enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 230749 раз)

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1700 - 14 Апр 2024, 17:27:39

Mavr, не, я ещё даже не пытался, я только с кодеина вышел, может со временем, но я же страдаю от ПА, если с гиды сходить то на ад лезть на год минимум.. К слову заход на ад и выход с них мой психиатр всегда мне прикрывал гидой, 🤷‍♂️
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1701 - 14 Апр 2024, 20:49:17

ад и выход с них мой психиатр всегда мне прикрывал гидой, 🤷‍♂️
 
Все верно так как АД без гиды может также вызвать серотаниновый синдром.
Я сейчас на одной двойке дней 10 вроде выровнялся, завтра уберу половинку, буду половину пить.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1702 - 14 Апр 2024, 23:22:10

Не слышал ни разу что ад сами по себе могут вызвать СС🤔, обычно он возникает при смеси разных ад или микса ад+опиаты, ад+ скорость... Мне психиатр объясняла так, что анти депрессант в начале терапии может ухудшить состояние до того как начнёт " Правильно " Работать, конкретно мне первый ад прописывали сертралин ( золофт) и первые 2 недели потенциального ухудшения псих состояния прикрывались гидой как и отмена, кстати у ад есть свой Кумар, на сленге "брэйнзап " Это такое жутко неприятное чувство пробивания мозга током при повороте шеи, не прикрывается нечем, я пытался двойной дозой гиды + налбуфин в/м всё равно било мозги током 😫
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1703 - 15 Апр 2024, 00:28:39

Мне же изначально тоже психотерапевт ад прописывал и сказал что гида в дополнение, для купирования побочек от антидепрессантов, а побочки как ты написал сам бывают разные, индивидуально от организма зависят, про то что от антидепрессантов в соло может быть серотониновый синдром я прочитал где то не помню где, это один из симптомов побочек их много, но в моем случае все было настолько хорошо что привето меня в 2011 году к срыву, на двух годах чистоты.
А гиду я пью уже 13 год.
Кстати сколько ты на гидазепама висишь?
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1704 - 15 Апр 2024, 14:02:21

С осени 18 того, когда впервые на ад залез, хотя были периоды когда по примерно 6 месяцев не пил, во время ремиссий моего тревожно- депрессивного расстройства, текущая гид система с осени 22рого и по сей день.
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Mavr

Semnash

Гидазепам
Ответ #1705 - 15 Мая 2024, 16:39:04

Что вообще люди чувствуют на гиде? Я сколько раз не пила его, никаких положительных эффектов не ощущала. Мать у меня его часто пьет, ей врач выписал от ПА. Есть ощущение, что он как фенибут, просто кусок мела, хотя может я не распробовала
 
 
Сказали спасибо: Mavr

totalrecall

Гидазепам
Ответ #1706 - 15 Мая 2024, 17:44:14

Тревога была? И доза какая, он слабый, некоторым надо 50-100мг, 20 часто не катит. Если не было тревоги, то и чувствовать нечего, бензы не прущие, тревогу мы чувствуем а отсутствие тревоги нет, только разве, что с помощью саморефлексии , намеренно думать мучающей тебя час назад панички :grin: и желании выйти через окно, тоже самое и с болью :acute:
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1707 - 15 Мая 2024, 21:49:03

1) 100 мг гидазепама могут вызвать сонливость и заторможенность?
2) кофеин бензоат натрия снимет это?
3) Меня завтра повышают (переводят в основной офис). Комбо из 100 мг гидазепама и 400 мг кофеина - нормальная идея? Чтобы быть уверенным в себе и не тупить одновременно. Избавиться от тревожности и не тупить одновременно.
4) Гидазепам аккумулируется в организме при ежедневном применении?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

I C E

Гидазепам
Ответ #1708 - 15 Мая 2024, 21:56:31

Гидазепам для уверенности в себе?)
Да не гони, встань пораньше, сделай зарядку, чтобы кровь разогнать, контрастный душ, завтрак и вперёд. На работе уже можешь ситуативно бахнуть двойной эспрессо.
Да, и удачи тебе на новом месте. ✌
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Rei_Ayanami, Mavr

Puncher

Гидазепам
Ответ #1709 - 16 Мая 2024, 01:26:16


Вместо гиды я бы фенибут взял, с кофе замечательно совмещается, в дозе от 500 мг, даёт уверенность, даже челюха у некоторых ездить немного начинает.
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1710 - 16 Мая 2024, 03:34:09

Что вообще люди чувствуют на гиде?
В том то и дело что не чего,эйфории и кайфа нет. Зато есть отмена сейчас как раз отмене выпил колесо лежу жду когда отпустит и пишу пост. А так вообще от тревоги хорошо помогает снимает тревогу, но при отмене тревога усливааеться. Короче хорошо что ты его не пьешь. Я вообще случайно подсел мне псих его прописал от бессонницы в2011 а потом яраспробовал его с энергетиками, вообще гида усиливает действия других веществ изменяющих сознание, но лучше к ней не претрагиваться. Я очень жалею что так беспечно отнёсся к данному препарату.
Комбо из 100 мг гидазепама
Я правильно понимаю это два колеса по 0,05 мг или? Бро где работаешь? Тут столько смотрю нового ты же дома сидел все время..
Гидазепам для уверенности в себе?)
Да не гони, встань пораньше, сделай зарядку, чтобы кровь разогнать, контрастный душ, завтрак и вперёд. На работе уже можешь ситуативно бахнуть двойной эспрессо.
Да, и удачи тебе на новом месте. ✌
Бро это крутой совет👍

P.S  А вообще я словил себя на мысли что уже почти полтора года как на форуме. Блин как быстро летит время.
 
 

Dimas1979

Гидазепам
Ответ #1711 - 25 Мая 2024, 10:52:54

Гидазепам для уверенности в себе
а то - очень даже помогает
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1712 - 25 Мая 2024, 13:44:21

Гидазепам для уверенности в себе
а то - очень даже помогает

Любые наркотики сначало дают, а потом забирают и забирают с огромными процентами.
 
 

Pashapasha

Гидазепам
Ответ #1713 - 25 Мая 2024, 15:17:59

Гидазепам для уверенности в себе
а то - очень даже помогает

Любые наркотики сначало дают, а потом забирают и забирают с огромными процентами.
Гидезик - наркотик?
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1714 - 25 Мая 2024, 15:37:49


Хуже наркотика.
 
 
Сказали спасибо: totalrecall, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1715 - 25 Мая 2024, 16:24:17

Гидазепам для уверенности в себе
а то - очень даже помогает

Любые наркотики сначало дают, а потом забирают и забирают с огромными процентами.
Гидезик - наркотик?
Присоединяюсь хуже наркотика.
Я 13 лет его пью и не могу спрыгнуть.
А и ещё не какого кайфа от него только зависимость и все.
 
 

Хрюш

Гидазепам
Ответ #1716 - 25 Мая 2024, 18:37:10

Лечил зуб.Пообщался с зубником.Вообщем она после ковида(переболела)стала хуже себя чувствовать .Тремор легкий,тревога в рабочее время случается....она кидает четвертинку гиды под язык.Говорит не фенебуль,не триттико не сняли состояние.Фенибуль только с желудком хуже стало,а четвертинка гиды под язык ОК сразу гуд.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1717 - 25 Мая 2024, 18:46:54

Лечил зуб.Пообщался с зубником.Вообщем она после ковида(переболела)стала хуже себя чувствовать .Тремор легкий,тревога в рабочее время случается....она кидает четвертинку гиды под язык.Говорит не фенебуль,не триттико не сняли состояние.Фенибуль только с желудком хуже стало,а четвертинка гиды под язык ОК сразу гуд.
Главное не подвинуть на ней.
Вот почитай это перевод исследований профессора Эштона по бензодиазепинам много интересного там написано.
https://benzo.cc.nf/threads/simptomy-kotorye-mogut-vstrechatsja-pri-otmene-benzodiazepinov.3/
Форум ещё новый но потихоньку наполняется инфой.
Я тоже поначалу первые лет так 8 пил его одну таблетку в 5-7 дней, а сейчас пью одну две в день и это просто что бы нормально себя чувствовать.
 
 
Сказали спасибо: totalrecall, Хрюш

Хрюш

Гидазепам
Ответ #1718 - 25 Мая 2024, 19:03:33

Купил себе пластинку гиды,зимой 240грн.Кидал на ночь 1шт.Так и не понял ее эффект=бросил.А она ,поделилась инфой,под язык совершенно другое состояние от вещества и быстрее.
 
 

I C E

Гидазепам
Ответ #1719 - 25 Мая 2024, 19:17:06

Четвертинку гиды под язык.. 🤔
Парни, будьте аккуратнее..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Mavr