enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Для тех кто не верит в наше внеземное происхождение  (Прочитано 26018 раз)

вдругЯдруг


Всё не могло взяться из ничего это закон сохранения энергии.
  ДА ДА ДА ИМЕННО,  ДРУГ! ЭТО Я И ГОВОРЮ! но что то есть и это факт.  А почему оно есть? Я например не могу ответить, да что там ответить, высказать малейшего предположения не могу... А что то постоянно в своей целостности или оно видоизменяется... а эти изменения новые или обладают цикличностью... а где границы целостности чего то...???
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Vinni


Всё не могло взяться из ничего это закон сохранения энергии.
  ДА ДА ДА ИМЕННО,  ДРУГ! ЭТО Я И ГОВОРЮ! но что то есть и это факт.  А почему оно есть? Я например не могу ответить, да что там ответить, высказать малейшего предположения не могу... А что то постоянно в своей целостности или оно видоизменяется... а эти изменения новые или обладают цикличностью... а где границы целостности чего то...???
МИР потому и не тождественен сам себе что в нём происходит игра света с тенью.
Из этой нетождественности и проявляется материя которая несёт информацию о себе и антиматерия которая исходит из хаоса. Свет разума и тьма маразма пронизывает всеТленную. Приближаясь к источникам разума материя воплощается на макроуровне упорядочиваясь согласно мыслям разума а отдалясь от него она подвергается хаотическому дроблению на микроуровне.
 
 

owl666


А как насчёт того что законы, какие бы то ни были, могут и вообще не существовать в "других местах"?  :smile4: Даже жизнь, скажем на других планетах, может иметь абсолютно другие формы или точнее бесформенность, бестелесность и поэтому нам кажецца что другие планеты пустынны и безжизненны... А так же могут и быть невидимые планеты и галактики, и они наверняка есть, а все что мы знаем и видим на самом деле существует и создано для того чтобы отвлечь нас от мыслей такого рода...  :smile4: И все религии примерно для этого же.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Vinni


А как насчёт того что законы, какие бы то ни были, могут и вообще не существовать в "других местах"?  :smile4: Даже жизнь, скажем на других планетах, может иметь абсолютно другие формы или точнее бесформенность, бестелесность и поэтому нам кажецца что другие планеты пустынны и безжизненны... А так же могут и быть невидимые планеты и галактики, и они наверняка есть, а все что мы знаем и видим на самом деле существует и создано для того чтобы отвлечь нас от мыслей такого рода...  :smile4: И все религии примерно для этого же.  :smile4:
я не верю в это. но 666 безусловно внушают такие мысли людям.
 
 

Vinni


Не существует чего то невидимого - существует ограниченный спектр видимости. как например мы не слышим ультразвука и не видим в инфракрасном диапазоне.

Не существует телепортации - существует очень быстрое перемещение не способное быть увиденным.

Не существует машины времени - существуют только время как условная взаимоотносительная оценка скоростей

Не существует других измерений - мир во вселенной един и неделим на измерения в любой её точке
 
 

owl666


Стало быть ты веришь в 666?  :smile4: Раз знаешь что ОНИ внушают людям...
Ты так уверенно всё пишешь а не задумывался ли ты что эта уверенность лишь твоя а для кого то она - не о чём?..  :smile4: Ну как с наркотиками, чтобы было понятнее, один любит одно, другой другое, третий ваще никогда так и не попробует и помрёт не познав (что такое наркотики  :smile4:) (цитирую сам себя).  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Vinni


да верю в 666. а уверенность может быть у каждого только своя. что значит не задумывался ли я что для кого то она не о чём? непонял вопрос
 
 

вдругЯдруг


  Что значит верить в 666 ? В двух словах?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Vinni


шестёрки это лунные ангелы которые остались в подчинении богу. 2/3 экспедиции Лунной радуги. Лунная власть. Их число 666 и они правят над этим миром(имею в виду на Земле над людьми). Путая и подмешивая понятия, мешая Сатану и Дьявола как одну личность в своих писульках.
а 1/3 это падшие ангелы (333 человека) во главе с Сатаной которые отказались покорится Богу после раскола и "упали" на землю. Их число 13.
 
 

owl666


Ну и Прекрасно что веришь!  :smile4:

А ты задумайся, задумайся...  :smile4: А то знаешь ли твоё, постираю ваши сообщения бульдозером и что тема тип тут у тебя для избранных  :smile4: наводит на мысли что ты боишься вступать в какие то споры, боишься что тебя кто то перепишет, или даже вселит неуверенность в твои собственные мысли и пошатнёт твою самоуверенность...  :smile4:

вдругЯдруг, я тебе уже предлагал, а ты попробуй перед сном мысленно произнести Я Верю в 666 и тогда оно тебе откроецца и не в 2х словах...  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг


  Хи. Спасиб. Со мной и так ведут активную работу:))) Года через три обещали, наконец, отдохнуть дать;) я всё понял, только я уже раньше кому то продался, только кому не знаю. Но меня тут того, не обижают)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Vinni


Ну и Прекрасно что веришь!  :smile4:

А ты задумайся, задумайся...  :smile4: А то знаешь ли твоё, постираю ваши сообщения бульдозером и что тема тип тут у тебя для избранных  :smile4: наводит на мысли что ты боишься вступать в какие то споры, боишься что тебя кто то перепишет, или даже вселит неуверенность в твои собственные мысли и пошатнёт твою самоуверенность...  :smile4:

вдругЯдруг, я тебе уже предлагал, а ты попробуй перед сном мысленно произнести Я Верю в 666 и тогда оно тебе откроецца и не в 2х словах...  :grin:
А чего мне задумыватся, всё что ты сказал это то что ты веришь(хотя тема для тех кто не верит) а дальше твои пустые рассуждения я думаю никому не интересно читать.
 
 

Vinni


Явдруг ты говоришь что не веришь. Какая будет аргументация?
У меня довольно много видео с НЛО - скорость перемещения которых 1-2 км в секунду. Т.е. такая скорость которую не достигли современные технологии. Если хочешь могу скинуть. Или можешь сказать что всё это видеомонтаж.
 
 

Vinni


Угу, я и заметил что "Ты Думаешь" потому и почикал мой предидущий пост. То есть я прав, тут тема для тебя любимого и только ты решаешь что кому интересно читать и тебя уж конечно интересно читать всем... Особенно тебе, в первую очередь!..  :smile4:
еслиб я захотел создать тему только для себя любимого я бы открыл какой нибудь WORD или блокнот и там писал. А кому интересно читать ты прав, я решаю. Кстати можешь у админа попросить создать свой личный раздел и будешь там точно так же решать как тебе захочется. Посмотрим сколько ты соберёшь просмотров.
 
 

Vinni


А что ты думаешь насчёт Нибиру и Фаэтона?
И какой гипотезы Земли ты придерживаешься официальной, эфиродинамической или полый вогнутый мир?
 
 

вдругЯдруг


А что ты думаешь насчёт Нибиру и Фаэтона?
И какой гипотезы Земли ты придерживаешься официальной, эфиродинамической или полый вогнутый мир?

  Блин, я же рассказал тебе свою собственною гипотезу, зачем мне чья то? Фаэтон. Ну если я полагаю, что есть некто "смотрящий" за солнечной системой. Проведем аналогию - солнечноя система это такое себе хозяйство. Ну снес хозяин один дом. И что? Ну собаки гавкали, куры, утки шум подняли. И всё.:)
Не существует чего то невидимого - существует ограниченный спектр видимости. как например мы не слышим ультразвука и не видим в инфракрасном диапазоне.

Не существует телепортации - существует очень быстрое перемещение не способное быть увиденным.

Не существует машины времени - существуют только время как условная взаимоотносительная оценка скоростей

Не существует других измерений - мир во вселенной един и неделим на измерения в любой её точке
  А вот с этими высказываниями я абсолютно согласен)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Vinni

 
 

Vinni

 
 

Vinni

 
 

Vinni