enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 225978 раз)

Mavr

Гидазепам
Ответ #1720 - 25 Мая 2024, 19:18:56

Купил себе пластинку гиды,зимой 240грн.Кидал на ночь 1шт.Так и не понял ее эффект=бросил.А она ,поделилась инфой,под язык совершенно другое состояние от вещества и быстрее.
Так в том то и дело что эффект только почувствуешь в том случае если есть тревожные или панические состояния гида просто успокоит и все. А так это беспонтовый препарат вызывающий зависимость и сильную отмену, которую лично я не могу терпеть как физическую так и психологическую.
Если наркотик даёт кайф и ты хоть понимаешь на кумарах за что ты платишь выходами то тут пиздец кайфа ноль, а зависимость и синдром отмены имеется причем отмена может длиться от 6 месяцев до 5 лет в зависимости от стажа употребления и индивидуальности организма.
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

Mavr

Гидазепам
Ответ #1721 - 25 Мая 2024, 19:21:41

Четвертинку гиды под язык.. 🤔
Парни, будьте аккуратнее..
Жека не тяни прикол.
Четвертинка может превратиться в половинку а половинка в целую. Я ещё полтора года назад когда пришел на мотыль пил одну в 5 дней а сейчас одну ежедневно а то бывает и две. Так что как то так.
И коварность данного препарата именно в том что раз его прописал врач, а его чаще начинают пить по назначению врача, то значит это безопасно.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Хрюш

totalrecall

Гидазепам
Ответ #1722 - 14 Июн 2024, 11:47:01

Да, у меня тоже все успешные лесенки (в т.ч. с гидазепама) проходили под присмотром. Самостоятельные лесенки заканчиваются торчем, как правило
Опиши как они успешные выглядели, очень поможешь.
Благодарю.
Я вот употребил 60 таблет ксанакса и 20 клона, без перерывов, и тем не менее синдрома отмены я не заметил. Удача, или я и из тез редких людей у которых зависимость от бензов не вырабатывается . Разве тревога вернулась, как до приема. Не смог я выдержать два раза в неделю.

Мой опыт описанyый выше не повторять ни в коем случае. Тут бензо наркоманов хватает и без нас. Берегите себя.

 
« Правка: 14 Июн 2024, 22:31:32 от totalrecall »
 

Seltemorn

  • Молчун
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4
Гидазепам
Ответ #1723 - 15 Июн 2024, 23:51:04

Всех приветствую, я тут новенький.

Пью гиду по назначению психиатра. До этого  курс ад + нейролептики. В общем всё отменил, не помогает. Лирику принимал месяца 4, периодически перебиваюсь, когда оч хреново на душе. Но не суть, уже оффтоп какой-то.

В общем, вопрос такой. Сколько гидазепама нужно выпить чтобы получить эффект примерно как от сибазона или другого более мощного бензотранка?
Ибо в моем городе других бензо нет, а всякую сомнительную барбитуру принимать я не хочу.
 
 

I C E

Гидазепам
Ответ #1724 - 16 Июн 2024, 00:08:55

От гидазепама , ты друг, эффекта такого, какой ты хочешь не получишь. Диазепам и гида, вообще трудно сравнимые вещи.
Если тебе его прописал врач, то поговори с ним, чтобы выписал, что то более серьёзное.
По рецепту, я то думаю, ты сможешь в своём городе отовариться.
Тебе менять препарат нужно, а не задирать дозу.
Можно добавить фенибут, он немного может усилить действие, но учти залезешь на микс гида/феник, будет печально.
Так что в твоём случае, идеальный вариант, посоветоваться со своим лечащим врачом.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Seltemorn

  • Молчун
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4
Гидазепам
Ответ #1725 - 17 Июн 2024, 20:43:51

Всех приветствую ещё раз.

Читал уже здесь что период полувыведение 87+ часов, на второй день отмены симптомы перепадов давления и лютейшие диареи с нарушенным термобалансом это нормально?

P.S
Потею ужас. Пот липкий в озноб кидает.
 
 

Pestilence

Гидазепам
Ответ #1726 - 17 Июн 2024, 20:58:47

За все нужно платить, всё проходит и это пройдет.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1727 - 17 Июн 2024, 21:05:20


Сколько и по сколько его пьешь?
 
 

Seltemorn

  • Молчун
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4
Гидазепам
Ответ #1728 - 17 Июн 2024, 22:26:28

Года 2 / 2,5 и с и без назначения.

От 3 по 0.02 в день, до 3 0.05 в день.
Ситуативно. Без него  был период месяц максимум. В тот месяц все было херово по всем показателям. Правда лира и синька была. + всегда фенибут.

P.S
24 года, общей системы всех возможных наркотиков 9 лет. От винта до метала по вене .
Но от этой Оскарбинки что-то дерьмовее всего как оказывается.
 
 

Dender

Гидазепам
Ответ #1729 - 18 Июн 2024, 09:27:44

Нихуя себе оскорбинка,хоть и слабый,но настоящий бенз,меня четыре 0.5ок сублингвально,в говно убивало
 
 

Viktoria_123

Гидазепам
Ответ #1730 - 19 Июн 2024, 14:06:02

Добро пожаловать на форум! Важно помнить, что дозировка гидазепама должна определяться врачом исходя из вашего состояния. Самолечение может быть опасным. Гидазепам и сибазон имеют разные характеристики и дозы, их нельзя просто заменять друг на друга без консультации специалиста. Лучше обратиться к психиатру за рекомендациями по адекватному и безопасному лечению.
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Dender

Гидазепам
Ответ #1731 - 20 Июн 2024, 02:37:48

Добро пожаловать на форум! Важно помнить, что дозировка гидазепама должна определяться врачом исходя из вашего состояния. Самолечение может быть опасным. Гидазепам и сибазон имеют разные характеристики и дозы, их нельзя просто заменять друг на друга без консультации специалиста. Лучше обратиться к психиатру за рекомендациями по адекватному и безопасному лечению.
Спасибо за ценный совет
 
 

Seltemorn

  • Молчун
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4
Гидазепам
Ответ #1732 - 24 Июн 2024, 11:53:22

Очень коварный преп, как оказалось мой организм без него себя чувствует более менее 2-3 дня. Потом жопа в прямом смысле начинается.
Как ребята писали ранее, непонятная измена, сильная потливость особенно в общественном транспорте, тремор сумасшедший и вообще состояние сильной болезни.

За две недели со пройдёт? Или придётся дольше мучится?
Фенибут не помогает вообще, к лирике прикосаться не буду. Еле слез с неё.

P.S

Лежит пачка амика дома, он хоть чем то помочь сможет? Или не актуален вообще?
 
« Правка: 24 Июн 2024, 16:22:51 от Seltemorn »
 

John Doe

Гидазепам
Ответ #1733 - Вчера в 04:06:28

Очень коварный преп, как оказалось мой организм без него себя чувствует более менее 2-3 дня. Потом жопа в прямом смысле начинается.
Как ребята писали ранее, непонятная измена, сильная потливость особенно в общественном транспорте, тремор сумасшедший и вообще состояние сильной болезни.

За две недели со пройдёт? Или придётся дольше мучится?
Фенибут не помогает вообще, к лирике прикосаться не буду. Еле слез с неё.

P.S

Лежит пачка амика дома, он хоть чем то помочь сможет? Или не актуален вообще?
У меня похожие симптомы. Но я не сижу на бензах.’

 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Мафиозник