enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия , ад сиознид  (Прочитано 25599 раз)

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
- 14 Июл 2014, 19:28:48

Всем привет , ребят извените  если не туда написал. Если вкраце , - 3 месяца назад, после устройства на новую работу,(которую не люблю) развилась депрессия на фоне стресса ,наверное. Нежелание общатся и вечно подавленное настроение , толкнули на покупку ад. Пил 2 недели флуоксетин , он мне не понравился , + от него либидо заниженно сильно. Подскажите хороший антидепрессант группы (СИОЗНиД) (Селективные ингибиторы обратного захвата норадреналина и дофамина) чтоб , с лебидо проблем небыло . Какие есть хорошие СИОЗНиД АД в России ?
 
 

Leo

Депрессия , ад сиознид
Ответ #1 - 14 Июл 2014, 20:22:09

Насколько я знаю дофамина - только Сурвектор. И тот запрещенный наркотик.

Ты не перепутал? Может серотонина и норадреналина?
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #2 - 14 Июл 2014, 21:28:34

в России это сложный вопрос.

мапротилин (Людиомил) например только норадреналин захватывает, но это трициклик.

вот тут глянь: http://psy-ru.org/viewforum.php?f=28

есть так же ИМАО, как типа а так и б, тоже активирующий и стимулирующий эффект преобладает.

а зачем дофамин? тут еще глянь, Прамипексол: http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=4279.0



а транквилизаторы пробовали? с чего вы вообще взяли что у вас депрессия?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #3 - 14 Июл 2014, 22:09:31

а паксилы не прокатят ему? в России есть. или это не то?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #4 - 14 Июл 2014, 22:29:38

нет. это сиозс, пароксетин, типа сильнее флуоксетина и возможно сильнее в сон будет клонить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #5 - 15 Июл 2014, 10:37:20

ясно. мне он тоже не пошел. ваще АДы советовать, как то х.з, пусть лучше сами подбирают. это не шутки как по мне!
лучше с врачем все согласовать, 100раз обдумать и решить а нада ли оно мне?-))

Селективные ингибиторы обратного захвата норадреналина и дофамина (СИОЗНиД) (англ. SNDRI) — современная группа антидепрессантов с минимальными побочными эффектами и хорошей переносимостью. Единственным известным сегодня представителем этого класса антидепрессантов является БУПРОПИОН (ВЕЛБУТРИН, ЗИБАН). Отличительными особенностями бупропиона является малая вероятность инверсии знака фазы в манию или гипоманию и малая вероятность провокации «быстрого цикла» — меньшая, чем у СИОЗС, и гораздо меньшая, чем у ТЦА или ИМАО и других мощных антидепрессантов. В связи с этим бупропион особенно рекомендуется больным с биполярной депрессией, склонным к инверсии фазы или развитию «быстрого цикла» при лечении различными антидепрессантами. Также бупропион обладает способностью уменьшать потребность в никотине и тягу к нему, а также физические и психические проявления никотиновой абстиненции, в связи с чем под названием «Зибан» специально предложен для облегчения отвыкания от табака. Важными особенностями бупропиона являются также выраженное общее стимулирующее и психоэнергизирующее действие (настолько выраженное, что рядом специалистов он ранее классифицировался не как антидепрессант, а как психостимулятор, несмотря на отсутствие наркотических свойств), а также растормаживающее действие на либидо, сексуальную активность и качество оргазма. В связи с растормаживающим действием на либидо бупропион часто применяется как корректор сексуальных побочных эффектов ТЦА, СИОЗС или СИОЗСиН.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #6 - 15 Июл 2014, 13:08:00

ну да, зибан же является производным амфетамина вроде.
через нет заказывается, на обычных медицинских сайтах, зарубежных, но стоит дорого
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #7 - 15 Июл 2014, 13:13:31

ага. я тоже от цены прихуел маленько. да пох если действительно он того стоит и людям помагает! то думаю не зря!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #8 - 16 Июл 2014, 22:56:02

а паксилы не прокатят ему? в России есть. или это не то?
Две недели ел паксил , никакой разнеци не заметил , толлько хуже , как и от флу. Писюн вялый и хожу как овощь
Ты не перепутал? Может серотонина и норадреналина?
Перепутал скорей всего .
а транквилизаторы пробовали? с чего вы вообще взяли что у вас депрессия?
Я не знаю.. , сам себе поставил диагноз :nea: . Транквилизаторы , не знаю что это. Знающие люди в колесах ,  посоветуйте  что нибудь расслабляющие , у меня небольшая социофобия  . Год назад системил пару месяцев на баклосане (2/3х25 день), очень нравилась эта гадость пока эффект не пропал. Сейчас думаю опять купить его , но не системить. От него  чувствовал себя счастливым -хотелось общятся  со всеми подряд,никакой социофобии , веселый , жизнерадостный , мозг шустро варит , работаешь и не устаешь вообще . Не то , чтоб я под кайфом был ,полностью адекватный, но настроение просто супер было. Потом бросил , т.к. побочки от него - ужас просто. Потом  пил немного лирику 150 ,  (друг посоветовал, на работе ее пил) - я так и не понял от нее прикола + стоит прилично.
  Сейчас уже год как - Работа-дом ,Работа-дом, замкнутый круг , и вечно подавленное настроение .  Посоветуйте что нибудь на подобии баклосана , есть что нибудь с таким же эффектом  , только без побочек таких ? АД какие нибудь ? Или что то еще
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #9 - 16 Июл 2014, 23:07:12

не, бакл не вариант 100% только мозги поплавишь себе.

транквилизаторы (противотревожные) -- у нас гидазепам например.
фенибут (бифрен (tm)) - тоже неплохой преп, и ноотроп
тяги конечно от них не будет, но по проще будешь чувствовать себя.

настроение подымет только какие то события, или ты стаффом собрался себе настроение подымать?
водка еще есть, тоже настрой подымает...

если мало впечатлений то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #10 - 16 Июл 2014, 23:39:54

не, бакл не вариант 100% только мозги поплавишь себе.

транквилизаторы (противотревожные) -- у нас гидазепам например.
фенибут (бифрен (tm)) - тоже неплохой преп, и ноотроп
тяги конечно от них не будет, но по проще будешь чувствовать себя.

настроение подымет только какие то события, или ты стаффом собрался себе настроение подымать?
водка еще есть, тоже настрой подымает...

если мало впечатлений то
А ближе к эффекту бакла нету ничего ? Фенебут пил , нето. Куплю транк , попробую.
п.с. водку ?) Непью и не курю , не прикалует эта тема.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #11 - 16 Июл 2014, 23:46:28

Фенибут+пикамилон. Пикамилона побольше - будет легкий эффект бакла, без побочек.
Из транков купи стрезам - действует на ГАМК-рецепторы - как и бакл.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #12 - 17 Июл 2014, 00:08:27

про водку я не серьезно конечно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dekabrist1976

Депрессия , ад сиознид
Ответ #13 - 17 Июл 2014, 12:59:23

Фенибут+пикамилон. Пикамилона побольше - будет легкий эффект бакла, без побочек.
Из транков купи стрезам - действует на ГАМК-рецепторы - как и бакл.
Русланыч привет.А сколько именно надо фенибута и пикамилонна,для начала.И сколько по времени этот микс действует?
 
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #14 - 17 Июл 2014, 13:12:33

Фенибут+пикамилон. Пикамилона побольше - будет легкий эффект бакла, без побочек.
Из транков купи стрезам - действует на ГАМК-рецепторы - как и бакл.
Д! тока от стрезама СО нету, потом отпишу после курса есть он на самом деле, или нету.
так они все действуют на ГАМК-А, но как Юрий писал помню, что есть ГАМК -А, а есть еще и Б! то бакл как раз Б, он стимулирует! а вот от лирики к примеру нету стимуляции, потому что она А

Хех, да и пирниша тоже хочет, что все наверно хотят, чтоб было и щастье и работалось прикольно без усталости и побочек небыло! посоветуйте и мне чета, я тоже так хочу! :grin: но это все не вылечит ДЕПРЕСИЮ, правильно? и это все даже не касается даной темы как по мне. начал он за здравие а закончил, найдите замену бака! :grin:

так с таким успехом можно депресию приобрести в разы больше чем она есть! все имхо! может от отмены бака и лиры, потому как он их принимал он щас и чухает подавленое настроение? как думаете? как по мне возможно.
пс. пил я пикамилон с бутом. ниче общего не нашел. отдельно пикамилон ваще слабый для меня. не чухаю и не розганяет даже на лиру. :grin: ну это лишнее!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #15 - 17 Июл 2014, 13:43:24

вот на вскидку про антидепрессанты: http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=5530.0
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #16 - 17 Июл 2014, 16:07:07

Русланыч привет.А сколько именно надо фенибута и пикамилонна,для начала.И сколько по времени этот микс действует?
Я думаю от 3-6 т. фенибута (он кислый - смотря как желудок переносит), и пикамилона тоже по 2 т. 3 раза в день.
Когда отказывался от бакла примерно так закидывал - напоминало. Может для миорелаксации еще попробовать фенозепама колесо - но это как пойдет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #17 - 17 Июл 2014, 21:11:03

Фенибут+пикамилон. Пикамилона побольше - будет легкий эффект бакла, без побочек.
Из транков купи стрезам - действует на ГАМК-рецепторы - как и бакл.
Д! тока от стрезама СО нету, потом отпишу после курса есть он на самом деле, или нету.
так они все действуют на ГАМК-А, но как Юрий писал помню, что есть ГАМК -А, а есть еще и Б! то бакл как раз Б, он стимулирует! а вот от лирики к примеру нету стимуляции, потому что она А

Хех, да и пирниша тоже хочет, что все наверно хотят, чтоб было и щастье и работалось прикольно без усталости и побочек небыло! посоветуйте и мне чета, я тоже так хочу! :grin: но это все не вылечит ДЕПРЕСИЮ, правильно? и это все даже не касается даной темы как по мне. начал он за здравие а закончил, найдите замену бака! :grin:

так с таким успехом можно депресию приобрести в разы больше чем она есть! все имхо! может от отмены бака и лиры, потому как он их принимал он щас и чухает подавленое настроение? как думаете? как по мне возможно.
пс. пил я пикамилон с бутом. ниче общего не нашел. отдельно пикамилон ваще слабый для меня. не чухаю и не розганяет даже на лиру. :grin: ну это лишнее!
Начал за здравие , а закончил... Да , это точно )

Фенибут+пикамилон. Пикамилона побольше - будет легкий эффект бакла, без побочек.
Из транков купи стрезам - действует на ГАМК-рецепторы - как и бакл.

Спасибо , еще такой вопросик-  Если не марафонить на баке а , пить его , допустим 2 раза в неделю по 75мг(3колеса). Не разовьется ли толерантность (эйфория от препарата не уйдет ?) И еще , что надо пить на отходняках от него ? лира? Отходняки от бака это пиздец полнейший , к концу 2го месяца марафона , не хотел вставать с кровати и идти кудато 

 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #18 - 17 Июл 2014, 21:42:28

это раз в 3 дня. толер будет, эйфория уйдет.
так ты хочешь плотно и на баке и на лире подвиснуть? это гон...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #19 - 17 Июл 2014, 22:13:22

а он и подвиснет. если кушать будет. к гадалке не ходи. в оконцовке вернетса в начало темы и будет искать АД!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.