информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 236676 раз)

Mavr

Гидазепам
Ответ #1680 - 31 Мар 2024, 17:17:50

А от тревоги пейте чай ромашку с мятой.
 
 

walkinline

Гидазепам
Ответ #1681 - 31 Мар 2024, 17:37:57

Mavr, как ты? Нет подвижек в сторону избавления от гидазепамовой торбы? Сейчас как раз сезон, идеально подходящий для завязок.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1682 - 31 Мар 2024, 22:16:04

Mavr, как ты? Нет подвижек в сторону избавления от гидазепамовой торбы? Сейчас как раз сезон, идеально подходящий для завязок.
Нет к сожалению, ещё и толлер вырос я теперь стабильно пью одну в день просто что бы норм себя чувствовать.
Кстати толер нагнал именно после попыток завязать.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1683 - 01 Апр 2024, 02:12:57

С 18 того года на гиде, но сам я кодеинщик( кодтерпин основное блюдо) летом, конкретно в августе нагнал себе дозняк 2 5 рки гида перед сном после дня на 3-4 катерах, как то попробовал на одном кодеине плыть, лежал вечером, втыкал в телефон, тут меня у меня как за трясуться руки, да ледяным потом как област, я подумал ПА но нет, ибо я вообще не почувствовал страха который чувствуется при ПА, скорее офигел типа че это было, маялся минут 20 и понял нужно гид вкинуть, вкинул через час попустило, понял что 2 по 5 это сильно люто, перешёл на 2 сублингвальных двойки, 1 утром и 1 вечером, не почувствовал дискомфорта, даже лучше что на этот тип гида перешёл, под язык кинул и норм ,  вот такая резкая лесенка без особых проблем 🤷‍♂️  и не смотря на то что я кодеинщик именно гида имею норм запас, так на душе спокойней)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240401_021321_365.jpg]
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1684 - 01 Апр 2024, 09:22:05

имею норм запас, так на душе спокойней)
Ооо запас это знакомо тоже имею запас, две пачки вообще неприкасаемое НЗ и так покупаю постоянно отдельно.
Кстати в аптеки предлагали мне этот что под язык, скажи как он по действию? И ещё вопрос нагрузка на печень одинаковая что под язык что через желудок?
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1685 - 01 Апр 2024, 12:56:40


Он одинаковый по действию, просто обычный около часа разгоняется а тот что под язык действует за 10-15 мин, даже когда он тает в жижу под языком его нужно ещё минут 10 подержать а потом запить водой, главное когда держишь под языком не облизывать губы, часть на губах может остаться)  на счёт печени, мне кажется что в моём случае это капля в море, не знаю что от моей печени осталось после вечного перегона кодеина в морфин ,  это мой главный урон ливеру, не думаю что 1-2 колёса гиды сильно бьют по печени ... Хотя кто знает)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1686 - 01 Апр 2024, 13:13:11

Та я просто где то читал что гида по печени даёт нормальный прострел сильнее синьки но возможно то не правда.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

ДианаВетер

Гидазепам
Ответ #1687 - 01 Апр 2024, 13:43:24

Mavr, как ты? Нет подвижек в сторону избавления от гидазепамовой торбы? Сейчас как раз сезон, идеально подходящий для завязок.
Нет к сожалению, ещё и толлер вырос я теперь стабильно пью одну в день просто что бы норм себя чувствовать.
Кстати толер нагнал именно после попыток завязать.


Мавр, Вы не пробовали резкой отменой бросить?
Да, жёстко, но иногда помогает.

 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Oleksij210889

Mavr

Гидазепам
Ответ #1688 - 01 Апр 2024, 17:20:47

Mavr, как ты? Нет подвижек в сторону избавления от гидазепамовой торбы? Сейчас как раз сезон, идеально подходящий для завязок.
Нет к сожалению, ещё и толлер вырос я теперь стабильно пью одну в день просто что бы норм себя чувствовать.
Кстати толер нагнал именно после попыток завязать.


Мавр, Вы не пробовали резкой отменой бросить?
Да, жёстко, но иногда помогает.


При резкой отменой у меня поднимается давление 115 на 205 приезжает скорая диагностирует гипертонический криз, Коля лекарства уезжают. Это опасно для моего здоровья, а также для здоровья других людей бросающих бензодиазепины я в теме бензодиазепинов, по свободе набрасаю много информации которой вообще нет в русскоязычном интернете, у нас в странах СНГ не ведутся не какие исследование вообще и врачи и учёные нечего не знают о бензодиазепиновой зависимости, при резкой отмене очень высокая смертность, и это не мои догадки или выдумки это статистика, на все будет инфа и ссылки на американские исследование, у них там просто бич с этими бензодиазепинами 80% населения их принимают и являются зависимыми. За время моего отсутствия я успел пройти тестирование и принять участие в исследование американского института который изучает бензодиазепиновую зависимость.
Все будет я расторможу эту тему в русскоязычном инете. И да бросить его если и можно как я писал выше только снижая дозировку на 5-10% делая шаг снижения минимум один раз в 14 дней но самое безболезненное это месяц, и то смотреть по самочувствию.
Из примеров резкого бросания одни из историй.
Штат и город не помню Америка, остановка за злостное нарушение ПДД 6 месяцев тюрьмы. Типа посадили бензов с собой не было. Не пережил отмену инсульт и смерть в первые три недели.
Учти что я пью гидазепам 13 лет.
Но снижение есть реальные люди на американском форуме на котором я черпаю инфу и общаюсь есть и те которым удалось бросить но исключительно по выше описанной системе.
И до сих пор у них случаются волны.по времени снижения у некоторых отмена заняла до 7 лет. И да не каких химических препаратов востонавления ГАМК рецепторов должны происходить постепенно без лишних веществ.
Да есть ещё строгая диета, которой нужно придерживаться тогда отмена будет проходить легче.
Конечно можно сказать а зачем бросать, но хз мне не нравится постоянное затуманеное или притуманеное сознание. Мне нравится трезвость чистота и ясность в голове.
 
 

ДианаВетер

Гидазепам
Ответ #1689 - 01 Апр 2024, 17:32:54


[/quote]
[/quote]


Да, я знакома со взглядом традиционной медициной на бензы и последствиями отмены.
Хотя, я бы не была столь категорична.
Думаю, каждый сам выбирает как ему выздоравливать и каждый случай индивидуален.
Удачи.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

Гидазепам
Ответ #1690 - 04 Апр 2024, 09:48:03

бензы меняют то ли частоту открытия кальциевых каналов, то ли степень этого открытия, но точно помню, что дело касается работы ГАМК, точнее даже в повышении эффективности влияния ГАМК на ЦНС
Бензы делают рецепторы более чувствительными к ГАМК
И да не каких химических препаратов востонавления ГАМК рецепторов должны происходить постепенно без лишних веществ.
Почему нельзя пропить фенибут или лирику на отмене или снижении?
Я интересуюсь про селофен, он то короткий и за неделю две со проходит. Для гиды понятно что не подойдёт для снижения, но после отмены почему нельзя ?
 
« Правка: 04 Апр 2024, 10:58:27 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1691 - 04 Апр 2024, 10:29:38

Бензы делают рецепторы более чувствительными к ГАМК
Бензы при длительном употреблении делают тебя инвалидом, сначало они мне помогали и даже в делах много чего я делал успешно благодаря гидазепаму. Но за все приходит время платить, так и мне пришло время когда гидазепам работает по принципу рекошета.
Сейчас когда я его пью у меня сначала первые часа 3 поднимается наоборот тревога, паника а уже потом часа через 4 успокаивает и действует как должен.
Обратка пошла. За все приходит расплата. Было время я его пил раз в неделю одно колесо.
А сейчас уже одно в день бывает два вот так вот.
Возможно мне удастся бросить гниду и я об этом смогу написать тут.
Ну я понял что лично я наверное без помощи медицины не смогу этого сделать.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Гидазепам
Ответ #1692 - 04 Апр 2024, 10:51:52

Ну я понял что лично я наверное без помощи медицины не смогу этого сделать.
Кирилл, так ты так ещё и не дошёл до доктора?
У меня близкий 4 года сидел на прегабалине, что только не перепробовал. И вот однажды, каким-то чудом попал к врачу. Всё расписывать не буду, но он забыл, что такое прега.
Сходи, сходи, брат к врачу!
Ты там свои вчерашние вопросы порешал? Всё уже нормально?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Fm11

Гидазепам
Ответ #1693 - 04 Апр 2024, 11:08:52

Бензы делают рецепторы более чувствительными к ГАМК
Бензы при длительном употреблении делают тебя инвалидом, сначало они мне помогали и даже в делах много чего я делал успешно благодаря гидазепаму. Но за все приходит время платить, так и мне пришло время когда гидазепам работает по принципу рекошета.
Сейчас когда я его пью у меня сначала первые часа 3 поднимается наоборот тревога, паника а уже потом часа через 4 успокаивает и действует как должен.
Обратка пошла. За все приходит расплата. Было время я его пил раз в неделю одно колесо.
А сейчас уже одно в день бывает два вот так вот.
Возможно мне удастся бросить гниду и я об этом смогу написать тут.
Ну я понял что лично я наверное без помощи медицины не смогу этого сделать.
Да! Тебе уже советовали. Обратись к толковому специалисту! И лучше не затягивать, и так уже все затянуто как я понял.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1694 - 04 Апр 2024, 12:35:36

Ну я понял что лично я наверное без помощи медицины не смогу этого сделать.
Кирилл, так ты так ещё и не дошёл до доктора?
У меня близкий 4 года сидел на прегабалине, что только не перепробовал. И вот однажды, каким-то чудом попал к врачу. Всё расписывать не буду, но он забыл, что такое прега.
Сходи, сходи, брат к врачу!
Ты там свои вчерашние вопросы порешал? Всё уже нормально?
Да брат все хорошо решил все.
А к врачу согласен нужно идти сам я не могу бросить я принял бессилие.
Да! Тебе уже советовали. Обратись к толковому специалисту! И лучше не затягивать, и так уже все затянуто как я понял.
Да я не спорю чем дальше тем все хуже. Буду откровенным страх какой-то обращаться к врачу не могу побороть его.
 
 

Fm11

Гидазепам
Ответ #1695 - 04 Апр 2024, 14:57:25

Ну я понял что лично я наверное без помощи медицины не смогу этого сделать.
Кирилл, так ты так ещё и не дошёл до доктора?
У меня близкий 4 года сидел на прегабалине, что только не перепробовал. И вот однажды, каким-то чудом попал к врачу. Всё расписывать не буду, но он забыл, что такое прега.
Сходи, сходи, брат к врачу!
Ты там свои вчерашние вопросы порешал? Всё уже нормально?
Да брат все хорошо решил все.
А к врачу согласен нужно идти сам я не могу бросить я принял бессилие.
Да! Тебе уже советовали. Обратись к толковому специалисту! И лучше не затягивать, и так уже все затянуто как я понял.
Да я не спорю чем дальше тем все хуже. Буду откровенным страх какой-то обращаться к врачу не могу побороть его.
Это тоже побочка от гиды наверно)) Вообще не парься, Доктора такое за свою карьеру повидали что ты для него так, с насморком пришел)) Вообще не парься и не накручивай себя! Просто сделай это! Сходи! Пользуйся рыцарским девизом в таких случаях "делай что должен и будь что будет"!
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1696 - 14 Апр 2024, 09:05:19

На счёт врачей, У меня психиаторша знает что я Гидо нарк, она мне как тот сказала резко отменяем гиду и переходим на квентиапин , выдавали бесплатно, формально она меня положила на стационар, я приходил утром, получал жёлтое колесо, писал заяву и уходил, спать то я спал но его эффект мерзкий, особенно первые 2 часа такой " Шторм" Начинался, именного вегетатика сбои давала похожие на прегабалиновое подшатывание, и сны,... Такие бредовые и всю ночь сниться психодел от квенти...разумеется во время этого эксперимента я был на кодеине, о чем она не знала)))в итоге мы с ней решили что квентиапин не вариант и выдала такой спич:   максимально длитильные перерывы между приёмами, воспринимай гиду как "Скорую помощь" В критически тревожных ситуациях а не как ежедневный ад, снижай дозировку как можешь... Но главное она подчеркнула это максимально выдержать время между приёмом. от себя скажу , мне очень легко даётся снижение дозы с 3 двоек на 2 двойки сразу могу перейти, думаю скоро на 1 двойку в день перейду и потом уже через день... Ещё она мне выписала Триттико, но я не мог его пить из-за того что кодтерпинщик, теперь коды в организме нет, думаю начать "Триттико терапию "

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240414_090844.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1697 - 14 Апр 2024, 10:56:55


А кода и триттико что не совместимы? Что-то новое.
 
 

Junkie-A-Dandy

Гидазепам
Ответ #1698 - 14 Апр 2024, 11:22:57


А кода и триттико что не совместимы? Что-то новое.
Опиаты и ад несовместимы, есть шанс серотонинового синдрома, я так рисковать не стал.
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1699 - 14 Апр 2024, 16:29:40

Но главное она подчеркнула это максимально выдержать время между приёмом. от себя скажу , мне очень легко даётся снижение дозы с 3 двоек на 2 двойки сразу могу перейти, думаю скоро на 1 двойку в день перейду и потом уже через день... Ещё она мне выписала Триттико, но я не мог его пить из-за того что кодтерпинщик, теперь коды в организме нет, думаю начать "Триттико терапию "
Вот так я в принципе и делаю, максимум до половинки двойки потом хуевит могу сразу на две двойки соскочить за день или три потом по новой.
Я так понял ты так и не соскочил с гиды?