enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 226905 раз)

Mavr

Гидазепам
Ответ #1360 - 28 Мар 2023, 22:33:20

Тразодон купирует ещё и даёт поспать. Мне он помог ощутимо, но я ещё эсциталопрам пил под это дело. Но спать я начал именно когда подключили тразодон, а до этого никак. Треть таблетки (50 мг) и можно лягать у люлю. Там и в инструкции указано купирование СО от бензов и алкахи. Паша Техник после ксанакса тоже тразодоном лечился, видосы в ютубе есть как ему врач рецепты выписывает
Тразадон в Украине есть?
Рецептурный?
 
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1361 - 28 Мар 2023, 23:20:12

Есть, продаётся под брендом Триттико. Может и другие есть наименования, но врачи сами выписывают именно триттико обычно. Он как бы рецептурный, но рецепт никто не спрашивает, по сути в свободной продаже. Если будешь кушать, начинай с дозировки 50 мг перед сном (это треть таблетки, там рисочки специальные, чтоб делить). Посмотришь как он тебе помогает, если мало будет - добавляй ещё.
 
 
Сказали спасибо: top, Mavr

top

Гидазепам
Ответ #1362 - 29 Мар 2023, 01:18:19

Поакуратней с Тразадоном.
У меня от него была тромбоцитопения.
То есть при приеме делайте пробы кровы на свертываемость.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1363 - 29 Мар 2023, 14:47:16

Хм, странно, я никаких анализов не сдавал и всё было норм. Но всё может быть, конечно, это ж не витамин какой-то
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1364 - 29 Мар 2023, 16:36:01

Если кровь густая по анализам помогает только "ксарелта" , аналогов нет, работает 100% , но не дешевле дело
Вообще не советую препараты, вызывающие тромбоз... Ведь жизнь одна... И наверняка у каждого есть знакомые или случаи .. как у людей отрывался тромб , вроде бы абсолютно здоровых.... Но потом просто человек падает и его нету. .
П.с. густота крови измеряется анализом на дидимер.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

izabella

Гидазепам
Ответ #1365 - 29 Мар 2023, 18:54:31

1. "основные симптомы - это какая-то измена, даже на улицу не могу выйти, или на работу"
"кошмары снятся" -- это вполне могут сойти за бакловые кошмары, когда уже гамк система не может адаптироваться.

2. "депрессия и тупняк с паранойей" -- это недостаток дофамина полюбому, и может, норадреналина, если присутствует еще аппатия и "ничегонеделание"
2.1. ничегонеделание -- обычно возникает после отравления, восн. печени -- т.е. нужно пролечить печень, витаминами наполнится, потом понемногу отходишь.

3. транквилизаторной боли в принципе не может существовать, т.к. там просто нечему болеть, там нет нервных окончаний. следовательно проблема в цнс. может типа недостатка наполняющих чувств, ощущения силы.

4. с гиды он спрыгнет 100% просто не нужно провоцировать психозы. если у тебя плохое настроение не нужно его "оправдывать" как бэ...

нужно время что бы привыкнуть себя чувствовать "нормальным" т.к. если человек особочувствительный, то может и заблудиться в этих дебрях без посторонней помощи.

нах эта кода?? это просто скорее что то типа фена с обезбаливающими. т.к. он, в отличии от нее, просто обезбаливают но не дают стимуляции.
а когда стимуляция, обезболивающие, и наличие дофамина (типа фен) это все вместе складывается в очень нехуевое движняковое движение.

мне зопиклон очень иногда нада был, т.к. он довольно резко меняет тебя -- успокаивает буквально до эйфории, глаза перестают жмурится если на уходах утром, и полностью похуестически начинаешь ко всему относиться.
это зависит конечно от ИМХО!
Ну вот старый пост который по-ходу объясняет некоторые моменты
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1366 - 29 Мар 2023, 20:07:44

Ну вот старый пост который по-ходу объясняет некоторые моменты
Не понял о чём это?
 
 

top

Гидазепам
Ответ #1367 - 29 Мар 2023, 23:11:42

Меланья, две самые страшные херни на СО - это:
1.) перенапряг круглосуточный на максималках, невозмозможность не на секунду расслабиться, как вот-вот сдохнешь.
2.) паранойя которая настолько реальна и обоснованна, что веришь в неё не только ты, но и окружающие которым ты это расскажешь.


У меня от моих загонов вон уже все волосы на голове и борада седые 🤪
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1368 - 30 Мар 2023, 08:28:33

Меланья, две самые страшные херни на СО - это:
1.) перенапряг круглосуточный на максималках, невозмозможность не на секунду расслабиться, как вот-вот сдохнешь.
2.) паранойя которая настолько реальна и обоснованна, что веришь в неё не только ты, но и окружающие которым ты это расскажешь.


У меня от моих загонов вон уже все волосы на голове и борада седые 🤪

Седые они у тебя наверное от гиды, ещё наверное и облысел?
У меня начала лысина появлятся, читал что от гиды волосы выпадают от долгого употребления.
 
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1369 - 30 Мар 2023, 12:16:58

Ребята, длительное систематичное употребление гиды может доставить много хлопот, но по-моему вы готовы спихнуть на неё вообще все свои болячки)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Kom

Гидазепам
Ответ #1370 - 30 Мар 2023, 12:27:01

Так і є.

Але попрошу вас не офтопити!

 :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

izabella

Гидазепам
Ответ #1371 - 30 Мар 2023, 12:56:50

Меланья, две самые страшные херни на СО - это:
1.) перенапряг круглосуточный на максималках, невозмозможность не на секунду расслабиться, как вот-вот сдохнешь.
2.) паранойя которая настолько реальна и обоснованна, что веришь в неё не только ты, но и окружающие которым ты это расскажешь.

У меня ща примерно такое, только не из-за гиды (наверное). А может просто потому что все малеха подзаябало
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: top

Эмма

Гидазепам
Ответ #1372 - 30 Мар 2023, 13:08:51

Извиняюсь, если что)
"Гида" - это гидазепам?
У нас сейчас из-за войнушки даже пожилые люди стали по полтаблетки пить его
для успокоения. Мне тоже подруга посоветовала, но я пока воздерживаюсь.
Благодаря молитве и чтению Библии держусь..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, top

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1373 - 30 Мар 2023, 13:11:28

Да, гида это гидазепам
 
 
Сказали спасибо: Эмма

izabella

Гидазепам
Ответ #1374 - 30 Мар 2023, 15:17:53

Чего то он меня не успокаивает, а еще больше накручивает… что это за фигня? Плакать после него хочется
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: top, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1375 - 30 Мар 2023, 18:50:21

Чего то он меня не успокаивает, а еще больше накручивает… что это за фигня? Плакать после него хочется
Индивидуальная непереносимость, не подходит тебе данный препарат.
Извиняюсь, если что)
"Гида" - это гидазепам?
У нас сейчас из-за войнушки даже пожилые люди стали по полтаблетки пить его
для успокоения. Мне тоже подруга посоветовала, но я пока воздерживаюсь.
Благодаря молитве и чтению Библии держусь..
Совершенно верно сейчас его пьют почти все также как и аптеки торгуют свободно, да и не кто сейчас за этим особо не следит, так как война типа это успокоительное но вот зависимых прибавится, порядочно.
 
 
Сказали спасибо: Эмма, izabella

top

Гидазепам
Ответ #1376 - 31 Мар 2023, 00:56:08

Чего то он меня не успокаивает, а еще больше накручивает… что это за фигня? Плакать после него хочется
Так это единственный из безнов с определенной ноотропной активацией.
Для седации феназепам больше бы подошел.
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1377 - 31 Мар 2023, 11:04:16

Да особенно именно гидазепам разгоняет энергетики безалкогольные редбул и ТД.
В 2012 году я запивал ими гиду нормально так разматывал.
Ну короче не могу объяснить состояние, но подрыв такой энергии, не возможно на месте стоять, при чем пил эти же энергетики без гидазепама эффективности ноль.
 
 

Молодость

Гидазепам
Ответ #1378 - 31 Мар 2023, 17:18:05

Да все уже напились вы таблеток своих,без елекр. рецепта ниче не купить от завтра.
Больше жрать невменяемые дозы как вы любите даже с рецептом не получится
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1379 - 31 Мар 2023, 18:20:56

Да все уже напились вы таблеток своих,без елекр. рецепта ниче не купить от завтра.
Больше жрать невменяемые дозы как вы любите даже с рецептом не получится
Та я во-первых не жру невменяемых дозах, во вторых у меня запаса года на два. А так да знаем что теперь по рецепту.
Но это нечего не изменит будут просто продавать его в два раза дороже и все, как и другие лекарства.
Ну и потом чему ты радуешься, или ты не болеешь? Элементарно простудишься что бы купить аспирин придется идти к врачу с температурой за рецептом.
Та и вообще ты все время в каком то негативе, не знаю то ли ты на кумарах заходишь сюда, может трезвость сухая на тебя так действует.
Но надо быть добрее жизнь бумеранг как ты так к тебе, так что дело конечно твое, но я бы на твоём месте обратил на это внимание.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, Brodjga