enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 246295 раз)

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1760 - 22 Сен 2024, 17:37:09

Хватило меня на полтора месяца- два , опять вернулся к гиде. И чувствую прям облегчение и спокойствие от неё.
На лиру обратно вернулся, но с неё тяга другая, а тут именно спокойствие.

Вчера исполнил по синьке ужасно, ехал с тревогой пиздец, уже в петлю думал прыгать (образно), две таблы сублингва и как рукой сняло.
Как окончательно его бросить я не знаю. Сила воли что ли.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1761 - 26 Сен 2024, 13:12:03

Кст, похавал гиду неделю после перерыва, в разных дозировках. Паяло что со вернётся т-к не факт что он вывелся полноценно из организма + в миксе всё было.
И вот со не чувствую от слова совсем.
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1762 - 03 Окт 2024, 15:11:26

Всех приветствую ещё раз.

Читал уже здесь что период полувыведение 87+ часов, на второй день отмены симптомы перепадов давления и лютейшие диареи с нарушенным термобалансом это нормально?

P.S
Потею ужас. Пот липкий в озноб кидает.
Привет нормально.
Это стандартный набор симптомов отмены от бензов.
Это я тебе говорю как человек пьющий гидазепам 13 лет.
Но от этой Оскарбинки что-то дерьмовее всего как оказывается.
Да от этой аскорбинки очень дерьмово, и синдром отмены может длиться от 6 месяцев до 5 лет. Существует американский форум бензобадиес называется он англоязычный там люди кумарят с него по 5 лет (вот тут ты припиздел канешна знатно. СО от бензов от нескольких недель до нескольких месяцев. в случае с бензами длительного периода полувыведения - до полугода, в особо запущенных случаях - до года. и при бензах коротких симптомы длятся меньше, но долбят более сильно. при затяжной абстиненции - всё протекает в более мягкой форме. дольше всего проходит бессоница., и даже после этого остаются инвалидами так как все равно синдром отмены волнами кроет время от времени.
Я забил на попытки бросить пью да и все, толер немного вырос, но не критично одну в день 0,02 для поддержания штанов, бывает через день.
Если вижу что растет толлер делаю паузу креплюсь максимально, так сказать сбиваю дозняк.
А так добро пожаловать в бензодиазепиновую зависимость.
Синьку лучше не пить в принципе. Нигде никогда
И тут я согласен 100% синька это вообще зло.
На бензах люди всю жизнь живут, а на синьке нет.
 
« Правка: Вчера в 16:10:29 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Puncher

Гидазепам
Ответ #1763 - 03 Окт 2024, 15:14:23

Привет, Мавр, как здоровье? Ты гиду ещё не бросил, или на пути к этому? Или ты забил на попытки бросить, и ешь минимальную дозу? И сильно тебя кумарить будет, если гиду прекратишь пить? Некогда не думал, шо от такого на мое мнение безпонтового препа могут быть такие проблемы. Желаю удачи!
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1764 - 03 Окт 2024, 15:19:01

Привет, Мавр, как здоровье? Ты гиду ещё не бросил, или на пути к этому? Или ты забил на попытки бросить, и ешь минимальную дозу? И сильно тебя кумарить будет, если гиду прекратишь пить? Некогда не думал, шо от такого на мое мнение безпонтового препа могут быть такие проблемы. Желаю удачи!
Привет бро я забил я пью одну в сутки 0,02 мг бывает через день, я устал от попыток да и зачем мне так пока комфортно. А так да преп безпонтовый кайфа ноль зависимость формирует пиздец.
Да и не факт что бросив гиду я бухать не начну, а если сравнить синьку ее последствия и гиду то лучше пить гиду.
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Puncher

Гидазепам
Ответ #1765 - 03 Окт 2024, 15:26:36

Ну, тогда считай что у тебя пожизненное зпт, я думаю, раз в 2 дня он вреда не приносит особо. А плавно там, колеса по немного отрезать, по капельку, нельзя так лесенкой спрыгнуь?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 
Сказали спасибо: Mavr

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1766 - 03 Окт 2024, 16:34:16

Всех приветствую ещё раз.

Читал уже здесь что период полувыведение 87+ часов, на второй день отмены симптомы перепадов давления и лютейшие диареи с нарушенным термобалансом это нормально?

P.S
Потею ужас. Пот липкий в озноб кидает.
Привет нормально.
Это стандартный набор симптомов отмены от бензов.
Это я тебе говорю как человек пьющий гидазепам 13 лет.
Но от этой Оскарбинки что-то дерьмовее всего как оказывается.
Да от этой аскорбинки очень дерьмово, и синдром отмены может длиться от 6 месяцев до 5 лет. Существует американский форум бензобадиес называется он англоязычный там люди кумарят с него по 5 лет, и даже после этого остаются инвалидами так как все равно синдром отмены волнами кроет время от времени.
Я забил на попытки бросить пью да и все, толер немного вырос, но не критично одну в день 0,02 для поддержания штанов, бывает через день.
Если вижу что растет толлер делаю паузу креплюсь максимально, так сказать сбиваю дозняк.
А так добро пожаловать в бензодиазепиновую зависимость.
Синьку лучше не пить в принципе. Нигде никогда
И тут я согласен 100% синька это вообще зло.
На бензах люди всю жизнь живут, а на синьке нет.


Приветствую!
Давно тебя не видел на форуме. Думал что ты бросил всё таки :(
Я тоже вернулся к Бензам и лирике, ещё и опять всё мешаю с алкахой.
Самое коварное это «окна» которые несколько дней могут быть, и ты думаешь что наконец-то всё, а нифига. Потом накатывает и тремор и озноб. Ужас в общем.
Сегодня вот тоже 2 сунглива кинул под язык, попустило, был такой нарезанный пол дня.

Ну, тогда считай что у тебя пожизненное зпт, я думаю, раз в 2 дня он вреда не приносит особо. А плавно там, колеса по немного отрезать, по капельку, нельзя так лесенкой спрыгнуь?

Тут уже писали об этом. Лесенка это единственный адекватный вариант слезать с бензов. Но это достаточно мучительно, как физически , так и для психики.
Бензы-зло)

Тут ещё был юзер который по 100 колёс гиды кушал, помню у него пиздец здоровью был по итогу, годами слазил.
Интересно, получилось у него или нет?
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1767 - 03 Окт 2024, 20:33:45

Ну, тогда считай что у тебя пожизненное зпт, я думаю, раз в 2 дня он вреда не приносит особо. А плавно там, колеса по немного отрезать, по капельку, нельзя так лесенкой спрыгнуь?
Не там очень маленькая таблетка.
Если лесенкой то только толочь в порошок взвешивать весами, и раз в две недели убирать по 5% от принимаемой дозировки.
Но есть одно но☝️я обратил внимание что в некоторых таблетках концентрация вещества разная, что делает даже этот способ мало эффективным.
Я замечал что бывает попадает таблетка шо мел выпил
А как ломало так и ломает вообще не снимает.
Да и как написал @Seltemorn это очень мучительно как физически так и психически.
Самое коварное это «окна» которые несколько дней могут быть, и ты думаешь что наконец-то всё, а нифига. Потом накатывает и тремор и озноб. Ужас в общем.
Да все верно от бензов Кумарит волнами и проскакивают окна это когда ты себя хорошо, чувствуешь, но лично мой опыт мне кажется что после окна Кумарить начинает ещё сильнее.
А так я рад что на форуме появились люди с аналогичной проблемой в плане того что есть с кем обсудить и пообщаться на тему зависимости от бензодиазепинов, а то я когда только пришёл на форум мне пытались рассказать что это безобидные пилюли, и что бы я не придумывал по поводу того что от них кумарит.
Скоро здесь будет аншлаг в разделе бензов и особенно гиды в связи с событиями на н
Гиду родсело очень много людей и скоро они начнут сталкиваться с проблемой отмены.
А вообще на данном ресурсе нас объединяет одно это хроническая и смертельная болезнь под названием Зависимость, только выбор вещества у всех разный.
 
 

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1768 - Вчера в 00:13:14

Ну, тогда считай что у тебя пожизненное зпт, я думаю, раз в 2 дня он вреда не приносит особо. А плавно там, колеса по немного отрезать, по капельку, нельзя так лесенкой спрыгнуь?
Не там очень маленькая таблетка.
Если лесенкой то только толочь в порошок взвешивать весами, и раз в две недели убирать по 5% от принимаемой дозировки.
Но есть одно но☝️я обратил внимание что в некоторых таблетках концентрация вещества разная, что делает даже этот способ мало эффективным.
Я замечал что бывает попадает таблетка шо мел выпил
А как ломало так и ломает вообще не снимает.
Да и как написал @Seltemorn это очень мучительно как физически так и психически.
Самое коварное это «окна» которые несколько дней могут быть, и ты думаешь что наконец-то всё, а нифига. Потом накатывает и тремор и озноб. Ужас в общем.
Да все верно от бензов Кумарит волнами и проскакивают окна это когда ты себя хорошо, чувствуешь, но лично мой опыт мне кажется что после окна Кумарить начинает ещё сильнее.
А так я рад что на форуме появились люди с аналогичной проблемой в плане того что есть с кем обсудить и пообщаться на тему зависимости от бензодиазепинов, а то я когда только пришёл на форум мне пытались рассказать что это безобидные пилюли, и что бы я не придумывал по поводу того что от них кумарит.
Скоро здесь будет аншлаг в разделе бензов и особенно гиды в связи с событиями на н
Гиду родсело очень много людей и скоро они начнут сталкиваться с проблемой отмены.
А вообще на данном ресурсе нас объединяет одно это хроническая и смертельная болезнь под названием Зависимость, только выбор вещества у всех разный.


Тот же момент. У меня отец перекумарил с опиатов, а когда я начал исполнять пиздец, он подсел на этот бенз гиду. И пил его нормально так. Первый раз до перерыва как пил, после смерти близкого, то не почувствовал со. А после годового перерыва, когда у меня колпак начало отрывать, он на 2+ года подсел на это по рекомендации «друзей». Это я к тому, что он мб с старше тебя не намного. Лет (5-7) мб, я молодой парень. Но в торбе.

В вот я гид кушал несколько лет, выше писал. То жменями кушал, то по 3 00,2/00,5 . И с со сбавил максимум. Чернуха.

Батя 2 месяца кумарил с него этим летом. И трусило и тошнило и похудел. Но бросил, сказал что в аптеку ни ногой.
А я 0,7 зубровки принял на душу и 2 00,2 гида, в комме пишу :))
+ побочные препы но не в этой ветке буду продолжать.

Синька чмо!)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Puncher

Гидазепам
Ответ #1769 - Вчера в 00:22:55

А тебе сколько лет, Seltemorn? Меня вообще бензы не цепляют, тупо даже при тревоге они не сильно помогают, в отличии от габапентоидов
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 
Сказали спасибо: Mavr, Seltemorn

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1770 - Вчера в 00:24:28

А тебе сколько лет, Seltemorn? Меня вообще бензы не цепляют, тупо даже при тревоге они не сильно помогают, в отличии от габапентоидов

Я для вас дитё пропитанное наркотиками с 14 лет.
Мне 24 года ;)

P.S

На вкус и цвет. У меня уйма диагнозов + дурка + в ан ходил, даже там ребята сбавляли с моего движа, хоть и понимали всё. Я в ан с 20-ти лет.

Кайф от транквилизатора, это когда тебе пофиг на тревогу и на то что беспокоит. В на мои 24 осени, беспокоит много чего ;)

 
 
Сказали спасибо: Mavr, Shvarts1976

Puncher

Гидазепам
Ответ #1771 - Вчера в 00:30:28

Та братуха, не поверишь, мне 20. Тут младше нет наверное 😂.
На вкус и цвет. У меня уйма диагнозов + дурка + в ан ходил, даже там ребята сбавляли с моего движа, хоть и понимали всё. Я в ан с 20-ти лет.

Кайф от транквилизатора, это когда тебе пофиг на тревогу и на то что беспокоит. В на мои 24 осени, беспокоит много чего
В этом и проблема, шо не того гида, сибазон гараздо хуже справляется с тревогой (есть моменты), чем тот же габапентин. Вот не знаю почему. Ни в коем не говорю, шо это безпонтовые препы, но на меня они в тер. Дозировках не очень работают. Хотя, Може то я не распробовал.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 
Сказали спасибо: Mavr, Seltemorn

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1772 - Вчера в 00:38:58

Та братуха, не поверишь, мне 20. Тут младше нет наверное 😂.

Бах!
Джужище, я в 20 уже был в торбе страшной. Наркотики не связаны с возрастом.

Флудить не буду.
В лс отпишу.


Гида под водку это как молотком по затылку. Рубит, еле вылез с туалета.
Мб напас повлиял ;)
сначала он выпил поллитра водки, потом 200 коньяка. далее шлифанул всё несколькими литрами пива. и всё было норм, пока не скушал ириску - 146% ириска была просрочена

Всё , без Флуда, а то админы накажут. ;))

Ветка касательно гидазепама.
 
« Правка: Вчера в 16:18:47 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Mavr, Puncher

Кастет

Гидазепам
Ответ #1773 - Вчера в 16:13:50

Привет, Мавр, как здоровье? Ты гиду ещё не бросил, или на пути к этому? Или ты забил на попытки бросить, и ешь минимальную дозу? И сильно тебя кумарить будет, если гиду прекратишь пить? Некогда не думал, шо от такого на мое мнение безпонтового препа могут быть такие проблемы. Желаю удачи!
дружище - я пил не гиду, а клоназепам +периодически докидывал то прегу, то диазепам, то алпразолам и не месяц-два, а больше трёх лет. пока был на инвалидности мне выписывали минимум 2 пачки только клоназепама в месяц, шо я с превиликим удовольствием сжирал. так вот да - долбит долго, но лайтово. недавно пачку алпразолама сожрал, потом другую и не в терапевтической дозировке - вот там долбит намного сильнее. но и проходит быстрее.
ах да - по физике даже тот прегабалин переносить тяжелее, чем бензы (но то с больших доз преги, бензы я снижал хотя-бы до таблетки клоназепама в сутки)
 
 
Сказали спасибо: Puncher, Seltemorn

Кастет

Гидазепам
Ответ #1774 - Вчера в 16:32:58

Ну клоназепам это вообще вещество с другого измерения, по сравнению с гидой, это наверное сравнивать клон с гидой, как хмурый с кратомом. А что вообще сильнее, кстати, всегда было интересно - сибазон или Феназепам?.
Кстати, ксанакс всегда интересно было скушать, от него эйфория есть? Мне просто кто-то говорил, что ксанакс на уровне с опиатами. У нас в Украине наверное его нет. Самое серьезное из бензов, шо я видел в Украине - клон и лоразепам.
нет. от ксанакса опиатами даже и близко не попахивает, но бенз для торча очень приятный. не в соло канешна, а под опиаты там или с алкашкой и шмалью
клоназепам намного серьёзнее ксанакса. я после клоназепама этот ксанакс толком и не прочухивал - жрал по 15мг за раз. не, ну эффект был конешно, но всё равно не то. вот как бросил клон - то и ксанакс этот по другому чухается.
сибазон это диазепам, тут нужно смотреть на дозировки. диазепам обычно идёт по 5 или 10мг, феназепам по 2.5 мг и по 1 мг. поэтому сравнивать на кол-во сожранных колёс - неправильно. а так феназепам пожёще чем диазепам будет. с него как-то сильнее рубит.
+ надо смотреть производителя - тот же релиум в одинаковой дозе как-то сильнее ощущался, чем сибазон
 
 

Puncher

Гидазепам
Ответ #1775 - Вчера в 16:39:45

Понял, благодарю. В целом бензы такого уровня толлько ласковость дают, или есть доля эйфории? Или кайф в том, что тебя ничего не ебет?
И ты не знаешь, шо сильнее - Феназепам или Диазепам? Спасибо!
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 
Сказали спасибо: Mavr, Seltemorn

Mavr

Гидазепам
Ответ #1776 - Вчера в 16:43:11

Понял, благодарю. В целом бензы такого уровня толлько ласковость дают, или есть доля эйфории? Или кайф в том, что тебя ничего не ебет?
И ты не знаешь, шо сильнее - Феназепам или Диазепам? Спасибо!
Диазепам сильнее.
мнение эксперта, который кроме гнидыка ничего не жрал )))
 
« Правка: Вчера в 16:50:45 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Puncher, Seltemorn

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1777 - Вчера в 17:28:42


Понял, благодарю. В целом бензы такого уровня толлько ласковость дают, или есть доля эйфории? Или кайф в том, что тебя ничего не ебет?
И ты не знаешь, шо сильнее - Феназепам или Диазепам? Спасибо!
Диазепам сильнее.
мнение эксперта, который кроме гнидыка ничего не жрал )))

Везде пишут что феназепам сильнее. Типа Феназепам и Клоназепам самые сильные транки.кто-то когда-то в этой ветке писал что гиды можно обекушаться до эффекта феназепам. Да и я вопрос задавал этот.
Но , как было проверено, это совсем не так.
Разные препараты от слова совсем) 
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Mavr

Гидазепам
Ответ #1778 - Вчера в 17:33:05

Кастет с чего ты взял что кроме гидыка я нечего не жрал, ебать ты токсичный штемп)))
В молодости я и трам кушал и фен нюхал но не зашло мне, я на синьке тормознул мне она больше понравилась. Что касается Диазепам почитай исследования профессора Эштона там и таблица есть.
Что чего сильнее.

P.S не нужно пользуясь модераторскими возможностями  оставлять подписи на моих постах, я обратной связи не просил хочешь дать обратную связь ответь постом.
 
 
Сказали спасибо: mimo, Seltemorn, Shvarts1976

mimo

Гидазепам
Ответ #1779 - Вчера в 18:46:11

нет. от ксанакса опиатами даже и близко не попахивает, но бенз для торча очень приятный. не в соло канешна, а под опиаты там или с алкашкой и шмалью
клоназепам намного серьёзнее ксанакса. я после клоназепама этот ксанакс толком и не прочухивал - жрал по 15мг за раз. не, ну эффект был конешно, но всё равно не то. вот как бросил клон - то и ксанакс этот по другому чухается.
сибазон это диазепам, тут нужно смотреть на дозировки. диазепам обычно идёт по 5 или 10мг, феназепам по 2.5 мг и по 1 мг. поэтому сравнивать на кол-во сожранных колёс - неправильно. а так феназепам пожёще чем диазепам будет. с него как-то сильнее рубит.
+ надо смотреть производителя - тот же релиум в одинаковой дозе как-то сильнее ощущался, чем сибазон
Ты толстокожий просто. Переносишь все с достоинством. Все от психотипа зависит. Для кого-то бензы - большое спасение и одновременно большая беда.