enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 61456 раз)

KARAMELE

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #220 - 12 Сен 2020, 20:13:09

Ты серьёзно,Алекс?...Давай так,через неделю отписываешься в этой ветке в том же духе,тогда держи пятюню и ты молодец!...а пока это только бахвальство.

Кстати,у меня в понедельник ровно 21 день жизни без наркотиков,ровно три недели... осталось только прега и бифрен-150 утром и 250 вечером соответственно.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #221 - 12 Сен 2020, 20:22:03

Ну он тут уже месяц бахваляется своей спрыжкой "на сухую". Сил хватает дотерпеть лишь до вечера первого дня спрыжки. А спать ложится плотно отужинав слегка повышенной дозой - нервишки то нужно как-то компенсировать, целых 8 часов страданий! Не шутки!
С таким задором и упорством ещё лет 15 "перекумаривать" будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Pinhead

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #222 - 12 Сен 2020, 21:20:34

Стабильность
 
 
Сказали спасибо: Almond

Pinhead

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #223 - 12 Сен 2020, 21:24:19

Я тут почитал форум, и немного в непонятках, как некоторые умудряются на нурофен подсесть? От него пруха есть разве?
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #224 - 12 Сен 2020, 21:27:17

Не бери дурного в голову, читай как "кодэїн"
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Selyan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #225 - 12 Сен 2020, 21:38:58

Я тут почитал форум, и немного в непонятках, как некоторые умудряются на нурофен подсесть? От него пруха есть разве?
На нурофен пока никто не подсел ) На нурофен + тысячи их, аж с форсажем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #226 - 13 Сен 2020, 07:38:01

Ты серьёзно,Алекс?...Давай так,через неделю отписываешься в этой ветке в том же духе,тогда держи пятюню и ты молодец!...а пока это только бахвальство.
Да какая пятюня,утром на проверке дом.задание не сделал и садись два !!! 😂
Кстати,у меня в понедельник ровно 21 день жизни без наркотиков,ровно три недели... осталось только прега и бифрен-150 утром и 250 вечером соответственно.
А вот ты молодец Карамеля !!! Держи пятюню полугодовую ! Так держать  :good:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KARAMELE

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #227 - 13 Сен 2020, 08:39:35

Полгода-это уже куда лучше результат!Спасибо,Рамс.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #228 - 13 Сен 2020, 10:13:50

Утром не хотел, но все равно 250мг закинул. А ведь и плохо даже не было. Как бы пройти эту адскую неделю?
 
 

Selyan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #229 - 13 Сен 2020, 10:17:50

Никак, сворачивай эту хуйню. Кроме жевания соплей ничего не будет, герой - сухоспрыжник. Хватит позориться, 33 года лбу сказки рассказывает в которые сам не верит.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #230 - 13 Сен 2020, 10:23:41

Да он троллит просто и стебется с нас,это же видно!..Я не поленились,прочла всю ветку и поняла,что это обычно типичный тролль.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Hedge Witch

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #231 - 13 Сен 2020, 10:43:02

Да он троллит просто и стебется с нас,это же видно!..Я не поленились,прочла всю ветку и поняла,что это обычно типичный тролль.

Не думаю. Просто у человека каша в голове, а когда каша в голове, то собрать мысли в кучу, и донести  какую то идею письменно, очень сложно. А ещё сложнее, если человек и сам не знает зачем , почему , и что он делает( пишет, говорит)) Многие процессы мы делаем бессознательно или даже во вред себе. Самое ценное , чего мы все добиваемся это внимание.  Возможно, человек не хочет сказать всю правду, но внимания хочет. Он просто хочет ощущать, что он существует, что кому то он пишет и что кто то
 откликается. Многие несчастные люди( тролли  такие и есть)) довольствуются вниманием даже агрессивным, уничижительным, злобным. А если каким то образом заполучить сочувствие, совет, участие других людей в его судьбе, то это уже приз!!!
Будем щедры.😉😉😉
 
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen, Кололей

Selyan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #232 - 13 Сен 2020, 10:52:29

ща все бросим  :ok:
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

KARAMELE

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #233 - 13 Сен 2020, 12:04:13

Мне кажется это Анальгин и Алекс с одного IP строчат...очень похожий стиль
Типо,я не дурак,я просто в образе.
Да нет,Олена,этот чувак не хочет общения это точно,он закинул провокацию и сыбался..говорю же, тролль обыкновенный.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #234 - 13 Сен 2020, 12:32:16

Да я не тролль, просто пишу всё как есть. Че мне вас троллить. Завтра начну и продержусь неделю, мне поддержка, конечно, нужна.

Самое тяжёлое, это дня 3-4 выдержать, ну чтоб уже процесс пошёл. А пока на месте топчусь, хотя за последние 4 дня два сухих были.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Hedge Witch

Selyan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #235 - 13 Сен 2020, 12:36:00

Неделю ? А потом заново ? Странный план
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #236 - 13 Сен 2020, 16:12:39

Да я не тролль, просто пишу всё как есть. Че мне вас троллить. Завтра начну и продержусь неделю, мне поддержка, конечно, нужна.

Самое тяжёлое, это дня 3-4 выдержать, ну чтоб уже процесс пошёл. А пока на месте топчусь, хотя за последние 4 дня два сухих были.
Какая неделя,какая поддержка,че ты хуйню  несеш,ты уже больше месяца хуйней этой страдаеш,каждый день одно и тоже,нам уже не смешно,че ты дурака из себя делаеш,тебе не стыдно,здоровый лоб,а мыслиш как 15 летний пацан ?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #237 - 13 Сен 2020, 16:35:51

Ну чего вы на чела набросились? Хочет слезть - уже хорошо, пробует. Скоро сам поймет, что надо снижать постепенно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #238 - 14 Сен 2020, 07:44:09

Лена хотеть и мочь не одно и тоже,ему пол форума твердит,что он будет торчать и на сухую не бросит,а он как баран в одни ворота бьет и каждый вечер говорит все нахуй,утром бросаю,каждое утро снова закидывается 😀😀😀.Лесенки это не для него,ну тогда пусть торчит.Карамель права,внатуре тролль,большой такой троль 😂.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #239 - 14 Сен 2020, 08:20:43

Я не знаю, почему как только кто-то тут заикается о спрыжке, все ждут немедленной спрыжки без срывов и откатов. И чуть что не так, как тут посоветовали - все, пипец, ничего не получится, ты лучше торчи всю жизнь да голову никому не морочь.
Когда я тут в перекумарке писала, мне тоже так отвечали. Нетерпимость это, имхо. У всех свои методы и способы.
 
Все в нашем сознании