, но мне работать надо (да и пробовал недели 3 сухарём - почти не попустило). Сразу скажу, что лирика помогала только первую неделю и я от лиры какой-то чумной. Уже мысли на коду сесть на месяц, но потом как с неё слазить опять вопрос. Ещё вроде как фенибут некоторые советуют, но я сомневаюсь, что он поможет в моём случае, на гидазепаме плотно сижу, как и писал выше уже года 3, при чём дозы абсолютно разные бывали, бывало и лист 0,05 ел в сутки, а бывало и 2 колёсами по 0,02 с утра на весь день хватало. Но хочу бросить окончательно, так как уже чувствую что начинаю тупеть по-тихоньку, и оглядываясь назад за 3 года под этим гидазепамом такого нагнал беса, кредитов набрал, в ломбардах кучу всего оставил и прочее, при чём тяга под ним какая-то странная, кажется, что всё нормально, а потом уже и не помнишь ничего. Мне уже со стороны говорят даже родные, что я гоню страшно. Что делать, не знаю, пил какие-то антидепрессанты типа циталопрама и золофта, фуфло полное, короче на ногах теперь держусь тупо только на гидазепаме, всё остальное не страшно. И как спрыгнуть вообще не знаю, лесенкой даже до табла доходил 0,02 но чтобы совсем исключить его из своей жизни не получается, кумарить начинает. А потом опять угон минимум 5-10 колёс по 0,02. Посоветуйте чё-нить пожалуйста! Заранее спасибо!

yuron:
нужно выйти из этого состояния. перед этим постараться сформировать другое. а гидаз даже в небольших кол-вах может прикумарить немнонго
план подстегивает бывает, но можно не вывезти.
или добро пожаловать в ГАМК системы )))

IMAGnuMI:

--- Цитата: Юрий от 03 Июл 2014, 01:38:14 ---нужно выйти из этого состояния. перед этим постараться сформировать другое. а гидаз даже в небольших кол-вах может прикумарить немнонго
план подстегивает бывает, но можно не вывезти.
или добро пожаловать в ГАМК системы )))

--- Конец цитаты ---
Так я и спрашиваю как выйти/сформировать другое... А что такое ГАМК системы я слабо представляю...

Leo:
Я бы чо посоветовал...

1) Во первых сменить гидазепам на чото другое. Например на зопиклон или феназепам и т.п.

2) Купить себе от тревоги адаптол (мебикар) и стрезам (этифоксин)
И если у тебя одна тревога без ломки - то от тревоги пить их.

3) Игорян говорил что в некоторой степени может помочь кодеин или еще чтото типа трамадола.
Он говорил что всю ломку не уберет, но станет полегче.

Но всем понятно что опиаты тоже нужно не долго, а то еще и на них подсядешь.

IMAGnuMI:

--- Цитата: Reapard от 03 Июл 2014, 11:03:06 ---Я бы чо посоветовал...

1) Во первых сменить гидазепам на чото другое. Например на зопиклон или феназепам и т.п.

2) Купить себе от тревоги адаптол (мебикар) и стрезам (этифоксин)
И если у тебя одна тревога без ломки - то от тревоги пить их.

3) Игорян говорил что в некоторой степени может помочь кодеин или еще чтото типа трамадола.
Он говорил что всю ломку не уберет, но станет полегче.

Но всем понятно что опиаты тоже нужно не долго, а то еще и на них подсядешь.

--- Конец цитаты ---

Пробовал я и адаптол и стрезам, эффекта ноль, а на коду опять подсаживаться опасно, мне достаточно 2-3 дня и потом опять отходняки ловить, как-будто годами ел, просто коду уже организм знает и стоит мне вкинуться пару-тройку раз, то всё, начинает требовать уже, та же ломка, плюс ещё гидазепамовая наложится и пипец вообще, не знаю, почитал про фенибут, может его попробовать в связке с фезамом (пирацетам), а то мало того, что тревога на грани измены, так ещё и мозги блин после этого гидазепама поплыли, памяти совсем нет. Единственное конечно, что фенибут у нас (Украина) дорогой, может есть какие-то аналоги по-дешевле? А то как-то узнал цену фенибута 20 колёс и как узнал, не задумываясь купил 5 листов гидазепама 0,02 на те же бабки  :smile4:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии