информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 226878 раз)

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1340 - 28 Мар 2023, 17:57:58

Братва хорош спорить канвалютами блин мериться мы все тут в одной коляске как не крути ,в единстве наша сила 
Да о чем мне спорить.
В конечном итоге же бан получу я, как минимум за флуд.
Какое отношение всё это имеет к теме - никакого.
Я ни с кем здесь ничего не выясняю и не собираюсь.
Сраться же интересней чем писать по сабжу темы?!
И мы венулись к тому с чего всё начиналось - «давайте писать по теме»
Я на форуме как раз с интересом к этой теме, а всё остальное лишь прикладное.
Если вдруг заходит в эту тему кто то тайный, с поисковиков например, вы пишите не стесняйтесь, здесь помогут. 🙏
Бро целый форум специально для тебя для меня и все страдающих от гиды создал, но вот беда ты почему то все равно пишешь тут, и мечтаешь о бане, цель у тебя какая?
Приходи я тебе как человеку знающему с опытом в теме Бензодиазепинов модерку выдам будешь развивать узкопрофильный форум таких в русскоязычном сегменте нет, только зарубежные.
Мавр  Тор а может братцы действительно не зря мы сдесь встретились все !!!может это дело  всей жизни вашей сдесь зарождаеться ,мавр двигай ты же хакер ,думай как раскрутить его сайт свой ,дело то полезное людям помогать !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1341 - 28 Мар 2023, 18:41:46

Сегодня был третий день как я не пил гиду, ближе к обеду началась такая тревога чуть не ох....ел. Выпил 2 по 0,2 и через час попустило.Больше не каких заморочек кроме тревоги не почувствовал.
Мне обычно достаточно одной таблетки 0,02 мг. И все.
И паникой я научился справляется без гиды не могу справится с деперсонализация и потерей реальности но этот симптом наступает обычно с 5 дня и позже.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1342 - 28 Мар 2023, 18:46:00

Одна двойка и моя доза, а на счет паники как справляешся, напиши в лс. Я замучался с зтой паникой.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1343 - 28 Мар 2023, 18:50:17

мавр двигай ты же хакер ,думай как раскрутить его сайт свой
Бро это можно и тут делать зачем придумывать велосипед, в это теме и бензодиазепинах можно высветить проблему и поднять актив, но для этого нужно дать возможность юзерам больше свободы высказаться так сказать смазать рамки жёсткости, или объединить все препараты бензодиазепиновой ряда в одну тему.
Не могут же столько людей заблуждаться о жёстком СО с бензов.
Но некоторые так не считают.
Хотя уже тот же Dimas777 пишет что лучше перекумарить с опиатов чем с бензов, человек имеющий опыт с обоими веществами.
Но Кастет всегда прав это такая есть у людей черта не признавать очевидного. Если что не кого не хотел обидеть.
Всем добра.
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Mavr

Гидазепам
Ответ #1344 - 28 Мар 2023, 18:54:00

Одна двойка и моя доза, а на счет паники как справляешся, напиши в лс. Я замучался с зтой паникой.
Я напишу сюда может ещё кому поможет, когда у меня начинается паника я научился в голове осознавать что она не несёт не какой опасности это первое нужно это осознавать для того что бы не раскручивать её ещё больше далее я включаю спокойную музыку на телефоне для сна так и называется, и начинаю прописывать свои ощущения, я это делаю сюда на форум, ты же можешь блокнот на телефоне или тоже сюда буквально мин 30 и все я в норме.
Но вот как бороться деперсонализация и потерей реальности я не могу научится(((
первый день на форуме? два подряд
 
« Правка: 28 Мар 2023, 21:36:03 от Кастет »
 

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1345 - 28 Мар 2023, 18:56:36

Даже я далёкий от этого всего ,понял что это насущная проблема !!!и в дальнейшем она только будет набирать обороты особенно в Украине,так как стресс сильный у людей и они гнидык как семки лузгают ,создавайте тему или корректируйте как то и вперёд .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1346 - 28 Мар 2023, 18:58:58

Даже я далёкий от этого всего ,понял что это насущная проблема !!!и в дальнейшем она только будет набирать обороты особенно в Украине,так как стресс сильный у людей и они гнидык как семки лузгают ,создавайте тему или корректируйте как то и вперёд .
Так да у нас его ещё и продают без рецепта хоть он и рецептурный, мне как уже зависимому потребителю, это на руку, но вот тем кто ещё только начинает им лечить нервы, и реально стоишь в очереди перед тобой через одного гидазепам при чем видно что люди им нервы лечат, но последствий конечно же не знают.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1347 - 28 Мар 2023, 19:00:18

Кастет нормальный и грамотный пацан, и он знает что такое со от клонозепама. И считает что от гиды со намного легче проходит, ну я так понял.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1348 - 28 Мар 2023, 19:02:45

Кастет нормальный и грамотный пацан, и он знает что такое со от клонозепама. И считает что от гиды со намного легче проходит, ну я так понял.
Возможно я не говорил что он плохой просто он сравнивает более сильные бензы с гидой и обесценивает СО с гиды типо пацаны это же насморк не плачте. Кастет если что не цыпляйся к словам это я по своему понял тебя. Возможно и ошибаюсь.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1349 - 28 Мар 2023, 19:04:21

Не обрашай на него внимания.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1350 - 28 Мар 2023, 19:09:46

Внимание обращать нужно !!!он модер!!!но думаю золотая середина найдется обязательно !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1351 - 28 Мар 2023, 20:54:42

Кастета не обедать, он из России и вряд ли пил гидазепам. Он исходит из инфы в интернете....
А по факту нихуя гида не лёгкая, со отмены есть от 20 мг... Какая лёгкая)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1352 - 28 Мар 2023, 21:04:15


Он с Приднестровья. И прекрасно все понимает, он считает чем сильнее бенз тем хуже СО.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1353 - 28 Мар 2023, 21:05:01

Все зависит от разных факторов, но гидазепам точно не слабый
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, Brodjga, Mavr

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1354 - 28 Мар 2023, 21:08:11

Да выручает очень, и взять можно без рецепта в любую минуту.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1355 - 28 Мар 2023, 21:24:06

Гидазепам это как бы и проблема и нет, в моем случае лучше пить гидазепам чем алкоголь так как мне гидазепам не как не мешает качественно жить в отличии от алкоголя, и если быть честным с самим собой то много ситуаций он сгладил, иначе был бы алкоголь,а это для меня жесть во всех смыслах, я даже не знаю если бы я продолжал употреблять алко был бы я жив, но естественно СО это не отменяет. У каждого просто своя история.
 По-настоящему я задумался о том что бы спрыгнуть гиды в начале войны, он тогда просто пропал из аптек и его не было месяца три, у меня была пачка, 20 таблеток которую я растягивал старался пить не более одной раз в 10 дней.
Но меня именно пугали предстаящии страдания, потому я решил что лучше не быть от них зависимым, сейчас я запася порядочно.
Короче как такового дискомфорта я не испытываю от его употребления, только СО и только страх что он может пропасть из аптек.
Но опять же есть чем купировать я уже начитался.
Для меня наверное теперь больше важнее предупредить тех кто ещё не влез в бензодиазепновую торбу.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1356 - 28 Мар 2023, 21:27:38

И чем можно купироватся если не секрет, поделись я сам 8 лет на гиде.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Кастет

Гидазепам
Ответ #1357 - 28 Мар 2023, 21:34:24

гидазепам точно не слабый
Да - сильнее фенибута, не поспорю даже.
Но по сравнению с традиционными анксиолитиками - гидазепам частичный агонист бензодиазепиновых рецепторов. И он слабее традиционных транквилизаторов.
со отмены есть от 20 мг...
СО есть и от фенибута, если переборщить.
Даже от пива может развиться алкоголизм, если по литрушке-полторы годами эвридей вечером вливать в себя.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1358 - 28 Мар 2023, 21:40:52

И чем можно купироватся если не секрет, поделись я сам 8 лет на гиде.
Ну к примеру можно фенибутом я пил мне помогал но не больше двух недель и в терапевтических дозах, да и больше двух недель нет смысла пить фенибут, он перестает работать нужно увеличивать дозу, я это к тому что я знаю что если  вдруг гидазепам пропадет хоть временно но страдание перекрою, ещё мне помогает кетанов как не странно но реально полностью снимает СО, не буду умничать но вроде как там в составе опиаты присутствуют но я не читал состав это со слов кому надо почитайте. И ещё один преп это ибупрофен но как оказалось от него побочка была два колеса вроде помогло а третье вечером вызвало обратный эффект сильную панику.
 
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1359 - 28 Мар 2023, 22:12:28

Тразодон купирует ещё и даёт поспать. Мне он помог ощутимо, но я ещё эсциталопрам пил под это дело. Но спать я начал именно когда подключили тразодон, а до этого никак. Треть таблетки (50 мг) и можно лягать у люлю. Там и в инструкции указано купирование СО от бензов и алкахи. Паша Техник после ксанакса тоже тразодоном лечился, видосы в ютубе есть как ему врач рецепты выписывает
 
 
Сказали спасибо: Mavr