enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 62462 раз)

Kom

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #300 - 20 Сен 2020, 15:32:34

Завтра подумаю, как жить дальше.
Отэта самое правильное решение.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #301 - 20 Сен 2020, 15:52:07

Завтра подумаю, как жить дальше.

А тебя в миру не Скарлетт О'Хара величают?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Швондер

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #302 - 20 Сен 2020, 17:57:47

Он Supamen ! Лучший из лучших ! The best of the best ! Веселит он хорошо,дай бог ему здоровья !
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #303 - 20 Сен 2020, 22:43:43

Интересно, от баклофона как от алкахи в стационаре лечат?
Там же симптомы как лютая белка должны быть±
 
 

Наблюдатель

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #304 - 20 Сен 2020, 23:31:32

Интересно, от баклофона как от алкахи в стационаре лечат?
Там же симптомы как лютая белка должны быть±

Лечат нихуя не как синяков. С Быхов, если уж поймал белочку, два-три дня на вязках потом ещё недельку серы, капельниц и витаминчиков и гуляй-Вася! Здоров нах!
Баклушников лечат в отделниях с буйными шизофрениками. Минимум две недельки. При этом весьма вероятен сценарий с диагнозом "шизофрения на фоне злоупотребления", полугодичным лечением в стационаре и пожизненным учетом в местной дурочке
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #305 - 20 Сен 2020, 23:42:20

Пишут в анатации : Препарат следует всегда отменять постепенно, последовательно снижая дозу в течение примерно 1 -2 недель. При быстрой отмене баклофена, особенно после длительного применения, сообщалось о таких проявлениях синдрома отмены, как тревожное расстройство и спутанность сознания, делирий, галлюцинации, психотические расстройства, маниакальное состояние или паранойя, судороги (эпилептический статус), дискинезии, тахикардия, гипертермия, рабдомиолиз и временное усиление спастичности из-за ребаунд-эффекта.
Пиздец полнейший,как от него хуево может быть, в дурочку сразу на лечение.на сухую не реально будет вывезти.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1, izabella

Васька

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #306 - 21 Сен 2020, 19:58:44

17 лет,тут ни бабка ни психушка не спасет.
 
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #307 - 22 Сен 2020, 00:13:13

Это половина его жизни.Ладно на опиухе,можно понять,приход,тяга и т.д. , а тут бля сидит на самом гавняном препе,у которого самый хуевый из всей аптеки синдром отмены.Наверное отмена героина отпуском на море покажется в сравнении с баклосаном.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1, izabella

Наблюдатель

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #308 - 22 Сен 2020, 00:34:42

Все же самые ебучие на отмене препараты из бензодиазепинового ряда по типу ксанакса.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #309 - 22 Сен 2020, 00:50:42

Они кошмарят долго и нудно,но у них нету главных шоуранеров ,шизы и делирия  как у этой хуеты. :crazy: :grin:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #310 - 22 Сен 2020, 17:26:39

Выпил 180мг, пивом запил. Еду помаленьку вниз
 
 

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #311 - 22 Сен 2020, 17:28:47

Вот это уже прогресс.
При!
В твоём случае можно довольно крутую лесенку делать, хоть по 10 мг в день.
 
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #312 - 22 Сен 2020, 22:58:56

Выпил 180мг, пивом запил. Еду помаленьку вниз
Ты же кричал во всю глотку,что лесенка не вариант и не рвботает 100 % ,а по факту это самый охуительный вариант,ты кроме баклуши еще что-нибудь с ним в миксте завтракаеш,или чисто баклуха одна в рационе?
Вот это уже прогресс.
При!
В твоём случае можно довольно крутую лесенку делать, хоть по 10 мг в день.
Нет Игорян медики пишут,что нельзя резко понижать,крутуая с баклухой не прокатит,понижать нужно постепенно причем доза понижения 10 мг.в 3-4 дня,а когда до 25 мг.дойдет,а в его случае только до нуля спускаться,то по 5 мг.понижать не больше,а если быстро спускаться,то его закумарит и 100% ,что вернется ,к дозе выше раскумаривающей и вся лесенка по пизде пойдет.У него стаж же 17 лет,весь пропитанный насквозь этой отравой.он когда к концу подходить будет,то навеняка увеличит на день два спуск,потому-что будет не комфортно.
В принципе ничего сложного,было бы желание и воля.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: izabella

hardstyle

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #313 - 22 Сен 2020, 23:45:55

лестница это не какой-то там супер вариант , а единственно правильный в данном случае, 
плавно до 50 в день , потом на десятки 40 30 и тд до скольки хватит , мне хватило до 12.5
потом просто перестал покупать.

ебать 200+под триста бака это пиздец сколько одного времени надо убить чтоб такой толер нагнать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #314 - 23 Сен 2020, 00:07:38

Ну так этот человек говорит,что 17 лет кушает баклофен,а ему 33 года
За большую половину жизни,наверное можно было и больше набить толер и дозняк.Лестницу я называю супер вариантом,потому-что на мой взгляд,это самый безболезненный способ спрыжки,на костыли можно подсесть,а на сухую хуй вывезет такой дозняк.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #315 - 23 Сен 2020, 04:56:15

Седня 225 бахнул, может и правда лучше лесенкой. Но тогда теряется смысл эксперимента, я ж хотел как бэтмэн насухую с 250 и на форум все впечатления в традициях гонзо-журналистики
Ты дядя ебанешься, эксперимента не будет не морочь тут голову всем, я с 75 до сих пор чумной.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Selyan

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #316 - 23 Сен 2020, 05:01:52

Интересно, от баклофона как от алкахи в стационаре лечат?
Там же симптомы как лютая белка должны быть±
Совсем не такие там симптомы, там голова кипит и паника хуй пойми от куда,. От белки там глюки только ночные и сны эти страшные, да и то, какая это белка...и прёт он совсем не так как алкаха, больше как танки, эйфор только первый час от приёма, как лирика, только жёстче гораздо и тяга грязнее и смазаннее.
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #317 - 23 Сен 2020, 08:52:31

Вполне возможно,шо юзер нам пиздунца травит.Ну едет он может на 100чке +-,а 225 может один раз по долбоебизму аль по синеве закинул,ну откачали ну живой дай бог.17 лет баклуши бить можно только с большими перерывами,может 5 лет чистого стажу и накапает.Ибо стаф настолько токсичен,что бодро отписывать тут за 225мг утром с пивом,может только фантазер.Уже писал я что хуй бы он смог по клаве стучать,когнитива 0.На "таких"дозах.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Selyan, Kom, izabella

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #318 - 25 Сен 2020, 09:15:09

Сегодня 150мг выпил. Ночью начался уже конкретный баклофеновый кумар. Тревога, плохие сны, дурные мысли. А от пива болит живот и слева и справа. Короче, всё только начинается. Страшно

Ps. С пивом всё - расход. Не помогает, только хуже, заснуть не могу :(
 
« Правка: 25 Сен 2020, 14:54:04 от AlexMoon »
 

walkinline

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #319 - 25 Сен 2020, 09:32:55

Ты б не бухал особо. Алкоголь не очень способствует хорошему настроению. Купи ганджи индичной лучше.
 
I have no mouth, and I must scream